главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП ГЦСС

Ирина
09:27 13.07.2021
Город: Челябинск
Работаю уже более 14 лет. За годы работы приобрела большой как профессиональный так и жизненные опыт, узнала много интересного и важного. Ни пожалела, что когда меня рекомендовали на работу в спецсвязь. Надеюсь, что оправдала оказанное мне доверие. Рада что работаю в такой крупной, престижной и важной компании. Для меня это значит очень много. Это компания, ценности которой совпадают с моими: честность, порядочность, ответственность.
Жаль, что увольняются хорошие сотрудники.
Виталий
2021-07-23 09:37:59
Добрый день!
Не хочу Вас обидеть, но какой можно получить опыт от работы в спецсвязи? Это по сути "рога и копыта" название громкое и обязывающее, а в целом , машина которая работает по совдеповским принципам и пожирает государственные деньги т.к в масштабах страны основной доход спецсвязи это гоструктуры. Я просто смотрел на эту клоунаду в течении 6 лет и "орал" от ужаса этого примитивизма и надувания щек и "генеральских и полковничьих" липовых погон. Так что опыт тут получить не возможно, но можно окунуться в в реалии СССР.