главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Лазарев Дмитрий Дмитриевич о компании ФГУП ГЦСС

Лазарев Дмитрий Дмитриевич
12:06 25.04.2018
Зарплата стабильно по расписанию, минимальный соцпакет, форма
Работаю с 13 года фельд,егерем отд. грузовых перевозок. Никогда не читаю подобные сайты и тем более не пишу в них. Однако сейчас получил уведомление о смене рабочего графика с 1/3 на 5/2. Из-за 1/3 при з/пл 37-38 т.р до сих пор и работаю. Сейчас ищу выход из сложившейся ситуации. Найти его не просто, несмотря на то что можно отказаться от предложенного графика, аргументируя двумя иждевенцами и уходом за больной матерью ( инвалид 2 группы). Делать это, увольняться или бороться с тем беспределом, который знаком мне и описан у других- думаю, проссчитываю. Однако пишу о другом. Во ФГУП твориться беззаконие, которым руководит начальник Гц Рыбалкин. Команду он себе подобрал под стать- люди способные депремировать(незаконно в принципе!), заставлять писать рапорта на отпуск без сохранения заработной платы (незаконно в принципе!), изображать из себя серьезных компетентных руководителей (без особых на то причин-часто без образования, косноязычные, не далекие, не компетентные люди), но чаще просто жулье. В филиалах расставлены по местам все те же. Другие не нужны- они мешают, они уже уволены. Однако мы сами позволяем им так себя вести. Мы создавали профсоюз- Профсоюз и коллективный договор - единственное законное средство хоть как-то сбалансировать этот беспредел. Но ведь это мы сами выходили из него после первого же давления на нас (давление незаконно впринципе!, но было ожидаемо). Я как председатель того общества могу сказать в итоге тогда осталось в профсоюзе людей меньше , чем пальцев на одной руке). И ни одного заявления на тот момент в профсоюз. Сейчас есть контора, которую мы своим горбом и при поддержке государства подняли и которую кто-то положил к себе в карман(сотрудники понимают о чем я). Весь об,ем груза идёт через нее. Вы хотите в этих условиях увидеть зарплаты, хорошие условия, нормальное отношение к себе? У вышеназванного руководства Вы этого не получите, у них другие цели, другие задачи. Они в принципе нас называют быдлом. Создатели спецсвязи в гробу перевернулись. Соискатели- когда идете на собеседование, определите для себя, кто Вы есть. Вполне возможно, что Вы впишитесь и будете здесь процветать. В комментариях можете писать, что хотите я здесь первый и последний раз.
Алексей
2018-05-03 17:22:03
Дмитрий Дмитриевич, главное не расстраивайся. У тебя на руках есть трудовой Договор, в котором оговорены условия и график твоей работы Вспомни кто из руководства тебе давал подписать уведомление о изменению условий твоего "рабочего дня" с какого времени (месяц, дата,год). Если ничего не подписывал сходи в трудовую инспекцию, предварительно посетив адвоката. Ну и наконец есть прокуратура. Главное ничего не бояться. Я много лет проработал в службе. Разные были руководители от Мацнева до Чувашова. Всё было, но такого беспредела не было. Ты говоришь о профсоюзе? Около вас терся панюшкин который сливал руководству всё про вас. Покойный Гельгафт всегда был со всеми сладким, пиз....тым пацаном, о вас он не думал. Игорь карпов по на туре был трусоват. Кому было о вас беспокоиться