главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Аноним. Постараюсь быть объективным о компании ФГУП ГЦСС

Аноним. Постараюсь быть объективным
15:27 15.04.2014
Неплохое место для людей, не обладающих навыками работы в принципе. Качаются навыки интриганства и ИБД.
Официальная з/п в трудовом договоре - от 6000 до 9000 руб. Все остальное - премии, которые можно как получить так и не получить.Зашкаливающий градус неадеквата в руководстве компании. Опасность получить пулю от неадекватных вооруженных людей в здании (гуглим гцсс). Вся деятельность по получению премии сводится к целовании попки начальнику, кто быстрее (конкуренция присутствует). Разъедающий мозг тупизм вокруг. Как минимум половина руководства - геи, что не скрывается. (хз плюс или минус, для кого как, нетрадиционные - вэлком!). Крайная неэффективность предприятия как госструктуры, придти сюда еще можно, но уйти - нереально, т.к. ценность ваша как сотрудника где-либо еще через пару лет равна нулю. Руководство - бывшие няни, уголовники, менты. Шарага вызывает жалость и отвращение одновременно.

Для тех, кто еще сомневается, стоит ли работать здесь - гуглим гцсс работяга и думаем. Если идти работать, то только от безысходности.Вас предупреждали.
Капитан Джон
2014-06-27 08:11:00
Сопли очередного неудачника, которого выгнали с работы. Очень удобно поливать грязью компанию скрываясь за личиной анонима, да?
Капитан очевидность
2014-07-04 17:22:00
Работал в сей шараге в 2011-2013 г. Судя по комменту автора, ничего не изменилось

Джону - рад что не работаю там, в таких компаниях именно неудачники и оседают
волгоград
2014-09-12 21:42:00
про геев не знаю а в остальном поддерживаю!!!
волгоград
2014-09-12 21:46:00
работаю больше 15 лет все хуже и хуже

уважения к организации со стороны госструктур уменьшилось в разы

"в руководство нужен дедушка Берия" чтоб поднять компанию.
Центральный аппарат
2014-09-16 10:15:00
Сегодня уволился из ФГУП ГЦСС и остальным того же советую. Старый, прогнивший тухлый совок с идиотами в костюмах при погонах, которые не держат сотрудников для людей - прощай.
Вася
2015-01-03 09:02:00
То, что в основном в руководстве не образованные, бестактные и амбициозные люди

поддерживаю.