ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(228)
Ксения (Сотрудник)
Город: Абакан
14:26 06.02.2021
Хочется оставить положительный отзыв, а также выразить огромную благодарность руководителю Толстых Дмитрию Леонидовичу за оказанную материальную помощь в погребении родственника, который являлся сотрудником данной организации. Благодарю весь коллектив за внимание и помощь.
Василий (Сотрудник)
18:38 16.06.2017
Отличный коллектив, стабильная и очень хорошая зарплата, форменное обмундирование, множество льгот, карьерный рост, прекрасное отношение к личному составу руководителей СК, постоянное обучение и повышение квалификации на рабочем месте. Если люди по многу лет работают, значит достоинства есть и работа соответствует всем требованиям современного рынка.
Множество злопыхателей наговаривающих напраслину на своих работодателей и условия работы. Если не нравится работа, то можно всегда поискать ту, которая вас будет устраивать. Недостатков нет, есть рабочие моменты.
Город: Казань
18:52 13.09.2013
График работы. Стабильная зарплата. Полный соцпакет. Оплата проезда от места работы до места жительства и обратно. Одевают два раза в год "с ног до головы". Бесплатно можно съездить в разные города (даже находясь на работе). Возможность получения материальной помощи в различных ситуациях. Ежегодный бесплатный медицинский осмотр. Возможность карьерного роста.
Высокая требовательность со стороны руководящего состава. Зарплата стабильная, но маленькая (в среднем от 12 до 14 т.руб).

Ежегодные проверки со стороны МВД. Требуется отменное здоровье ( медосмотры проводят так, как-будто отбирают в космонавты)
Екатерина
Город: Волгоград
13:50 11.09.2013
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..
хотелось бы,что бы быстрее решились проблемы с транспортом
20:44 14.01.2013
почти есть отгулы но не платят праздничные в 2-не
с 31 12 на 01.01 развалили структуру которая прожила не один десяток лет скоро останутся одни перевозки и то не надолго а начальству всё денег мало , стрелок 4 разряда за сутки трое получает 16 т.р. Якунину форева и всеобщий фуууууууууууууууууу
Андрей (Сотрудник)
Город: Калининград
13:04 19.03.2018
Работаю пол года стрелком в Калининградской области пос.Чернышевское. Коллектив, в том числе и начальник команды, его заместитель у нас замечательные. Нравится стабильная белая зарплата (13-14 т.р., обещают поднять до 20т.р.), график(есть много свободного времени), дают обмундирование. Удивляют те, кто хочет работать раз в трое суток и получать 100 т.р., для этого у вас есть двое суток, думайте, шевелите мозгами, зарабатывайте.
Повышенный уровень шума на рабочих местах от железнодорожного состава.
Андрей
15:01 16.03.2016
По сравнению со многими организациями нет наглой нервотрепки.
Нет индексации зарплаты хотя бы близкой к инфляции уже 10 лет. В результате когда-то нормальная оплата труда превратилась в слезы и пособие. Главное, что надежды на улучшение ситуации не предвидится.
Егор
12:02 16.02.2016
Удобный график работы, всесезонное форменное обмундирование, как правило - коллектив квалифицированных специалистов, людей ответственных и не лишенных чувства юмора.
Невысокая з/п, постоянные сборы средств за "коммерческие браки" без предъявления документов на них. Крайне, по моему мнению, слабая организация профсоюзов.
Александр (Сотрудник)
09:26 31.01.2020
Хорошая команда номер 10
Юрий (Сотрудник)
Город: Пенза
15:19 03.03.2020
На самом деле достоинств очень много . График 1/3 , форма, соц. пакет, отпуск в полном объеме (можно поделить), в нашей команде можно подработать , есть карьерный рост (если есть желание и способности ). на 50 лет перечислили 2 оклада 17т.р. что очень приятно . Боюсь что то упустить , на оф. сайте ФГП все достоинства в полном объеме присутствуют. С командой и руководством команды я считаю что мне повезло , работа мне нравится . СК ст. Пенза 1. стаж 5 лет.
Что касаемо ФГП , то это з/п в 12-14 т.р. просто " пособие" конечно, основной работой это не назовешь да и на оф. сайте этого не скрывают . Мед. комиссия и периодическая проверки напрягают , как на космический спец. наз , но это раз в год можно и потерпеть от ФГП это не зависит, тем более всё оплачивается. в полном объеме.
Шамиль Курбатов (Бывший сотрудник)
12:07 08.07.2023
График,зарплата без задержек,
Работал в Московско-Курском отряде на ст. Лосиноостровская.
Отдано предприятию 32
года.Уволился в этом году и сразу же был забыт.
Исполнилось 65 лет.а ни
водоотвода,вентили отопления
и многое
другое,способствующее
улучшению быта работников.
Вложено в это много усилий и поверьте, обидно от такого "внимания" со стороны руководства.
Вячеслав (Сотрудник)
20:53 08.10.2018
не знаю, как в других командах, у нас все отлично(кроме зарплаты)начальник лучше некуда. Текучка почти нулевая.
Маленькая зарплата
Вячеслав (Сотрудник)
21:03 08.10.2018
не знаю как в других командах, у нас все отлично, и начальство и коллектив. Обули и одели с иголки. Обмундирование качественное. Получка белая и вовремя. График шикарный и от дома полчаса ходьбы. Все зависит от начальства и от сотрудников.
Маленькая зарплата
Виктор (Сотрудник)
Город: Рязань
11:20 18.12.2018
Хороший коллектив, удобный график, стабильная зарплата, премии ( текущая, квартальная)
Хватит писать чушь про Рязанский регион. Когда начинают требовать и за дело, сразу " вылазят" недовольные. Да тот же Лакеев все правильно требует ивсе по работе. Примеры приезжает приводит, что да почему, и что может быть если мы с поста не своевременно доложим. Разгельдяйство ни к чему хорошему не приведет. Это я точно уяснил из собственного опыта.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Белгород
10:01 17.05.2020
Нормальная работа. Удобный график. Кто умеет крутиться паралельно чем то занимается, началтники по этому поводу ни высказываются и в дела стрелков ни вылезают. Кто совсем уволень- ходит на подработку на суды. Это к зарплате ещё 4- 5 тыс. По моему, за откровенное , скажем прямо нефиганиделание, вполне нормальные условия и адекватная зарплата
Ношение оружия . на такой работе и ПР грозный "инструмент"
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
22:50 19.03.2018
Удобный график работы(если не ленится, в выходные можно ещё заработать.), стабильная зарплата, соц.пакет, нормальные люди, адекватные руководители. Не забывайте, люди сами должны старатся что то делать, что бы было удобно работать.Сам работаю 15 тый год, у нас многие работают по 20 -25 лет.
не высокая зарплата, на работу стали принимать кого попало, типа как товарищь из ССГ г. Уфа (всякое отребье) которые стали разрагать из нутри (когда то серьёзную структуру ВО ), раньше был отбор, только после службы, по положительной характеристике, по рекомендации, всё таки с оружием работаем.
Сергей (Сотрудник)
Патриотизм
С формой проблемы
Добрый кот (Сотрудник)
21:12 12.09.2021
График 1-3, форменное обмундирование.
К сожалению, низкая зарплата - это факт! Надеюсь руководство сейчас решает этот вопрос. Насчет руководителей дураков, так их в любом месте найти не трудно! Но есть и порядочные люди. Не согласен с теми людьми, кто считает что эта работа для пенсионеров. Надеюсь поднимут зарплату и молодёжь "потянется"!