ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(228)
гарик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
13:25 15.03.2017
График и коллектив.
Согласен с отзывами писать ничего не буду везде одно и тоже .Стаж 14 лет. Ищу другую работу.Всё надоело.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:10 06.03.2017
нет достоинств.
Куча бывших штабных работников играет в войнушку !!! Трудовое законодательство нарушается повсеместно !!! При сокращении правды удалось добиться только при содействии прокуратуры, и даже после этого руководство поливало помоями, мол как так .... как ты смел. Отношение к сотрудникам скотское, профсоюз настолько карманный, что просто ужас. ....И Опять же зарплата - больше похоже на подаяние !!!!!!!!!!!
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Чита
14:54 20.02.2017
Таких достоинств нет
предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор филиала Комиссарчук - старый маразматик! Кто таких держит? Мизерная заработная плата при таких требованиях! Профсоюз работает на начальство. Обмундирование бесплатное, но все гнилое!
Александр (Сотрудник)
11:36 12.02.2017
Отсутствие возрастного ценза
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!
Сергей Иванов (Сотрудник)
Город: Сальск
09:02 10.02.2017
График
Отношение к сотрудникам,со стороны командиров.
Силантий (Сотрудник)
Город: Тверь
19:28 09.11.2016
а их просто нет
Работа как работа. НО-------
1. отношение начальства к сотрудникам ужасное.
2.ТУАЛЕТ где? А туалета нет. Бегаем в лес .
3.Вода питьевая------- ходим с флягами на колодец.
4.Где уборщица , а ее нет. Убираем сами. А зарплата уходит кому, начальству.
5.Отношение ПИТЕРА с сотрудникам сволочное. ХАМЯТ. УНИЖАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:17 17.10.2016
Как уже было сказано здесь - график. Своевременность выдачи низкой зарплаты.
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
09:05 16.10.2016
график работы
не работа а просто "песня"-не хватит дня чтобы описать этот дибилизм(((посты охраны не оборудованы помещений для обогрева нет зато руководство бабло лопатой гребёт.постоянные проверки и задрочки типа зачётов и экзаменов задолбали.22 часа не возможно физически выходить на ногах-шаришься как бомж никому ты не нужен и везде тебя гонят.Пистолеты?Я вообще не понимаю для чего их выдают?ведь применять их вообще нет никакого права-применишь -тебя за это и посадят или по голове дадут и отберут ищи его потом((Набрали дополнительных постов-суды посты ЭЦ-только на зарплате стрелка это никак не отражается-добавляют только на бумаге-написали 18000р средняя зарплата-смех просто((А палочная система вообще поражает-требования как в МВД-где хочешь бери-и это только малая доля всего дибилизма который происходит в этой организации а за провсоюз вообще молчу -кроме постоянных поборов никакой помощи не дождёшься-короче всё плохо с каждым днём(((
оис (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:45 05.10.2016
Их не стало
Пора валить, отработав 15 лет.Проверки хуерки , наебывают повсюду , для руководства стрелок-скот.
Андрей
Город: Кемерово
14:44 02.10.2016
Их нет!
Дебилизм в полном смысле этого слова, действует принцип лохматой руки, на образование наплевать, руководят поставленные по блату, родству, знакомству, з/п низкая.
андрей
23:58 26.09.2016
график, руководство команды
формализм в работе, причём спускают телеграммы исключить формализм, но руководство отряда пишет занятия которые можно выполнить только формально, так как нет базы для их выполнения. при проверке интересуют лишь знания вопросов, которые знать наизусть не обязательно, этого не прописано в трудовом договоре, но требуют эти знания наизусть, т.е. снова важна теория, а не практика.
переработку не оплачивают, хотя работник в праве получить либо оплату либо отгул, но по умолчанию сделано так, что работник согласен на отгул, а если что то не нравится, то на все вопросы один ответ "никто не держит!" профсоюз- липовый, права работников не защищает, выйти тоже нельзя только через увольнение.
начальником караула стать даже если ты на голову выше нынешних начкаров, которые не владеют толком компьютером даже -нельзя, хотя и делаешь всё за начкара. зарплата от 10ти т.р.
Евгений
Город: Псков
09:44 23.09.2016
график работы
Света
10:04 11.09.2016
хороший коллектив.График
Работаем в городе нет элементарного туалета.Обгадили все вокруг.Воды питьевой нет.ЗА залет одного премии лишают все опо.Отдых ночью не положен(ТАК сказала охрана труда)Ужинсократили до30минут.Надо самому поесть и АРМ И СТЦИ подменить.А жрать когда?
Иван
Город: Саратов
16:48 09.09.2016
* Хороший коллектив.
* Нет собственных помещений для обогрева и отдыха на парке, приходится заходить греться в помещения ЖДТ.
* График работы "день- сутки дома - ночь - 2 суток дома", вторую работу с таким графиком сложно найти.
* Кумовство, начальниками караулов и их помощниками ставят только приближенных к начальству.
* Рабочая смена не всегда длиться 12 часов, можешь задержаться и сутки и на 1,5 суток. А эти часы не оплачивают, а ставят отгулы.
* Постоянные проверки отрядов.
* Зарплата 11,000 руб.
Дмитрий
Город: Чита
16:53 07.09.2016
График, хороший коллектив
Очень низкая заработная плата, а требования очень большие. Постоянные зачёты, каждый год сдача на оружие, хотя РЛСа выдаётся на 5 лет, занятия. Работаю на парке станции и выполняю две должности: охрана объекта и приёмщик грузов, а платят за одну должность. Нет своих помещений для обогрева и отдыха, приходиться заходить в помещения ПТО и сидишь там в "гостях". В общем предприятие не заботится о своих работниках.
Михаил
Город: Нерюнгри
03:47 29.08.2016
Зарплата неоправданно низкая
Иван
Город: Тула
18:45 23.06.2016
Удобный график,соцпакет.Хороший коллектив стрелков.
На маленьких станциях нет комнат для охраны.Зарплата низкая,а требования высокие.Начальство получает неоправданно высокую зарплату.Нет льгот на ЖД.Кварталку уменьшили.Часы переработки не оплачивают,а заставляют брать отгулы.Палочная система задержания нарушителей ,если их нет,то лишают премии,это беспредел.Кулеры находятся в кабинетах начальства и не доступны стрелкам.Много всего отрицательного,все трудно описать.
сергей
22:26 20.04.2016
График
требования не соответствуют з\п.Проверяющих нахлебников слишком много.Убрали от ж\д создали филиал дармоедов!!!