ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России (108)
2013-06-13 10:51
НЕТ положительных сторон при новом руководстве,ВСЕ хапуги и казнокрады.
Зарплата у стрелков мизерная,а руководство меняет иномарки, как перчатки,строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили
Светлана
Дима Печура
Город: г. Москва, Хабаровский отряд ведомственной охраны
2013-05-31 11:36
Работа полностью удовлетворяет
Первым заместителем директора филиала, с подачи директора филиала В.И. Шигарева, вновь возабновлено действие какого Совета по обеспечению схранности перевозимых грузов. Самое интересное, что Ковтунов Игорь Васильевич, поддержал работу этого Совета. И ещё, предел деятельности, лешил меня премии по поводу отсутсвия ответа о причинах состаления комерческих актов. Я начальник отделения. Оно мне надо. Господа, москвичи, и так не зарплаты не получаю, сдаю деньги на не зарегистрированные в ФГП несохраннки, Их очень много, Жить не возможно, Давять все, Особенно Игорь Васильевич Ковтунов. Бывает, что и в нетрезвовом состоянии, Ну сколько можно? Помогите убрать хоть Ковтунова, не говоря о Шигареве.
эдуард
Город: г. Ульяновск
2013-05-19 14:35
график работы.
нет четкого ответа на поставленные вопросы. Умеют удерживать, наказывать работников по премиям. Разводы на работу проходят от 20 до 45 минут. Только после этого идет выдача табельного оружия. Система охраны и приема грузов находится на низком уровне. Трудовой кодекс нарушают сплош и рядом. Пожелания к руководству всех стрелковых команд. Людей надо ценить, мы не в армии. Здесь люди взрослые и меру отвественности понимают.
Город: г. Воронеж, Балашов
2013-05-11 13:12
только график
Руководство относится по свински, профсоюз только на словах, зарплата мизер, да и оттой ререодически начальство откусывает себе в карман. (начислют премию раз в 2-3 месяца побольше и сразу у них едет начальство надо человек с 10 по1000 скинутся на пропой, (ЗАМАСЛИТЬ) .Руководство всё с работы домой прёт, а потом иожет и на личный состав свалить, да и по хозяйству помочь >, Короче такова свинства я не видел. Да и по службе продвинутся хочеш, ...плати и лети..
Евгений
Город: г. Чита, Белогорск
2013-05-04 13:56
больничный.отпуск мин.всёёёё!???
во первых зарплата мин.ответственость макс.Работа за себя и за мёртвые души.Полное ГооооооВ...
Иван
Город: г. Смоленск, таборная гора
2013-04-28 17:39
график работы.но с оговорками-могут вызвать на выходном или задержать на работе.
мизерная зарплата-8-12тысяч рублей,руководство бывших военных которые не всегда понимают что к чему,фиктивность работы правсоюза,выдача форменной одежды не по размеру,постоянные уверения руководства что в чопах платят меньше-но работаю в чопе и получаю 20тысяч,а здесь за работу под контактной сетью и риском для жизни платить копейки это свинство.
Андрей Мельник
Город: г. Коми, Микунь
2013-04-24 09:56
Положительные стороны,график работы.И всееее...
Отношение к людям со стороны руководителей,заработная плата,фиктивность работы профсоюза,условия работы в пожарных поездах...Все добываем сами...за исключением ПТВ и вещ.довольствия.Хотя может сейчас что то и поменялось.
Город: г. Хабаровск
2013-03-30 07:27
Положительных сторон фактически нет.только соц.пакет
Здравствуйте Всем сотрудникам!До сих пор не могу понять оплату отработанных часов.Зарплату подняли в январе,феврале.А в итоге начали получать меньше.При устройстве на работу зарплату обещают от 18т.р,а в итоге с натяжкой 16т.р.и только в том случае если в месяце есть праздничные.Только у нас можно охранять грузы на милиарды рублей рисковать своим здоровьем и получать мизер(ПОДАЧКА).Начальство живёт,а мне как сказали,что мы сторожа,а для сторожа зарплата хорошая.Поэтому все бегут,остались одни пенсионеры которым деваться не куда.Удачи Всем!
Стрелок Гандулин
Город: г. Тверь
2013-03-20 17:12
только график
зарплата-мизер,начальство-по принципу:чем тупей,тем выше.к работягам отношение-хуже не видел.
Дмитрий
Город: г. Хабаровск, Стрелковая команда
2013-02-18 01:18
Холодно иногда бывает зимой и жарко летом так как работа на открытом воздухе - издержки работы.
харб харб
Город: г. Хабаровск
2013-02-07 15:05
нет положительных сторон
александр
Город: г. Чита, г.БОРЗЯ
2013-02-06 13:11
график
ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ СК ст.БОРЗЯ! НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СПОДРЯД ПОКУПАЕТ МЕД КОМИСИЮ! НОСИТ СЛУХОВОЙ АПОРАТ- ЗРЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И ДИОБЕТ! РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПОХМЕЛЬЯ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ВЫПИВШИЙ И НАЧЕНАЕТ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НА РАЗВОДАХ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ ГАВНО А ОН ОДИН СО ВСЕЙ КОМАНДЫ ИДЕАЛЬНЫЙ-РАСШАТАВ ПСИХИКУ ЛЮДЯМ НА РАЗВОДЕ ОН ОТПРОВЛЯЕТ ИХ ВООРУЖАТЬСЯ И НА ПОСТ СВОЙ!-А ВИТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ В ОРУЖЕЙКЕ РЕГУЛЯРНО И НЕ ДАЙ БОГ ДО НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НЕ ДОЛЕКО!
Город: г. Саратов
2013-01-23 13:25
график работы
мизерная з\п,(оклад 5200 + премия 4000-которую целиком получить это уже чудо в нашем филиале г.Ртищево)Огромное кол-во начальничков которые мнят себя Царями,Сплошные запреты которые доходят до абсурда и нарушение которых влечет лишением премии
Город: г. Москва, охрана депо
2013-01-14 20:44
почти есть отгулы но не платят праздничные в 2-не
с 31 12 на 01.01 развалили структуру которая прожила не один десяток лет скоро останутся одни перевозки и то не надолго а начальству всё денег мало , стрелок 4 разряда за сутки трое получает 16 т.р. Якунину форева и всеобщий фуууууууууууууууууу
Город: г. Санкт-Петербург, Волховстрой
2013-01-13 08:55
график работы
Вся станция с ужасом наблюдает, как стрелки поднимаются на цистерны, под контактной сетью, по замазученным, скользким, а подчас и ломанным лестницам, презирая все мыслимые правила тех.без. С точки зрения начальства, это всего лишь фотографирование верхней части горловины, а не осмотр и если нацепить на шапку каску, привязаться ремнём за горловину, то можно заниматься не свойственным для охранника делом, фотографированием.Для справки, в составе поезда до 70-ти цистерн. За смену таких поездов по два-три. И после всех этих мероприятий стрелку надлежит охранять-сопровождать груз 12-ть часов в одну сторону, продолжая фотографировать на остановках
юра хxx
Город: г. Ростов-на-Дону, х
2013-01-03 20:54
----
ничего не могу понять в оплате труда. Ни кто не дает конкретных ответов ,все юлят. .меня интересует только одно:

1. Январь месяц- норма часов-136, согласно графика я отработаю 148 часов . как начислится зароботная плата и ежемесячная премия. У меня ведь выходит переработка.

2. Февраль- норма 159, отработано 148. согласно графика я не отработал норму часов из за того, что в январе была переработка.Как теперь мне заплатят ежемесячную премию. я хочу узнать ( например за норму выплатят 50%, но если не доработка часов то 40%). Дайте пожалуйста ответ ФГП.

3. март- норма 159, отработано 158. начальство все равно вывело 1 час недоработки. Как это отразится на ежемесячной премии.

4.По кварталу я выработал норму часов,интересует а есть ли разница если бы я каждый месяц вырабатывал норму часов. как вы мне будете начислять квартальные, если в натуре получается у меня два месяца сплошной недоработки.
2012-12-31 21:46
Ребята у нас какие терпеливые !!!
Наше начальство совсем не заинтересовано что бы повысить зарплату стрелкам. Себе сделали такую высокую а за что ? Надо зарплату делать как раньше почти одинаковую.
павел
Город: г. Самара
2012-12-22 08:25
... удобный график , отсутствие задержки зарплаты .
. . . А ЗАЧЕМ СТРЕЛКАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ??? СТРЕЛОК ОБЯЗАН РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ НАЧАЛЬСТВО !!!!! СТЫД И ПОЗОР . пора Ветрову проснутся .
Олег
Город: г. в Московской области