ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(127)
во ждт россия
Город: г. Чебоксары
21:52 11.09.2013
директор не понимает или как хватить строительством за

ниматся вы уже обба

на гатились или переборщишь пишу путину сколько получаем я думаю ты долго не задержися позор харитон

обогатились
интересно наш директор читает что ему пишут или соколову на писать чтоб он прочитал
Город: г. Калуга
15:02 11.09.2013
график
зп маленькая. начальство в отряде дебилы
Екатерина
Город: г. Волгоград, Максим Горький
13:50 11.09.2013
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..
хотелось бы,что бы быстрее решились проблемы с транспортом
Стрелок - с 2001 года
07:30 11.09.2013
хороший график ( 1 сутки - через 3 ) , зарплата без задержек , - вот пожалуй и все плюсы работы
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....
дима волков
Город: г. Томск
22:31 07.09.2013
даже не знаю
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов
шолохов
Город: г. Амурск
02:25 31.08.2013
поорофсоюз руководство зарплата отношение к людям и т.д. и т.п.- полное говно.
Лже Алексей Киселев
14:55 30.08.2013
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав
мало платят
костя задов
Город: г. Москва, Москва
13:48 30.08.2013
Артемьев, Слепченко, Ермолаев глубоко порядочные и требовательные руководители. Обсирают их уроды которым они не дают работать на халаяву
малая зарплата
АЛЕКСЕЙ
Город: г. Волгоград, МАКСИМ ГОРЬКИЙ
14:16 26.08.2013
ТОЛЬКО ГРАФИК
Город: г. Ярославль
12:32 16.08.2013
никаких
это не компания а скотной двор. начальство в Ярославле вообще зажралось,а о личном составе даже думать не хотят.На данный момент в команде московского нет воды уже больше месяца и никто не шевелится.не дай бог люди начнут заболевать какой нибудь дизентерией или хуже того желтуху подхватят.зарплата говно
Алексей Киселев
Город: г. Москва, Беломорск ул Железнодорожная дом 76
11:20 16.08.2013
ВСЕ ГОВНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой %удалено%!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!
Город: г. Калининград
22:26 09.08.2013
график работы
задолбали занятия , пересдача зачетов а оружие,а также медкомисии при которых не учитывают не возраст ни специфику работы с такой медкомиссией только в космос
николай климов
Город: г. Воронеж, пк Ртищево
13:54 08.08.2013
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.
Город: г. Кемерово
05:26 29.07.2013
вроде одного освободили генерального
так сейчас заставляют писать заявление в благотворительный фонд кто его содержит один риквизиты проф.платишь не за что так теперь ещё 50р. каждый месяц с нашей то зарплаты позор у вас также
Город: г. Томск
07:39 17.07.2013
когда были в системе мпс
всех поздравляю с отставкой господина ветрова может больше получать будем
10:51 13.06.2013
НЕТ положительных сторон при новом руководстве,ВСЕ хапуги и казнокрады.
Зарплата у стрелков мизерная,а руководство меняет иномарки, как перчатки,строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили
Светлана
Дима Печура
Город: г. Москва, Хабаровский отряд ведомственной охраны
11:36 31.05.2013
Работа полностью удовлетворяет
Первым заместителем директора филиала, с подачи директора филиала В.И. Шигарева, вновь возабновлено действие какого Совета по обеспечению схранности перевозимых грузов. Самое интересное, что Ковтунов Игорь Васильевич, поддержал работу этого Совета. И ещё, предел деятельности, лешил меня премии по поводу отсутсвия ответа о причинах состаления комерческих актов. Я начальник отделения. Оно мне надо. Господа, москвичи, и так не зарплаты не получаю, сдаю деньги на не зарегистрированные в ФГП несохраннки, Их очень много, Жить не возможно, Давять все, Особенно Игорь Васильевич Ковтунов. Бывает, что и в нетрезвовом состоянии, Ну сколько можно? Помогите убрать хоть Ковтунова, не говоря о Шигареве.
эдуард
Город: г. Ульяновск
14:35 19.05.2013
график работы.
нет четкого ответа на поставленные вопросы. Умеют удерживать, наказывать работников по премиям. Разводы на работу проходят от 20 до 45 минут. Только после этого идет выдача табельного оружия. Система охраны и приема грузов находится на низком уровне. Трудовой кодекс нарушают сплош и рядом. Пожелания к руководству всех стрелковых команд. Людей надо ценить, мы не в армии. Здесь люди взрослые и меру отвественности понимают.
Город: г. Воронеж, Балашов
13:12 11.05.2013
только график
Руководство относится по свински, профсоюз только на словах, зарплата мизер, да и оттой ререодически начальство откусывает себе в карман. (начислют премию раз в 2-3 месяца побольше и сразу у них едет начальство надо человек с 10 по1000 скинутся на пропой, (ЗАМАСЛИТЬ) .Руководство всё с работы домой прёт, а потом иожет и на личный состав свалить, да и по хозяйству помочь >, Короче такова свинства я не видел. Да и по службе продвинутся хочеш, ...плати и лети..
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26