ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России (115)
Дмитрий
Город: Чита
16:53 07.09.2016
График, хороший коллектив
Очень низкая заработная плата, а требования очень большие. Постоянные зачёты, каждый год сдача на оружие, хотя РЛСа выдаётся на 5 лет, занятия. Работаю на парке станции и выполняю две должности: охрана объекта и приёмщик грузов, а платят за одну должность. Нет своих помещений для обогрева и отдыха, приходиться заходить в помещения ПТО и сидишь там в "гостях". В общем предприятие не заботится о своих работниках.
Михаил
Город: Нерюнгри
03:47 29.08.2016
График
Зарплата неоправданно низкая
Иван
Город: Тула
18:45 23.06.2016
Удобный график,соцпакет.Хороший коллектив стрелков.
На маленьких станциях нет комнат для охраны.Зарплата низкая,а требования высокие.Начальство получает неоправданно высокую зарплату.Нет льгот на ЖД.Кварталку уменьшили.Часы переработки не оплачивают,а заставляют брать отгулы.Палочная система задержания нарушителей ,если их нет,то лишают премии,это беспредел.Кулеры находятся в кабинетах начальства и не доступны стрелкам.Много всего отрицательного,все трудно описать.
сергей
22:26 20.04.2016
График
требования не соответствуют з\п.Проверяющих нахлебников слишком много.Убрали от ж\д создали филиал дармоедов!!!
чит
18:08 19.04.2016
достоинства все похерены! были раньше хотябы ж/д льготы - сейчас ничего!
С марта прибавили оклад- тарифную ставку. а фонд з/п остался прежним! премию убавили. гайки всё затягивают. Руководство фГП ЕСЛИ ВЫ ПОНИЖАЕТЕ ПРЕМИЮ, то мы так же и работаем - на столько же хуже.Проверяют работу стрелков. а когда работу начальников и замов проверять будете? Лакеев С Н - проверяй пработу НОРВ и ЗНОРВ. Они первые нехера не делают. А вы бедный ночами не спите. А они спят и ещё как!
Игорь
06:48 18.04.2016
их просто нет
Такого долбоебизма нигде не видел.
ПРИНЦ НИЩИЙ
15:36 01.04.2016
график
Начальник стрелковой команды Великий Новгород Октябрьской железной дороги подозревается в мошенничестве. Проверка, проведенная транспортной прокуратурой показала, что он фиктивно устроил своего знакомого в охрану, указывал его выработку в ведомостях и получал деньги. Таким образом, в течение 2015 года он незаконно получил 142 400 тысяч рублей.А что начальник Бологовского отряда Кобелев И.Н. и бухгалтерия об этом не знали???Нач команды СК № 4по охране Мстинский Мост Иванов С.Ю. того же Бологовского отряда,также присваивает кочегарные деньги ещё и большие суммы,и ставилось и руководство и профсоюз в курс и что как работал так и действует.Что руководство что профсоюз (который и ходит под начальством,только взносы платим) всё покрывают ,сами видимо с такими замазаны.
Нищий Принц
08:01 01.04.2016
слава Богу, хоть начальство команды нормальное по крайней мере со мной. тут нет блат или поблажек. всё зависит от человека самого!!
руководство отряда и выше забыли, что их содержат стрелки. не будь нас хрен они бы строились и ездили на иномарках. профсоюз - это придаток администрации и позор нашей эпохи!! как сможет молодой человек жениться на эти подачки? как может кормилец содержать семью? хотя начальство предлагает на вторую работу устроиться, благо график позволяет. копейками растёт тариф, зато бензин и продукты растут рублями. нас обманывают не без ведома правительства ибо те получают свою долю и помалкивают. тариф вроде подняли хоть на копейки зато срезали пайковые, потом срезали материальную помощь и т.д. короче, тришкин кафтан получается. 13-ой зарплаты не слыхать даже. если писать о недостатках, то здесь места не хватит, но и этого достаточно... пусть подавятся суки, потому что совесть не купят. всё привыкли измерять деньгами. как везде и у нас спрашивают зачёты, экзамены как будто платят 30 - 40 тысяч. да и по стране положение не лучше. не пора ли 17-й повторить? тем более он не за горами
Нищий Принц
08:00 01.04.2016
Бывший сотрудник
08:03 23.03.2016
Коллектив нормальный
Проработав и в управлении и в стрелковой команде (так уж сложилось) могу сказать только одно... Г--но. Только одно название. Работала бухгалтером в управлении. Гл.бухгалтер своей работы не знает. Одно занятие пить кофе то с одним ,то с другим. То в соц.сетях висим, то по телефону болтаем. То просто закроемся в кабинете и спим. З/п копейки. Провели индексацию на 7% подняли ставки зато премию снизили на 20 %. Постоянные учебы, сдачи зачетов. Чуть что : уволю, пиши заявление на увольнение. Постоянные объясниловки. Правды ни у кого не найдешь. Хваленый профсоюз смотрит в рот руководителю и полностью зависит от него. Взносы собирают со всех, а как коснется каких-то праздников, то гуляет только управление.Работягам в лучшем случае 2-3 торта поставят на стол.
15:01 16.03.2016
По сравнению со многими организациями нет наглой нервотрепки.
Нет индексации зарплаты хотя бы близкой к инфляции уже 10 лет. В результате когда-то нормальная оплата труда превратилась в слезы и пособие. Главное, что надежды на улучшение ситуации не предвидится.
Василий
11:27 14.03.2016
график
Достали мед.комиссии в космос легче улететь, сдача на оружие за которое не получаем доплату, ежемесячные занятия и сдача зачетов, зарплата копейки. сижу на подсобке премий вообще не вижу
стали требовать выполнять не свойственные функции как говорят за себя и того парня, руководство бывшие военные полковники и генералы которые не наигрались в солдатиков, профсоюз не работает,переработку не платят если есть переработка то просто отправляют в дополнительный выходной за свой счет, оплата производится по производственному табелю календарю, а не за фактически отработанное время,
короче говоря болото
рядовой СК Мурманск
18:09 11.03.2016
Воспоминания и...
Название красивое
Три года заработная плата не индексировалась.
В 2016 году ставку подняли на 2%, - как следствие срезали премию с 18% до 10%.
Распределение премий по структуре филиала: например водитель управления филиала - 208%, водитель на СК Мурманск - 11%. и так по каждой профессии.
Работаем "на улице" пожрать, погреться негде. На станциях Кола, Комсомольск, Ваенга, Заполярная нет мест для обогрева, приёма пищи. Руководителям команды Горблюку П. А., Бродацкому А. В. и отряда Ермолаеву А. А. ситуация известна. Делать ничего не хотят, на работников им "насра.ь". Заму отряда Касканделову Д. Г. подавай "палки" (задержанных из пальца высасывай). Нач.кары ржут на 10 задержаний 1 КУСП, фамилии у задержанных одни и те же. Да что говорить, просто найдите официальный сайт ФГП ВО ЖДТ России. Его просто нет. До конца 15-го года висела страница с данными 13-го года, а теперь и ее нет. - ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
Егор
12:02 16.02.2016
Удобный график работы, всесезонное форменное обмундирование, как правило - коллектив квалифицированных специалистов, людей ответственных и не лишенных чувства юмора.
Невысокая з/п, постоянные сборы средств за "коммерческие браки" без предъявления документов на них. Крайне, по моему мнению, слабая организация профсоюзов.
АРФ - 4/102
13:39 15.02.2016
График 1/3. Лично мне повезло с коллективом в моем 1 отд. Хорошие мужики, на разведку пошел бы с ними!
1. Руководство - гнилые, люди! Алкоголики! "Рыба, гниет с головы!"
2. ЗП мало, премии получают не те люди которые заслуженно зарабатывают, а другие СУКИ!
3. От профсоюза толку нет для стрелков! Умеют только удерживать и жалостно просят скидываться.

Каждый кабинет работает на свое усмотрение, на свой карман. Например: отдел кадров, берут только своих, служил ли он или нет, есть ли судимости или нет, ваше пох! Бухгалтерия, играют с часами работников, показывают одно, делают другое! И многое другое, которое происходит за спинами высшего руководства, прокуратуры, налоговой и т.п.
Суши весла
20:28 16.01.2016
белая з/п, график 1/3
Пора обратить к вниманию нашего Президента В.В.Путина!!!+ полицию по экономическим преступлениям + депутатов ЛДПР желательно!!! Положение в этой отрасли отвратительное!!! Короче говоря СУШИ ВЕСЛА!!!
ИМ
08:44 07.10.2015
Белая з/п
У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала !!!!! . Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников. Люди для руководства - хлам,пыль... В общем только название «гордое» ФГП ВО….
Антон
21:24 29.08.2015
график
Зарплата низкая. Не оплачивают за переработку. Заставляют брать отгулы без согласия работника. Смену разбивают на две части тоже без согласия. Постоянные занятия. Требуют много, платят мало. Начальство в основном сволочи...
17:43 17.12.2014
хотел написать график,и то нет,постоянные собрания,учения,семинары,вторую работу трудно найти с таким не понятным графиком.
Ребятки-кто хочет найти работу разнорабочего то вам сюда,здесь вы будете делать всё,от мытья полов до сварочных работ,а если начнешь фыркать или искать справедливости руководство покажет тебе в сторону двери,и профсоюз тебе ничем не поможет в этом случае,и начнут тыкать в определённый пункт твоих обязанностей,где ты должен без прикословно выполнять распоряжения,ну как то так!!!

Работаю уже лет 10

зарплата средняя 15т.р

Надоело тупое руководство,чем дальше тем хуже,скоро наверное уйду,надо посмотреть что будет после нового года,а то экономика шатается!
вася васин
Город: г. Сочи
15:44 17.12.2014
Ну хуууй знает
В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26