ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(122)
Василий (Сотрудник)
18:38 16.06.2017
Отличный коллектив, стабильная и очень хорошая зарплата, форменное обмундирование, множество льгот, карьерный рост, прекрасное отношение к личному составу руководителей СК, постоянное обучение и повышение квалификации на рабочем месте. Если люди по многу лет работают, значит достоинства есть и работа соответствует всем требованиям современного рынка.
Множество злопыхателей наговаривающих напраслину на своих работодателей и условия работы. Если не нравится работа, то можно всегда поискать ту, которая вас будет устраивать. Недостатков нет, есть рабочие моменты.
Город: Хабаровск
Аноним (Сотрудник)
Город: Абакан
08:54 03.06.2017
График
Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
03:45 11.04.2017
При мизерной зарплате - колоссальные требования. Бесконечные справки, зачеты, идиотические учебы. Экономия - на всем. Карьерного роста - никакого. Начкары - мерзота, заглядывающая в рот руководству команд. Коллектив - как правило старцы, досиживающие до пенсии, либо сброд безграмотных неудачников, ничего не умеющих делать и гордящихся тем, что всю жизнь просидели в этой сточной яме. Руководство отрядов живет в отдельном временном пространстве. Им наплевать на нужды команд, и, тем паче, на нужды конкретных сотрудников. С законностью тоже весьма относительно. Премии начисляются абы как, в табелях закрывается по 22 часа за сутки. Компенсация за проезд - весьма относительная. Билеты возвращаются назад при любом удобном поводе. Та еще посредническая структура между РЖД и конкретными работниками
василий (Сотрудник)
10:27 10.04.2017
График и коллектив
ВАСЯ (Сотрудник)
03:17 07.04.2017
ГРАФИК
А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет.
Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
Антон (Сотрудник)
16:15 03.04.2017
КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
Вася (Сотрудник)
00:26 22.03.2017
Сутки, через трое.
Зарплата 12000-13000 руб в месяц, аванс 6000р. и зарплата 6000р. или 7000р. За год прибавляется на копейки, отношение скотское ходи 20 часов на улице и потом едь сопровождать еще часов на 20. Переработку отгулами дадут и зарплата за переработку не повысится. И у тебя лично будет с десяток начальников.
гарик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
13:25 15.03.2017
График и коллектив.
Согласен с отзывами писать ничего не буду везде одно и тоже .Стаж 14 лет. Ищу другую работу.Всё надоело.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:10 06.03.2017
нет достоинств.
Куча бывших штабных работников играет в войнушку !!! Трудовое законодательство нарушается повсеместно !!! При сокращении правды удалось добиться только при содействии прокуратуры, и даже после этого руководство поливало помоями, мол как так .... как ты смел. Отношение к сотрудникам скотское, профсоюз настолько карманный, что просто ужас. ....И Опять же зарплата - больше похоже на подаяние !!!!!!!!!!!
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Чита
14:54 20.02.2017
Таких достоинств нет
предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор филиала Комиссарчук - старый маразматик! Кто таких держит? Мизерная заработная плата при таких требованиях! Профсоюз работает на начальство. Обмундирование бесплатное, но все гнилое!
11:36 12.02.2017
Отсутствие возрастного ценза
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!
Сергей Иванов (Сотрудник)
Город: Сальск
09:02 10.02.2017
График
Отношение к сотрудникам,со стороны командиров.
Силантий (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:27 11.01.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 19.12.2016
Вовремя платят зарплату, идет стаж для начисления пенсии, своевременное предоставление отпуска и отпускных, оплата больничных листов, частичная оплата проезда на междугороднем транспорте до места работы и обратно, организация поездок и мероприятий по профсоюзной линии, выдача спец. одежды и обуви для работы. Оборудование комнаты отдыха и приема пищи на опорных пунктах, минимальное снабжение бутылированной водой работников в месяц, установка уличных туалетов у ОПО.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тверь
19:28 09.11.2016
а их просто нет
Работа как работа. НО-------
1. отношение начальства к сотрудникам ужасное.
2.ТУАЛЕТ где? А туалета нет. Бегаем в лес .
3.Вода питьевая------- ходим с флягами на колодец.
4.Где уборщица , а ее нет. Убираем сами. А зарплата уходит кому, начальству.
5.Отношение ПИТЕРА с сотрудникам сволочное. ХАМЯТ. УНИЖАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Город: Челябинск
17:17 17.10.2016
Как уже было сказано здесь - график. Своевременность выдачи низкой зарплаты.
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
09:05 16.10.2016
график работы
не работа а просто "песня"-не хватит дня чтобы описать этот дибилизм(((посты охраны не оборудованы помещений для обогрева нет зато руководство бабло лопатой гребёт.постоянные проверки и задрочки типа зачётов и экзаменов задолбали.22 часа не возможно физически выходить на ногах-шаришься как бомж никому ты не нужен и везде тебя гонят.Пистолеты?Я вообще не понимаю для чего их выдают?ведь применять их вообще нет никакого права-применишь -тебя за это и посадят или по голове дадут и отберут ищи его потом((Набрали дополнительных постов-суды посты ЭЦ-только на зарплате стрелка это никак не отражается-добавляют только на бумаге-написали 18000р средняя зарплата-смех просто((А палочная система вообще поражает-требования как в МВД-где хочешь бери-и это только малая доля всего дибилизма который происходит в этой организации а за провсоюз вообще молчу -кроме постоянных поборов никакой помощи не дождёшься-короче всё плохо с каждым днём(((
оис (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:45 05.10.2016
Их не стало
Пора валить, отработав 15 лет.Проверки хуерки , наебывают повсюду , для руководства стрелок-скот.
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26