ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(128)
Вячеслав (Сотрудник)
12:30 18.08.2017
Безграмотные сторожа с высокой само оценкой а по факту сторож
Город: Серпухов
18:52 06.08.2017
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
09:22 16.07.2017
увольняют без отработки и не спрашивают причину.
Требования как к космонавту.зарплата ниже гастарбайтера таджика.Если хотите влачить нищенское существование-велком!На вопрос о з.п.,как здесь писалось,ответ -пасите баранов и ловите рыбу!Короче,з.п.и требования не соответствуют вообще.Проработал 11 месяцев ,ушел в отпуск с последующим увольнением, в июне уволился,как гора с плеч!!!Крайне не рекомендую!!! Контора-полный отстой!!!
00:28 05.07.2017
Никаких
Обманывают с зарплатой и отпускные.
Аркадий (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:05 27.06.2017
Отличный коллектив, зарплата без задержек, график
Василий (Сотрудник)
18:38 16.06.2017
Отличный коллектив, стабильная и очень хорошая зарплата, форменное обмундирование, множество льгот, карьерный рост, прекрасное отношение к личному составу руководителей СК, постоянное обучение и повышение квалификации на рабочем месте. Если люди по многу лет работают, значит достоинства есть и работа соответствует всем требованиям современного рынка.
Множество злопыхателей наговаривающих напраслину на своих работодателей и условия работы. Если не нравится работа, то можно всегда поискать ту, которая вас будет устраивать. Недостатков нет, есть рабочие моменты.
Город: Хабаровск
Аноним (Сотрудник)
Город: Абакан
08:54 03.06.2017
График
Форму через раз выдают, платят копейки, а спрос как будто миллионы, постоянные сборы то пенсионерам, то еще куда, какие-то не мыслимые голосования постоянно в которых обязательно нужно принять участие, куча не нужных журналов, бумажек, премии лишают за все с подряд, миллион причин найдут чтобы не дать премию, ЗП 14 000т.р., постоянные экзамены, к примеру ГДЗС в МЧС раз в 3 года, зарплата у МЧС 40 -45, у нас ЗП 14 но экзамен по ГДЗС каждые пол года, каждый день учёба, конспекты, практические занятия, была бы в этой дыре где я нахожусь другая работа бросил бы эту не задумываясь. Спать нельзя, жить по уставу, и т.д. в армии срочники больше получают.
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
03:45 11.04.2017
При мизерной зарплате - колоссальные требования. Бесконечные справки, зачеты, идиотические учебы. Экономия - на всем. Карьерного роста - никакого. Начкары - мерзота, заглядывающая в рот руководству команд. Коллектив - как правило старцы, досиживающие до пенсии, либо сброд безграмотных неудачников, ничего не умеющих делать и гордящихся тем, что всю жизнь просидели в этой сточной яме. Руководство отрядов живет в отдельном временном пространстве. Им наплевать на нужды команд, и, тем паче, на нужды конкретных сотрудников. С законностью тоже весьма относительно. Премии начисляются абы как, в табелях закрывается по 22 часа за сутки. Компенсация за проезд - весьма относительная. Билеты возвращаются назад при любом удобном поводе. Та еще посредническая структура между РЖД и конкретными работниками
василий (Сотрудник)
10:27 10.04.2017
График и коллектив
ВАСЯ (Сотрудник)
03:17 07.04.2017
ГРАФИК
А, достоинств то нет. В Питере за 13 руб, требования на все 50 руб. Хотите получать переработку отгулами тогда велком. Правсоюз формально есть, но его нет.
Пройдите мед ком. за деньги потом справки: о судимости, дак. тел, на наркоту, заполните анкету здайте фото 4.шт. и в эл. виде на диске.Потом сдайте зачёт по: тр. безап., оружию ,охране труда, работе на высоте, и ещё по мелочи. Соответственно текучка, коллектив меняется каждые пол года. По работе охраняешь груз, а под конец смены едешь сопровождать, переработка калосальная, но её не оплатят. отгул дадут.
Антон (Сотрудник)
16:15 03.04.2017
КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ Я ДОЛЖЕН С ПОЛЕВЫМИ ПЯТНИСТЫМИ ШТАНАМИ ОДЕВАТЬ РУБАШКУ!!??? ЗАРПЛАТУ ДАЮТ 13000 И ПОТОМ ПОШЛО ПОЕХАЛО СДАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ ,ЭКЗАМЕН , ТУТ СКИНЬСЯ ,ТАМ ОТДАЙ .!!!! СЛУЖБА БЕЗ ОРУЖИЯ , ЗАЧЕМ ЭКЗАМЕНЫ !!! ЛЮДЕЙ ДЁРГАЮТ ЗА ТО ЗА ЭТО. !!! И ЭТО ЕЩЁ КАПЛЯ В МОРЕ . ГОРЬКОВСКАЯ ЖД.
Вася (Сотрудник)
00:26 22.03.2017
Сутки, через трое.
Зарплата 12000-13000 руб в месяц, аванс 6000р. и зарплата 6000р. или 7000р. За год прибавляется на копейки, отношение скотское ходи 20 часов на улице и потом едь сопровождать еще часов на 20. Переработку отгулами дадут и зарплата за переработку не повысится. И у тебя лично будет с десяток начальников.
гарик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
13:25 15.03.2017
График и коллектив.
Согласен с отзывами писать ничего не буду везде одно и тоже .Стаж 14 лет. Ищу другую работу.Всё надоело.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:10 06.03.2017
нет достоинств.
Куча бывших штабных работников играет в войнушку !!! Трудовое законодательство нарушается повсеместно !!! При сокращении правды удалось добиться только при содействии прокуратуры, и даже после этого руководство поливало помоями, мол как так .... как ты смел. Отношение к сотрудникам скотское, профсоюз настолько карманный, что просто ужас. ....И Опять же зарплата - больше похоже на подаяние !!!!!!!!!!!
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Чита
14:54 20.02.2017
Таких достоинств нет
предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор филиала Комиссарчук - старый маразматик! Кто таких держит? Мизерная заработная плата при таких требованиях! Профсоюз работает на начальство. Обмундирование бесплатное, но все гнилое!
11:36 12.02.2017
Отсутствие возрастного ценза
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!
Сергей Иванов (Сотрудник)
Город: Сальск
09:02 10.02.2017
График
Отношение к сотрудникам,со стороны командиров.
Силантий (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:27 11.01.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 19.12.2016
Вовремя платят зарплату, идет стаж для начисления пенсии, своевременное предоставление отпуска и отпускных, оплата больничных листов, частичная оплата проезда на междугороднем транспорте до места работы и обратно, организация поездок и мероприятий по профсоюзной линии, выдача спец. одежды и обуви для работы. Оборудование комнаты отдыха и приема пищи на опорных пунктах, минимальное снабжение бутылированной водой работников в месяц, установка уличных туалетов у ОПО.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФГП ВО ЖДТ России