ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(228)
Сильвестер (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:26 06.11.2023
Выдают нормальную спец.одежду камуфляж серого цвета.Для дачи самое то.
Зарплата мизерная,а требования высокие.Бесконечные учёбы,от которой всё тупеешь и тупеешь.
Сергей (Сотрудник)
15:43 16.10.2023
График, и зп без задержек.
Евгений (Сотрудник)
06:19 18.09.2023
Удобный график работы.
Во всем кроме графика. Постоянно что то делаем своими руками, силами, и инструментами. Понимаем что всё развалится без этого. Но отношение начальства к коллективу сверхнадменное. Получается нам за наши труды ещё и предъявы выкидывают.Работать некому, ходим через сутки. 2 раза в год приезжает "папа", и с гордостью в глазах наблюдает за проделанной работой и всегда что то не нравится. У водил командира за то что у него не было ключа от неработающей будки будущего видеонаблюдения, для транспортной безопасности, не его заведования, не принадлежащий к нам даже косвенно. Только на нём здесь всё держится. За свои деньги покупает инструмент, расходники. Да здесь каждый вносит свою лепту и деньгами и руками. Маразм если честно полнейший. Уже освободили бы дорогу молодому поколению. Ну серьёзно 80 лет уже, пора бы заканчивать, идите на пенсию. И начальника отряда бы поменять, с его отношением столько народу поуходило. Текучка постоянная.
Шамиль Курбатов (Бывший сотрудник)
12:07 08.07.2023
График,зарплата без задержек,
Работал в Московско-Курском отряде на ст. Лосиноостровская.
Отдано предприятию 32
года.Уволился в этом году и сразу же был забыт.
Исполнилось 65 лет.а ни
водоотвода,вентили отопления
и многое
другое,способствующее
улучшению быта работников.
Вложено в это много усилий и поверьте, обидно от такого "внимания" со стороны руководства.
Павлик Бородин (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:42 11.08.2022
Белая зп, всегда вовремя, график, стаж работы, возможность подработки, если забиваешь на то, что тебе говорят, то можно работать на чиле, на расслабоне, что всем и рекомендую делать
Александр (Сотрудник)
12:05 27.07.2022
зарплата вовремя
условия труда нелегкие. зарплата ниже плинтуса. ежегодные сдачи экзаменов и пересдача за свой счет( достаточно ощутимая по деньгам).жесткие требования...и это все при огромнейшей текучке и нехватке кадров.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Чита
10:04 03.07.2022
Работа сутки через трое
Начальник отряда не соответствует занемаетмой должности!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Котлас
19:12 02.07.2022
Заработная плата всегда вовремя и белая.
Соц. пакет ( дают даже академический отпуск) хорошо
Работал в г. Котлас СК 312. Плюсов у самой работы нет. Начальник команды строит из себя генерала, а на деле самодур. Армейская муштра без армейских привилегий.
Зимой запускают греться строго поминутно. Постоянные ночные проверки начальником лично. Сам начальник общается с сотрудниками как законченное быдло, но к себе требует уважения. График работы доводится под роспись, а меняется когда хочется и как вздумается. Строгий контроль алкотестера теми, кто сам часто с перегаром. Итог: Сам коллектив работников низшего звена хороший. Подводит именно начальник команды Харламов В.В. который устроил быдлоармию в коллективе. Заработная плата в 25 000 + того не стоит, чтоб вас гоняли как в армии, повторюсь, БЕЗ армейских привилегий. Не рекомендую работать именно в этом отряде.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:53 07.03.2022
Нет.
Начальник Волгоградского отряда Козлов Э.Ю. не соответствует занимаемой должности ! Увольняет сотрудников без всякого объяснения, премии зажимает, зарплата часовая поднимается , а премия снижается и в процессе " подъема " зарплата становится ниже. Бухгалтерия не выполняет своих обязанностей, все скидывает на сотрудников, кадры постоянно " теряют " документы сотрудников и их приходится восстанавливать самому сотруднику. Так что прежде чем пойти на работу - подумайте, а стоит ли все это ???
Марк (Сотрудник)
Город: Котлас
20:22 20.12.2021
Заработная плата всегда вовремя.
самодурное начальство, армейская муштра (но без армейских привилегий), зимой как собака бездомная на улице, отношение к стрелкам ужасное со стороны начальства. График составляют под роспись, а меняют его без твоего ведома и желания. Соответственно планировать, что-то вам бесполезно , все переделают. Проверки начальства ночные начиная с 3х ночи и до сдачи смены. В общем строят из себя армию, а на деле у руля самодур и ни каких армейских привилегий. Сторож с обязанностями контрабаса в армии.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
09:56 17.11.2021
График
Принудительно заставляют ставить прививки.от ковид19..плохо работают кадровые работники ..документы вовремя не обробатываются..не выполняются строховые обязательства по протезированию зубов
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:47 06.11.2021
график
Очень жаль. что такая организация к своему столетию подошла к такому печальному результату !
Шишманян (Сотрудник)
Город: Адлер
07:57 01.11.2021
Ни каких?!
СК 50 Сочи. Барзакова гнать в шею зажрался сволочь несколько магазинов имеет купил джипаря нового премии рисуют себе по 400 процентов. А нам форму не выдают новую только Б У и грязную. За режут премии мизер. Пацаны пашут а итог 0 . Когда ты нажрештся скажи. Ростов жрет Туапсе дожирает. Со своими стрельбами достали из Сочи в Краснодар ехать 7 тыш расход. Жд не оплачивают. Вахтовики получают больше чем суточники. Чтож вы делаете скаты. Льгот нет ни малоимущим не многодетным ни инвалидам
вася (Бывший сотрудник)
08:50 29.10.2021
график работы сутки на трое и это все
почитал отзывы повеселился от души над тупыми баранами которые взывают о справедливости к вышестоящему начальству вы где живете олухи правды нет не было и не будет это аксиома как ленин жил ленин жив ленин будет жить беспредел сейчас во всех организациях местные царьки че хотят то и творят дали волю вышестоящее начальство не будет реагировать зачем им это вы для них скот и рабы финансы они свои стабильно получают срали они на вас но до многих ушлепков не доходит это и не дойдет не стало порядка больше с каждым годом только хуже так что выбор за вами хочеш рой хочеш копай для себя могилу всем добра
андрей (Сотрудник)
16:13 27.10.2021
Работают одни бараны!!!
Работают одни бараны!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:45 18.10.2021
График 1/3, своевременная зп.
Обмундирование выдаётся.
Пишу за свой город Новосибирск, в других городах может быть по другому.
Большая текучка кадров из-за ЗП и условий труда.
Льготы прошлых лет нет никаких(а были они раньше весьма значительные).
Начальство в небольших командах тоже часто меняется.
Да и просто плохое отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего начальства( а если уж прямо, они тупо строят из-за себя генералов, хотя многие и в армии то не служили). Вообщем могу одно сказать, устраивайтесь и смотрите сами.
Иван Иванов (Сотрудник)
Город: Махачкала
19:46 16.09.2021
ЗП приходит в срок на карту
Низкая зп, порою с вычетом налогов и профсоюзного сбора получается 7,5 -8 тысяч, среднем 12-13. Парковый стрелок . Условий никаких, в сегодня а дождь и тд как собака бездомная стоишь на улице. Махинации с часами, режут как могут, форму выдают с опозданием, порою по пол года, мне лично не выдали за прошлый год, а в этом две формы не дают, а расписаться просят и за прошлогоднюю. Сама форма тоже попалась партия совсем жидкая, пальцем насквозь протыкается, руководство говорит мол в Ростов доложили, ждем ответа. Хрен им а не роспись. Работа говно, яма полная. Для пенсионеров самое то, Молодёжь бегите, пособие по безработице почти столько как здесь зп... Да и что самое печальное, хоть ты трижды Фгп во, какой нибудь чоповец в вокзалах может просто на**й послать, у того и то полномочий больше....
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:31 18.06.2021
график
заработная плата копеечная работал стрелком получал 16к-18к в месяц! при этом требований как будто мы по 50к получаем причем в неделю реально просто просят столько что видимо сами не понимают! нет места обогрева или для обеда на парках зимой ты работаешь сутки и это твой караул ты не должен греться ты должен работать так и есть! начальству на это наплевать!
Александр (Сотрудник)
Город: Калининград
20:39 14.06.2021
График. Чем дальше от 1августа 2002 года. достоинства работы тают....
Нищая зарплата на уровне пособия по безработицы. Чем дальше от 1 августа 2002 года, тем требований, хоть отбавляй. У дирекции один ответ, не нравится - увольняйся, хотя гоняют по сменам, в связи с нехваткой работников... Наверно проще зажравшихся контрактных "котов" разогнать , да где там !!!! Московская мафия - бессмертна. За 27 лет работы, от достатков работы не удалось скопить не то, что на квартиру, а и на бюджетную машину. Сила привычки и инерция заставляют заступать в график работы....
Нестор (Сотрудник)
Город: Благовещенск
06:34 03.06.2021
Низкооплачиваемую никому не нужная работа.Работа СГ просто сводится к бестолковому времяпровождению.Руководство требует каждый месяц выполнять план по задержанным за хищения всп и т.д.Хорошо хоть премии пока не лишают.Зарплату если немного и добавят то тут же премиальные урежут и остаётся всё как было.Зато руководство с отряда каждый год обещает золотые горы.Мол грузоперевозки увеличатся зарплата будет больше.Еще трансбезопасность это вообще непонятно.Говорят,что у кого нет техникума то идите учитесь.Кто не хочет тех уволят.Зачем охраннику техническое образование?Сам работаю так как в нашем городишке работы особо не найдешь.Вообщем работа для пенсионеров.Молодым не рекомендую.