ведомственная охрана ждт

Дмитрий Александрович
17:39 29.01.2019
Город: Рязань
Белая зп.
Удобное расположение работы, близко к дому.
Два главных недостатка это "царёк" Лакеев и преспешник его Толстов. Первый "крышуем" московской поддержкой по разной информации вплоть до Иванова, второй под первым соответственно. Развели балаган, под их руводством кругом халопы и животные (так они видят своих сотрудников) парковые стрелки бегут кто куда, остаются пенсионеры. На утренних собраниях любимые фразы Писателя (толстов, не Толстой) уебывайте, найдем достойнее вас, или недавние перлы насчет "я и сам в бубен могу двинуть" . Зато лакеев в москву докладывает, люди НУЖНЫ!!! СПАСИТИПАМАГИТИ!!! Учитывая не одно упоминание в отзывах этих фамилий лишний раз видим, что из москвы их точно покрывают, иначе давно гнали за 101 км в сибирь. Не будем писать про жизнь - бумеранг, но справедливость есть и когда нибудь Медведев все таки увидит, что вытворяют эти два шута и вот тогда то не будут убегать хорошие стрелки. Кстати машин никогда нет на месте и стрелки вынуждены бегать по 3 - 4 км ночью зимой по неосвещенным улицам, чтоб успеть на контейнерный поезд, зато за начальством уазики гонять бензин есть.
Уважаемый, Сергей Викторович пожалуйста обратите внимание на проблемы Рязанского отделения, ведь даже со Ступино люди жалуются!!! Я искренне верю, что вы достойный руководитель переживающий за столь серьезную гос. структуру Гоните таких вредителей с позором и вы увидите как преобразуется и как легко вздохнет целый регион!!!
Лаврентий Берия
2019-02-13 08:51:46
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам../Стив Джобс/.
сергей
2019-02-20 21:55:07
кто это мы. и кого мы нанимаем. по моему это не про нас. мы не нанимаем . мы упрашиваем нас нанять, и работая боимся открыть рот. а вот первая половина фразы самый раз.
сергей
2019-02-20 22:11:10
Дмитрий Александрович! Вы абсолютно правы! когда нибудь лакееву пиздец настанет. нет ничего вечного. тем более его "болезнь" прогрессирует. это скоро надеюсь заметят.Он то рушит всё, то создать что-то хочет. первое у него получается отлично. Ну прям как дитя малое - то обоссытся то обосрётся. никак не определится уж 5-й год пошёл.