ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Александр
18:52 06.08.2017
Город: Серпухов
Обычная надстроечная структура между исполнителями и заказчиком. Руководство отряда и филиала - два клана (бывшие вояки и менты). Бездари полные. Если инженер по вооружению (не буду полностью перечислять аббревиатуру названия должности этого, с позволения сказать, должностного лица) узнает от меня, как от ЗНОРВ, типы боеприпасов, типы спецсредств и т.д , куда дальше? Сплошное вранье. Сверху донизу. Врут всем. Про то, как заботятся о личном составе, как великолепно работает профсоюз, как "никто никого не бросит"..... И так далее. Зарплата стрелка - 13000. У НОРВ и ЗНОРВ - 25000 и 20000 соответственно. Коллектив - сплошь неудачники и бездари, которые просто ничего не умеют делать. Затраты иной раз несовместимы с зарплатой - справки, зачеты на РСЛа, периодические проверки и т.п. Кто работал, тот знает. Кроче, сортир и сточная яма для бывших военных бездарей, ибо грамотные вояки и без этой отстойной конторы неплохо устраиваются. Благо, в руководстве РЖД, похоже, нашлись умные люди и начали избавляться от этой монстроподобной посреднической структуры: филиал - отряд- команда- сотрудник. Начались сокращения целых команд. Бывший сотрудник Московского объединенного отряда ФГП ВО ЖДТ.
Шкода Алексей
2018-07-14 23:28:38