ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Александр
11:36 12.02.2017
Отсутствие возрастного ценза
Обычная посредническая структура между РЖД и работниками, обеспечивающими безопасность искусственных сооружений, грузов и т.д. Все эти отряды, филиалы...... Собрались отставные полканы и играют в солдатики....Грубо, неумело играют...... Приходит на электронную почту договор между ФГП и РЖД. Из договора видно, что стрелок должен получать за тридцать тысяч. Стрелок по охране ИСО в реале получает 13 тысяч чистыми. Зачем договор прислали? Людей позлить? Тестирования по транспортной безопасности, зачеты непрерывные, куча справок... "Межгалактическая безопасность", бля !!!!!!!!!!!!!!!!! Работаю ЗНОРВ. Как я могу с людей что-то требовать, когда даже премию за выполнение работ, не связанных с основными обязанностями, отменили?!!!!!!!!!!!! ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО вот что такое это ФГП ВО ЖДТ!!!!!!!!!!
revizor
2017-02-17 16:18:59
Я в шоке, не уже ли зарплата должна быть 30 000 рублей?!, хотя это похоже на правду...Вот дурят народ!, и все шито - крыто, не подкопаешься. Зато как народ то гнобят- как быдло! Пользуются тем, что идти то некуда , нет работы или те же самые копейки -13 000р, только надо их еще суметь заработать.
Алекс
2017-02-22 18:11:19
В Рязани у стрелков зарплата 11.000.Говно а не контора.
Вася
2017-03-22 00:35:45
В ФГП думают, что зарплата у стрелков достойная или как понимать, то что филиалы раздувают. А отзыв честный спасибо, а то может кто и не знает.
Радик
2020-08-11 06:19:56
Если вы хотите знать свою реальную з/п, то всегда умножает свою на 2 или 3 такая примерно зарплата оплачивается РЖД. И все эти деньги с экономленные на нас уходят в карман руководству. Я на данный момент имею стаж 14 лет. и получаю в среднем 35 тысяч на должности НК. Одно время информация о зарплатах была выложена на официальном сайте и стрелки увидев её начали задавать вопросы. На сайте было указано з/п стрелков нашего отряда в районе 70тысяч , а по факту на руки 25 тыс. с натягом. Вот и думайте почему эта информация быстро исчезла с сайта.