Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании ФГП ВО ЖДТ России

Сергей
17:17 17.10.2016
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Как уже было сказано здесь - график. Своевременность выдачи низкой зарплаты.
Отрицательные стороны
Не спеша почитал отзывы. Они в основном разумеется отрицательные. В подавляющем большинстве случаев обоснованные.
Достаточно лет отработал в 10-11 команде стрелком. Недавно уволился. Что сказать? Рад этому событию в моей жизни. Сейчас, как говорится, - ни делов ни долгов. Ну это я о своём личном))
Интересно посмотреть на взаимоотношения в этой организации с другой стороны. Рассмотрим психологическое состояние так сказать "комсостава" стрел. команд и работников управления ВО. Также сюда включаю бухг., инспект. и т.п. В основном работа их приходится на неделю-ежедневку! Ауу...ежедневкуу! А зарплата в среднем 25 тысяч. А возможности подработки-то нету! Не будем тревожить обнародованием зарплат ребят чуть повыше. Так вот. А если у человека семья!? Да с детьми!? А какие сейчас цены на улице!? По моему мнению вот как-то ну не разбежишься на неё. А работа, извините, заключается в том чтоб "откинуть" от себя, "нагнуть" стрелка (ну не себя же в конце концов).
И вот я полагаю, что человек поставленный в такие условия размышляет (со своей колокольни разумеется), - да, зарплата у меня низкая, прожить на неё сложно, но но, ведь есть же ещё ниже! А пример перед глазами. Вот он баран-стрелок))), он блеет и довольствуется ещё меньшим!
И вот здесь, я думаю, вот это его воодушевляет.
Извините, если кого-то этим обидел.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании