ведомственная охрана ждт
Сайт: zdohrana.ru

Отзыв сотрудника Нищий Принц о компании ФГП ВО ЖДТ России

Нищий Принц
08:01 01.04.2016
слава Богу, хоть начальство команды нормальное по крайней мере со мной. тут нет блат или поблажек. всё зависит от человека самого!!
руководство отряда и выше забыли, что их содержат стрелки. не будь нас хрен они бы строились и ездили на иномарках. профсоюз - это придаток администрации и позор нашей эпохи!! как сможет молодой человек жениться на эти подачки? как может кормилец содержать семью? хотя начальство предлагает на вторую работу устроиться, благо график позволяет. копейками растёт тариф, зато бензин и продукты растут рублями. нас обманывают не без ведома правительства ибо те получают свою долю и помалкивают. тариф вроде подняли хоть на копейки зато срезали пайковые, потом срезали материальную помощь и т.д. короче, тришкин кафтан получается. 13-ой зарплаты не слыхать даже. если писать о недостатках, то здесь места не хватит, но и этого достаточно... пусть подавятся суки, потому что совесть не купят. всё привыкли измерять деньгами. как везде и у нас спрашивают зачёты, экзамены как будто платят 30 - 40 тысяч. да и по стране положение не лучше. не пора ли 17-й повторить? тем более он не за горами