ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Олег о компании ФГП ВО ЖДТ России

Олег
18:39 15.12.2012
Город: г. в Московской области
Господа, я что-то не понял, а как поучаствовать на Вашем форуме, не нашел где регистрироваться или это делать не надо вообще, я проработал в теперь уже Вашей конторе почти 10 лет, знаю работу изнутри, уволился 2 месяца назад и том, что нач. каром получал 20000 р, у меня двое детей и ьакая зарплата меня категорически не устраивала. Сейчас нашел приличную работу в серьезной компании федерального масштаба. Самое главное, что работа приносит удовольствие и возможность самореализоваться, применить имеющиеся знания, а не просто тупеть в ВО. Мужики зарплату не добавят (кординально), это факт, а про подачки типа 1,3%, мне бы на месте руководства стыдно было бы даже заикаться. Работа в ЧОП, тоже не вариант, там еще хуже чем в ВО. В ФГП от государственного только название, так как фактически государственным предприятие не является. Поясню, государственное предприятие перчисляет прибыль в бюджет гос-ва, а затем из госбюджета получает зарплату. Мужики, советую искать работу, чтобы не было стыдно перед женой и детьми. Кто пока еще молодой ищите любые возможности обеспечить своих детей
Гонять болду за даром
Андрей
2013-03-15 08:50:00
Поддерживаю полностью тебя Олег! Я проработал ВО хоть и немного 5 месяцев и работаю до сих пор. Получаю около 15т у меня жена и скроро будет ребенок и я не предстовляю как мы будем жить дальше на эту зарплату при том что они очень любят лишить ежемесечной премии.