Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника харб харб о компании ФГП ВО ЖДТ России

харб харб
15:05 07.02.2013
Город: г. Хабаровск
Плюсы в работе
нет положительных сторон
Отрицательные стороны
всюду в каждом коллективе есть %удалено%. а в итоге работы больше нету, вот и приходится сдесь работать за гроши и при этом кормить начальство. это система, и вся верхушка на ней сидит, все начинается с президента. пока путин президент так и будет работать эта система. надо было президента выбирать на выборах а не путина. но большенство дебилов выбрали именно его. у нас в команде за него проголосовали примерно 75% а потом сидят и пердят, бля как плохо живем. а путин дует в дудочку а все пляшут под эту дудку. что в стране много заводов, фабрик да и вообще наша страна разве, что-то производит? вещи китайские, продукты все из сои китайской. в стране кроме как продавать недры земли, правительство не заинтересовано, но это наши общие недры, а значит у каждого есть своя доля. получается, что в трубу входит государственная нефть и газ, т.е. наша с вами, а выходит из трубы уже частная. так, что нам стрелкам обращаться некуда, в отряд (бесполезно), в филиал (бесполезно), к ветрову (бесполезно), фсб (бесполезно), в общем куда угодно (бесполезно), т.к. на бумаге все гладко а все остальное это слова. наше гребаное руководство смотрит только на бумаги, оно ж не живет на нашу зарплату, оно ж ни разу на посту не отапливаемом не стояло, да и о пикетах оно понятия не имеет, т.к. в глаза ни разу не видело,что это такое. а вот выдумать границу поста на станции в полтора километра с одним стрелком, да что б он груза разбросанные по станции охранял, да что б простых людей которые снуют не через виадук а пересекают железку не пропускал, т.е. граница поста есть какого хере у тебя на посту посторонний. и в итоге раз и ты без премиальных. а когда руководство открывает бумаги то там все просто, и они видят что, просто стрелки не очень то и работают. вот по такому принципу идет цепочка по всей стране,от путина и до самых низов, т.е. до нас уважаемые стрелки. и я уверен что в каждой команде есть просто тупые стрелки которым все нравится, но есть и умные люди но таких просто мизерное колличество. в любом случае мне приходится работать т.к. в нашем городке больше негде, нет у нас свободных хороших мест, там либо блатата ни хера не соображающая сидит, либо старое вонючее %удалено%, как наш филлиальский шигарев, а семью кормит надо, у нас хлеб 28-31 руб, за квартиру в январе отдал 7400 руб., но найду место, сразу навалю хер на это гребаное фгп.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гость
2013-02-08 21:25:00
опроверг(-ла) отзыв
На стройках и в дворниках - гастарбайтеры.

Где еще работать хозяину страны, только сторожить...
харб
2013-02-11 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
гостю от 08.02.13. А ты, что хозяин страны?
гость
2013-04-05 18:08:00
опроверг(-ла) отзыв
ТАК ЕСЛИ МАЛО ПЛАТЯТ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ??????????????? Или делаете вид, что работаете???

Это как себя надо не любить,

чтобы соглашаться на такие кабальные условия?? Ведь это вы своим согласием работать за ТАКУЮ мизерную ЗАРПЛАТУ разрешаете её понижать до такого уровня.
харб
2013-05-31 05:58:00
поддержал(-а) отзыв
А, что гость? У нас много работ где много платят? Семью то чем кормить, ты наверно себя так любишь, что работаешь на денежной работе и не думаешь о других. Принцип курятника у нас в стране, кто выше тот и чистенький.
Аноним
2013-06-06 16:43:00
поддержал(-а) отзыв
У нас один принцип решения проблем - Не нравится вали нахрен! а чтобы о людях подумать, кишка тонка.
Полезный отзыв?
Похожие компании