ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Дмитрий
01:18 18.02.2013
Город: г. Хабаровск, Стрелковая команда
Оговорюсь сразу - объективные отзывы (по моему мнению). Работаю в охране с 2001 года, зарплата соответствует охранной деятельности, почему потому что работаю на второй работе в ЧОПе. В в/охране получаю в среднем 18-20 тыс. рублей за смену при суточном графике выходит 2500 рублей. Много это или мало каждый пусть думает сам, для примера в ЧОПе получаю 1200 за сутки. Конечно работа в в/охране не для интеллектуалов, а кто идёт первоначально на такую работу он что не понимает, что это неквалифицированная работа и он будет не бумажки заполнять в тёплом кабинете. Да молодому человеку на такую зарплату конечно семью не прокормить при нынешних ценах поэтому большинство моих коллег работает так же как и я на вторых работах, при режиме сутки через трое это приемлемый вариант (по мне трое суток межсменного отдыха на диване тяжко валяться). Всё познаётся в сравнении и в 2012 году 4 человека которые уволились ранее из в/охраны вернулись к нам в подразделение, то есть везде хорошо где нас нет. Откройте любую газету с вакансиями - требуются работники зарплата в среднем 15-20 тыс. руб. при пятидневной а то и шестидневной рабочей недели. Всем удачи и поменьше "ЖЕЛЧИ" выделяйте
Холодно иногда бывает зимой и жарко летом так как работа на открытом воздухе - издержки работы.
владимер
2013-03-27 15:44:00
Полная чушь!!! зарплата чистыми 10,5-12 тысяч руб. Работаю 20 лет . Воронежский отряд.
Евгений
2013-04-01 08:07:00
Если зарплата достойная, зачем тогда работать в ЧОПе? Твоё руководство тоже там же подрабатывает? Некоторые руководители даже зарплату не успевают истратить.
2013-06-06 16:36:00
Кем это вы в Хабаровске работаете с такой зарплатой, уж я то знаю какая там зарплата. С квартальной премией может с горем пополам и выйдет 20 т.р.
хома
2013-06-22 16:19:00
вот пиздабол
Андрей
2013-07-30 11:33:00
Человек правильно написал, Аноним будь у тебя стаж работы столько же получал, а вторая работа так это что б денег больше было.