ведомственная охрана ждт
Сайт: zdohrana.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГП ВО ЖДТ России

20:14 19.01.2014
Город: г. Москва, Тульский отряд
Зарплата и аванс по графику - но смешная,не пенсионерам делать нечего(жена за такие деньги выгонит)
Грубое нарушение коллективного договора, не соблюдение прав, Москва крутит как ей надо чтоб заработать, стрелки работают почти за даром исходя из того что зарплата везде повышается тут держат на одном уровне,хотя трезвонят что повышают. Так что сплошная неудача. Насчет начальства писать бестолку,везде жопа-практически везде старые пеньки генералы(армейские старшины, не наигравшиеся в солдатиков). Так что удачи!!!
Алексей
2014-01-22 10:04:00
правда!
Алекс
2014-03-25 10:11:00
Я на Ваши вагоны каждый день залезаю для фотодокументирования пломб-зпу, охраняют парки станций и в -30 и в -40к градусов мороза, каждый день весь в солярке и нефтянке из- за Ваших вагонов, на 70 цистерн с топливом каждый день залезаю пломбы фотографирую, а надбавки к зарплате нет. Всему виной вороватое начальство фгп во ждт РФ, особенно московское, крохи жалкие перечисляют, требуют много и премии лишают, а зарплата мизерная. Всему виной вороватое начальство фгп во ждт РФ, как иномарки менять, дак каждый год меняют, а как работникам платить за тяжелую работу-фиг, зарплата без налогов выходила бы тысяч 35, а то цены на все выросли в 2014 году! За спасибо работаем на Вас ГАДЫ!