Россельхозцентр

Email: rscrt@mail.ru
Сайт: selhosmarket.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Россельхозцентр
Отзывы сотрудников о работодателе Россельхозцентр(12)
07:45 28.11.2014
Положительны только несколько человек из коллектива.
Коллектив склочный и варварский! Каждый хочет подставить другого. Есть и докладчики которые сочиняют сплетни или приукрашивают реальность и доносят начальнику на неугодного им человека. Что такое премия и мат помощь можно забыть! Начальство жиды. Премии и помощи есть только у них, и у их родных и близких. которые тоже тут работают! По сути рабовладельческий строй. Работают лохи за гроши, а приближенные отдыхают за нормальное бабло!
антон фарх
09:01 25.03.2014
постоянная раз в месяц зарплата на карточку cб
нет ни транспорта ни других средств работы. совершенно не понимаю что делать так как после обьеденения с семенной стала находится в здании семенной теперь отделу аграрной политики не нужна и здесь как собаке пятая нога
Елена Терещенкова
19:53 27.03.2012
Все положительное-иллюзии (лапша на уши) !
ФГБУ "Россельхозцентр" (не только наш филиал) - государство в государстве.Рабовладельческое: понятие « решение руководителя» (основаннае на конкретных параметрах) полностью подменено понятием «желание руководителя» ( основанное на личном отношении). Трудовые отношения складываются по принципу: «будешь делать всё, что начальник прикажет - получать столько, сколько начальник захочет!». Положение о зарплате написано с грубыми нарушениями нормативно-правовых актов.Директор покрывает руководителей филиалов полностью.За выявленные трудовой инспекцией и прокуратурой нарушения может ещё и премию дать, лишЬ бы денежки приносили !
сергей ильченко
13:42 31.01.2012
РУКОВОДИТЕЛЬ ГРАМОТНЫЙ И ОЧЕНЬ ВЕЖЛ.ЧЕЛОВЕК.
НЕТ
Гражданин
16:18 19.01.2012
Не указаны
Государственная компания
Марина (Сотрудник)
14:04 05.02.2022
Вообще не заплатитили заработную плату за январь
Юля (Бывший сотрудник)
06:02 10.12.2021
Процветает семейственность и блат. Например похоже совсем не ведется работа по заключению госсконтрактов, сотрудник похоже был принят по знакомству и оттучившись бесплатно на курсах 44- фз учится по совершенно другой специальности.
Юля (Бывший сотрудник)
05:55 10.12.2021
Работают сотрудники без образования, которое полагается при этой должности. За 2021 год похоже не заключалось не одного госсконтракта. Работник работающий на этой должности учится совершенно по другой специальности. Процветает семейственность.
Галина (Бывший сотрудник)
05:24 10.12.2021
Маленькие зп по сравнению с руководством. Руководитель делает все , чтобы уходили грамотные сотрудники, процветает семейственность - руководитель ставит на главные должности своих родственников - даже без высшего профильного образования.
Галина (Бывший сотрудник)
15:17 30.11.2021
Сейчас идет обзвон бывших сотрудников филиале по Приморскому краю ФГБУ "Россельхощцентр" И просят их дать код привики для того чтобы филиал по Приморскому краю дал дутые цифры по плану вакцинации сотрудников. Интересно, что при этом руковолить филиала по Приморскому краю сама не прививается
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
02:47 15.08.2018
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Зарплата белая, но по факту, ты не понимаешь из чего она складывается. Платят по настроению - могут депремировать.
Коллектив хороший.
Начальство жуткое, считает всех рабами, рабочего графика как такового нет, домой уходишь, когда угодишь начальству, которое на рабочем месте не появляется, а руководит через мессенджеры. В работе оно не разбирается, но любит командовать и поучать.
Рабочий день ненормированный, отпусков и больничных нет, хотя теоретически должен быть соц. пакет.
Елена (Бывший сотрудник)
23:22 22.03.2017
Платят минимальную зарплату
Поработала я в филиале по Ростовской области. Условия труда - невыносимые, коллектив - склочный. Руководитель набрал своих знакомых, людей, которые не разбираются в своих сферах. Часто переходит на мат. Может матом обложить человека в полтора раза старше самого руководителя. Поручения дает - по своему усмотрению, не думая - что это за поручения. А если не выполняет человек, то начинает шантажировать всеми средствами, которые у него есть, вплоть до какой-нибудь статьи.