Феско

Компания занимается производством женской одежды

Коллекция весна-лето 2012 для дизайнера компанииособенная. Она создала абсолютно новый образ, это новая игра цвета и фактуры. Кружево, твид, шифон и живописный принтованый шелк. Много жемчуга и расшитых бисером и пайетками деталей. Легкие платья с конструктивными сложными линиями прекрасно сочетаются с наивными и немного детскими деталями — круглыми воротничками, маленькими манжетами.

Отзывы сотрудников о работодателе Феско(7)
Юлия (Сотрудник)
14:11 18.09.2019
Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.
Не могу такого отметить, всегда есть к чему стремиться.
Катерина (Сотрудник)
20:23 07.12.2019
Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.
Евгений (Сотрудник)
03:00 16.11.2019
Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.
Весомых не вижу
Павел (Сотрудник)
23:03 17.10.2019
В эту крупную компанию я устроился совсем недавно. Самые основные моменты мне уже стали ясны. Да, зарплату ожидал несколько побольше, но она стабильная. Работа есть всегда и ее много. Все привилегии официального оформления здесь предоставляются. В общем, я доволен.
Максим (Сотрудник)
16:32 03.10.2019
Давно мечтал сюда попасть. Крупнейшая компания всегда дает стабильность, ценит сотрудников. Испытательный срок уже прошел, теперь у меня белая зарплата и полный соцпакет. нормированный график и отличное руководство
их просто нет
Валерий (Сотрудник)
20:15 19.09.2019
Уже на протяжение полугода работаю в данной компании. Работа ответственная, но не слишком тяжелая. Зарплату платят стабильно, так же бывают премиальные. Без сомнений, компания стабильная и надежная.
Не обнаружил
Женя (Сотрудник)
18:21 17.09.2019
Давно искала работу, где создают конкретную качественную продукцию. К тому же полный соцпакет и белая зарплата. Выплачивают стабильно и уровень вполне рыночный. Приятно работать с стабильной компании.
Пока нет