Фешен Фэмили

Магазины женской, мужской и детской одежды.
Takko fashion
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Фешен Фэмили(18)
09:44 06.01.2015
Положительных сторон нет.
Полный дурдом!Директор магазина быдло,кроме как рычать на всех ничего не умеет.Проработала один день стажировки и один день рабочий,график 2/2.В итоге после 2 дней выходных я как ни в чем не бывало прихожу на работу,как оказалось меня ждали вчера(т.е.в мой выходной),так еще мне звонили и администратор,и директор магазина Наталья(ни одного пропущенного вызова на моем телефоне нет).Подсобка...хм....грязи и пыли полно,так еще и крысы бегают.Товар в ужасном состоянии,развешивала джинсы,так они все грязные...В основном берут нерусских,которые даже разговаривать не умеют.
09:42 06.01.2015
Положительных сторон нет.
Полный дурдом!Директор магазина быдло,кроме как рычать на всех ничего не умеет.Проработала один день стажировки и один день рабочий,график 2/2.В итоге после 2 дней выходных я как ни в чем не бывало прихожу на работу,как оказалось меня ждали вчера(т.е.в мой выходной),так еще мне звонили и администратор,и директор магазина Наталья(ни одного пропущенного вызова на моем телефоне нет).Подсобка...хм....грязи и пыли полно,так еще и крысы бегают.Товар в ужасном состоянии,развешивала джинсы,так они все грязные...В основ берут нерусских,которые даже разговаривать не умеют.
Стажер
Город: Орел
13:02 05.01.2015
Не ощутила..
Набирают сотрудников для видимости, бесплатная рабочая сила,у продавцов макс.2-3 рабочих дня в неделю, директор глубоко зазнавшаяся особа,с мега короной на голове. Зарплата 105 руб. в час, почему-то работают по 10 часов а платят за 8...Не советую.
сотрудник Takko Fashion
23:17 03.01.2015
более менее адекватное руководство.. зп вовремя, хороший кооллектив!!
Не оплачивается опуск больничные листы, частое сокращерие часов!! снижение ставки(за час)!! экономит на чем только может компания..
Алекс
15:49 23.12.2014
Обычный склад,никаких механизмов и электроники не заметил.
При собеседовании сказали,что подхожу,перезвонят в понедельник-вторник,проверив на наличие судимостей.Тишина.Звоню сам,спрашиваю о результатах-не могли найти сведения обо мне.Сказали,что если обещали-ждите.Мутная контора!
Валерия
Город: Орел
20:51 01.12.2014
Белая зарплата вовремя, замечательный и адекватный ТМ Курышов Андрей, комфортные условия, работа для умных, ответственных и активных людей. Амебам тут не место.
Все было супер - и выручки, и коллектив. Но, сменили директора. Предыдущая не справлялась. Так поставили такую мегеру, что ей только на зоне заключенными управлять. Начались сплетни, копания друг под друга, упали выручки. В итоге я не выдержала и ушла. И следом в течении месяца ещё 5 продавцов. Надеюсь что больше никогда меня с ней судьба не сведет. А магазин закроется, так как с новым директором выручки упали в 2 раза, конверсия снизилась и настал бардак. Вот так то. Хотя я бы с удовольствием вернулась, но к другому руководителю. Уж очень мне там понравилось)
ЛУСИНЕ МОВСИСЯН
Город: Новокузнецк
05:22 11.11.2014
труд и сила
уважение
18:59 22.10.2014
"Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва"(с)

...

СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ТАМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ

Всё, что я могу сказать.
Кот
12:19 13.10.2014
Собеседовала приятная девушка. Условия в принципе понравились.
Обещали перезвонить на выходных, и назначить стажировку. Итог?

Никто не перезвонил. Позвонила сама. Сказали, разузнают в чем дело и позвонят. Не перезвонили!

Ради приличия, могли бы сказать, что не взяли. Не красиво поступили с их стороны.
Мик
Город: Саратов
10:40 08.09.2014
Очень приятный территориальный менеджер Дмитрий. Да менеджер по персоналу Екатерина тоже норм. Возник такой вопрос- вот, возможно, пойду работать в Takko директором, хотелось бы узнать реальные отзывы и впечатления о работе в компании действующих сотрудников, занимающих административные позиции в регионах. Ребят, если здесь есть таковые- помогите принять правильное решение и потом не пожалеть. Заранее спасибо тем, кто ответит!
Пока их нет, но прочитала некоторые отзывы тут и в душузакрались сомнения...
Анна
14:11 13.05.2014
Положительный настрой и доброжелательное отношение менеджера по персоналу Эльвиры и ведущего мерчендайзера.

Белая зп.
Главное отрицательное впечатление от территориального директора Екатерины - грубая, высокомерная, не воспитанная особа. Нигде, даже в премиальных марках, ни один сотрудник в таком тоне со мной не разговаривал на собеседовании. До разговора с ней уже успешно прошла собеседование с директором магазина в котором собиралась работать, ведущим мерчендайзером и сделала пробное задание. Отказалась от работы именно после общения с этой дамой.

Еще к минусам можно отнести отсутствие ДМС, льгот на приобретение продукции (хотя я понимаю, что она стоит "3 копейки"), ненормированный раб. день, хотя гр. был заявлен 5/2 с 10 до 19., продавцы в большинстве из аутсорсинговых компаний, т.е. не мотивированы на продажи и сохранность вещей (пришел-ушел).
15:06 24.04.2014
Нет выявлено!
Игорь
13:05 07.04.2014
Собеседование прошло обычно, рассказоли что делать, какая зп, когда и где работать, думаю согласиться у них работать администратором в магазине на ВДНХ
Светлана
14:26 27.02.2014
Очень хороший коллектив, работала в 2-х магазинах (Черкизовская и Бауманская), с ребятами подружились. Работа интересная, заработную плату платят вовремя, некоторые продавцы выросли до администраторов. Буду возращаться туда, когда вернусь в Москву.
нельзя работать по полдня
,,,
01:07 21.02.2014
их нету.
На собеседовании мне объянили что бы ни на минуту не опаздывать т.к приходится часами бесплатно работать.Пришла на след день и со всеми сотрудниками прождали целый час пока менеджер соизволит прийти и открыть магазин(она видите ли проспала).

Менеджер (Марго) жуткая стерва,сама не знает чего хочет,унижает всех и вся прям не стесняясь покупателей,приказыват делать то то то и если за пол часа не успеешь 3 часа будешь работать бесплатно(ставка почасовая)и только попробуй возразить г***на не оберешься.Она любит когда молчат и только подчиняются.

Некаких льгот,обедов нет и в помине.

Работаешь по 14 часов,все время на ногах,обед всего лишь 1 час.Если ты забыл на него сходить (по времени)то и будешь голодный до конца смены...

Впечатления ужасные остались от ЭТОГО магазина...

Город: Тверь
17:00 20.02.2014
Всем привет! Наверное нужно начать с того что из положительного можно написать только одно,пригласили на собеседование,красиво рассказав об условиях.
Собеседование назначили на определенное время по Skype,я отпросился с работы и уже заранее был перед монитором,время подошло звонить,контакт менеджера Мигуновой Екатерины был не в сети,звоню на мобильный скидывают.Потом спустя 1 час перезванивает девушка,интонация голоса,такое чувство что я ей чем то обязан,я вкратце объяснил что мол ждал итд. На что мне ответили таким же голосом,я перезвоню к вам через мин 30,))) То есть на 1.5 часа опоздала и все как положено.В конце разговора она сказала,я вас услышала и бросила трубку. Впечатления отвратительные.Выбор за вами))
12:46 07.02.2014
Компания находится на грани банкротства, в связи с чем уволили половину сотрудников без каких либо компенсаций. Причем политика компании такова, если ты пришел с улицы, то не зависимо от количества отработанного времени и результатов работы, тебя все равно выгонят. Зато, если ты пришел из компании Фикс Прайс, Копейка или Пятерочка (это партнеры Фэшэн Фэмили), даже если ты ни чего не умеешь и у тебя нет ни какого образования, то ты всегда можешь рассчитывать на хорошую должность и на отличную з/п. Все остальные будут вкалывать за копейки. И кстате говоря, з/п белая, только делятся на две части оклад и премия, о чем на собеседовании благополучно умалчивают и в трудовом договоре прописывают только половину зарплаты, о чем тоже узнаешь уже при приеме
16:55 29.11.2013
Не работала, не могу сказать.