Группа компаний Феррум

+7 (342) 215-03-67
Сайт: fe-ferrum.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Группа компаний Феррум
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Феррум(6)
Иван (Бывший сотрудник)
22:16 22.02.2024
Транспорт
На производстве не платят тех денег, что поют кадры, относятся как к скотине! Еще и когда приходишь с вопросами в кадры, тебе хамит девица Дарья. Рекламируют 100000 тысяч при этом забывают сказать, что за них надо отпахать 31 день и ночь в месяц и то наверное меньше выйдет.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 19.01.2024
Г. Новосибирск, ул. Станционная. С таким сталкиваюсь впервые: руководитель Иван орёт, материт всех, включая клиентов, коллег. А вышестоящее руководство типа не слышит. Приходят нормальные ребята, но кто такое отношение выдержит? Только их подружка. Зп в чёрную, на собеседовании говорят одно, по факту делите на 3. Не рекомендую даже дня. Руководство, ау?! Вам клиенты нужны -проведите аудит на занимаемые должности. Уделите внимание обучению новых сотрудников
Сергей (Бывший сотрудник)
08:37 11.10.2023
Устраивался учеником оператора станков чпу, на собеседовании сказали что бы не волновался всему обучим, по прошествии
2 дней меня должен был начать обучать наставник, задавая вопрос - когда начнём ? Ответил что не собирается этим заниматься так ему не кто за это не платит, спустя недели просижки штанов, меня вызвал ген.директор на разговор что я уволен, задавая вопрос почему меня не учили ответил следующее: ",мыже думали что учёба хоть какие то знания есть" только зря потратил время, не рекомендую данную организацию если не хотите потерять время
Артём (Соискатель)
Город: Воронеж
21:58 01.09.2021
З/п вовремя
Хотите здесь работать?! Будете работать! Но будьте готовы к 12ти часам ишачелово пять через два, день/ночь, доплат за переработку вы не увидите так же как и за ночные смены, начальство совершенно плевать на своих сотрудников вы для них не рабочий класс, а просто цифра которая приносит им прибыль.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:16 13.03.2019
Зарплата разными способами.
В филиале в г. Омске работал мой муж на КАМАЗе водителем. Мне пришлось настоять, чтобы он уволился. По ходу, не ко всем специалисты женского пола так раздражены. Появилась бухгалтер Катя и давай смсить моему мужу. Видно, не все рабочее время посвящают работе. Работодатель не пресекает аморальное поведение.
Гость (Соискатель)
14:35 18.01.2017
Не работала в данной Компании, но видела отличный сайт! Транслируемые условия труда и оплаты на достойном уровне.