FMT - Christof Industries

FMT, ФЕРРОМОНТ РАША, Christof Industries GmbH
Сайт: www.christof.com
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Строительство и ремонт
Написать отзыв про FMT - Christof Industries
Отзывы сотрудников о работодателе FMT - Christof Industries(10)
Евгений (Бывший сотрудник)
22:17 14.07.2023
В целом вас обеспечат всей техникой и оснасткой, которая Вам требуется для работы, на этом плюсы заканчиваются
Скажу так, никому не советую туда идти на работу, даже на хорошую зарплату. Это компания семейного подряда, все сотрудники были приняты без опыта работы (по блату) и выполняют обязанности совершенно не входящие в твоих рамках. Будут не оплачиваемые сверхурочные работы, будут интриги, будут сплетни, ваши представления о классной иностранной компании будут полностью развенчанны.
Лидия (Соискатель)
19:06 14.06.2023
Не имела возможности оценить
Необязательность в соблюдении договоренности. Приняли на работу, в назначенный день вышла, но оказалось, меня просто обманули. Странная конторка.
Брунгильда (Соискатель)
17:46 27.07.2022
не отмечено
Совершенно неподобающее отношение к соискателям. Руководитель просто не явился на назначенную встречу. Когда же встреча состоялась :))) Они не принимают на работу, они "в семью" принимают. Вона что! С каким-то диким испытательным сроком, что происходит потому, что кто-то написал заявление об увольнении, отработав месяц. В конце было предложено 1/2 заработной платы, ( на испытательный срок 6 мес). В общем - море впечатлений. На такое даже узбекский гастрик не согласится. Хотя именно его желаю найти таким вот "работодателям". Не стоит тратить время на визиты в эту "кантору Никанора"
Анастасия (Соискатель)
14:04 18.06.2021
Частичная компенсация обедов
1. По трудовому договору у Вас 8 часовой рабочий день, фактически Вы работаете и за его пределами, в т. ч. и в субботу и вс. Доплаты за это нет. 2. Если Вы с языком на Вас повесят также дополнительные переводы, которые не предусмотрены в Вашей должностной обязанности (тоже без доплаты). 3. Офис всего 5 человек и руководитель. Сам офис не очень, все как-то глухо, не уютно. Сухо 4. Руководство не держит слово. Изначально Вас уже пытаются обмануть. 5. Руководитель быстро уходит из себя
Юлия (Бывший сотрудник)
10:51 05.06.2021
Да собственно никаких
Скотское к тебе отношение, руководители без опыты работы, понятия не имеют как работать, ужасная компания без перспектив
Олег (Бывший сотрудник)
11:34 15.02.2021
Не слышал
Коллектив - мое почтение - все как один , без опыта в данной сфере. Если у тебя нет опыта, но очень мягкий язык для шлифования полупопий, тебе туда.
Максим (Бывший сотрудник)
15:02 14.02.2021
Шараш монтаж
Антон (Бывший сотрудник)
13:43 14.04.2020
Ищите вилку сгребать с ушей макароны
Интриги, скандалы , расследования. Никаких перспектив
Владимир (Сотрудник)
14:05 27.03.2017
Все абсолютно соответствует европейскому подходу к ведению дел, как в работе так и в отношении к сотрудникам. Приглашаем
Ренат (Сотрудник)
Город: Казань
17:06 14.04.2017
Замечательная компания с огромными перспективами. Руководство думает о своих сотрудниках, всегда услышит и поймет. Коллектив дружный. Весь персонал прикладывает максимум усилий для успешного развития FMT.