Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

ФГБУ по Красноярскому краю  Федеральная кадастровая палата осуществляет следующие   виды государственных  услуг: кадастровый учет объектов недвижимости, ведение государственного кадастра, внесение в кадастр сведений об уникальных характеристиках объектов недвижимости.

Написать отзыв про Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю(3)
Оля (Бывший сотрудник)
07:56 06.01.2021
Соцпакет, белая зарплата.
Уволилась несколько лет назад из кадастровой палаты, начальница Бондаренко Е.М. постоянно постоянно хамила всем подряд, кричала. От бывших коллег знаю что это продолжается до сих пор, при чем там есть какая-то этика поведения, но ни директор, ни замы ни отдел кадров вообще за этим не следят, им все равно, потому что они такая же деревня, как и большинство людей там работающих. До этого работала в другом отделе, там были люди которые регулярно кому-то хамили, и они там до сих пор там работают.
Анастасия (Сотрудник)
09:34 13.12.2020
Хорошая организация работы.
Совсем не то, что ожидалось, много озлобленных теток, которым не так и много лет, а они уже тетки. Редко встречаются нормальные девушки и женщины, которым хочется пожелать чтобы скорее нашли себе лучшее место.
Ирина (Сотрудник)
10:38 09.08.2020
Стабильность
Нарушаются требования к этике поведения ФГБУ ФКП как самими сотрудниками, так и начальством.
Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.
Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу.