Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(291)
дмитрий (Сотрудник)
10:47 08.06.2020
работаю только раде общения с друзьями.
зарплату обрезают без объяснений, всем плевать на мативацию, отпускные черт знает как платят, никогда не знаешь сколько получешь, во время пандемии зп не платили, не копейки не дали.
Руслан (Бывший сотрудник)
15:54 29.04.2020
Имя (Бывший сотрудник)
15:46 24.04.2020
Коллектив
В отделе маркетинга бешеная текучка, соц. пакета никакого, зарплата чёрная и никогда не знаешь, сколько тебе выплатят в следующем месяце. Сокращают зп, когда захочет руководство, в том числе и задним числом. Работать приходилось иногда и в выходные, разумеется ни о каких надбавках речи быть не могло. Эта компания подойдёт для начинающих специалистов, чтобы наработать стаж, опытным тут делать нечего. При трудоустройстве советую торговаться с Мельник по поводу зп, так как она ее назначает исключительно на своё усмотрение, и вычитает кстати тоже
Константин (Сотрудник)
15:26 31.03.2020
Хороший коллектив, со всеми общаюсь на нормальной ноте. Рабочий день пролетает незаметно. Пока один клиент, другой и вот уже вечер. За 1,5 года что здесь работаю новых людей появилось не так уж много. Большинство сейчас работают из тех, которые работали до моего прихода.
Иногда приходится задерживаться после работы, чтобы не отправлять клиента на завтра посреди сделки.
Мария (Сотрудник)
12:00 27.03.2020
Работаю не в самом автосалоне, а в кофейне на Ленинском проспекте. С людьми работать нравится, так что можно сказать, что работа здесь мне по душе. С руководством общаться практически не приходится. Работаю себе спокойно в окружении красивых автомобилей. Иногда директор приходит кофе попить. Часто люди семьями приезжают покупать автомобиль и приходят сюда, чтобы дети смогли отдохнуть и перекусить. Большой напряженки нет. Пусть людей и много, но кухня справляется.
Артем (Соискатель)
22:44 25.03.2020
Красивый офис, удобное расположение много салонов в 1 месте
Странное впечатление от собеседования в Фаворит- Моторс.
Пришёл устраиваться на вакансию менеджер по продаже автомобилей. В офисе у них красиво, но сильно пахнет хлоркой . На дверях идиотский лозунг - Мы ищем уникальных людей. Перед собеседованием какая- то тётка в маске измерила мне температуру как будто и так не видно что я здоров . После этого проводили в комнату собеседований больше похожую на допросную . Я заполнил анкеты как будто устраивался на работу в ментовской отдел. После этого мне дали идиотские тесты из серии две хреновины стоят вместе доллар , одна дороже другой на 10 центов , сколько стоит первая ) ну и так далее . Всего было три теста. Ощущение что они нанимают на работу не менеджера а ботана для подсчётов. Ну короче написал я всё , обещали перезвонить к вечеру. Позвонили , только на следующий день . Ответ - НЕТ ! Спрашивается на хрена я потратил три часа своей жизни на эту хрень?
Виталий (Сотрудник)
14:37 24.03.2020
Нормальная, серьезная компания. Где-то со своими заморочками, но по 7 летнему опыту работы в автосалонах здесь эти заморочки максимально оправданы. Если нормально работаешь, то никто тебя лишний раз не трогает. Клиент доволен = начальство довольно = у тебя премия.
Все устраивает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:25 18.03.2020
Плюсы : я уже бывший сотрудник АХО Васильич привет тебе:) Белая зарплата и хорошая спецодежда
Минусы : Белицкий это что- то . Кто служил в армии тот поймёт почему в цирке смеяться не стоит . Если есть желание вкалывать как папе Карло это сюда . Хуже только в гос. структурах . За всё время премию платили не чаще двух раз в год.
Семен (Сотрудник)
17:37 18.03.2020
Работаю давно, коллектив состоит из отличный взрослых мужиков и приятных дам. Начальство нормальное. Всегда спросят как дела. За зря никогда не устраивают выговоров, а вот если кто-то где-то накосячил, то могут провести разбор полетов для всех.
Некоторые из коллег жалуются на большую загруженность. Некоторые даже увольнялись, но вернулись обратно. А все потому что легких денег не бывает, надо работать!
Олег (Бывший сотрудник)
15:42 17.03.2020
Проработал в сервисе Фаворита на Коптевской 71 три года . Один из приятелей ушел из Фаворита в ноябре работать в Рольф ,потом позвал меня . Вроде на собеседовании обещали сладкий чай .В итоге нагнули как осину . При выработке 145 часов за январь заплатили 62 тысячи . Кстати в Фаворите за такую выработку я получал 97 тысяч ( вообще табельщик начислял больше , но они как-то налог странно считали ) . В итоге решили вернуться обратно и я и товарищ . Если сравнивать коллектив и отношения то фаворит-моторс мне нравится больше .На Коптевской моё место уже заняли ,предложили работать к ним на Семёновскую. В целом наверное зря дёргались ,но зато получили новый опыт .
Всем мир !
от метро далеко, странный подсчет налогов
Андрей (Сотрудник)
14:42 16.03.2020
Дружный коллектив во всех смыслах, но это не достоинство компании а просто сплоченность людей под гнетом руководства
Зп!!! зп приходит 15-го числа, но будьте готовы что вам от основной суммы придёт 15-20% и после 20-го числа вы будете драться в кассе стоя в огромной очереди на несколько часов за то, чтобы забрать свои же деньги, а если не успели забрать, то это ваши проблемы( можете выживать как хотите до следующей зп) и это не шутка. Могут срезать 30% зп и об этом вы узнаете только в кассе, руководитель вас об этом не предупредит.
Руководству плевать в каких условиях работают сотрудники, не обольщайтесь когда заходите в красивый салон, по факту все иначе. очень хочется вызвать трудовую инспекцию на счёт зп и всем рекомендую это делать.
Александр (Сотрудник)
16:01 27.02.2020
Недалеко от дома
Куча. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата серая( часть на карту, остальное наливом в кассе). И вот из этого наличка могут отдать %30 и сказать нам так захотелось. Не нравится увольняйся.
Екатерина (Соискатель)
12:03 26.02.2020
Конкурентная зп на рынке труда
Не пришлось поработать в данной компании, к счастью. Приходила на должность администратора рецепции. Сначала собеседовалась с менеджером по персоналу Мариной. Затем она сказала идти на собеседование с руковолителями. Сначала меня направили к одному, потом этот руковолитель позвонил второму и сказал-Пришла кандидаторша на вакансию администратора. Кандидаторша! (как кондукторша, администраторша, Секретарша) это что такое? Корпоративная этика? Ладно, далее я пргоа к следующему начальнику. Спросил папу вопросов, какое образование, где работала. Потом сказал, ну если устраивает идите заполните корпоративную анкету, если не устраивает, не заполняйте. В итоге бегала туда, сюда и даже паспорт мой отсерокопировали. А через день написали на почту, что руководитель не оставился на вашей кондедатуре. У меня модельная внешность, рост 174,высшее образование, я грамотная и коммуникабельная с людьми, уж не знаю какие кондидаторши им нужны. Никакой заинтересованти в сотрудниках.
Василий (Бывший сотрудник)
23:54 22.01.2020
Не советую работать в данном месте.
Уволили принудительно,без согласия. За отказ подписать заявление угрожают будущими проблемами в поиске работы или увольнением за трудовую дисциплину. Деньги могут не выплачивать, если нет выручки. Постоянно поднимают норму и ищут причину не платить сотрудникам деньги. Надеюсь на эту шарагу найдется управа особенно на руководителей
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:39 21.01.2020
От дома до работы быстро можно было добраться.
Александр (Бывший сотрудник)
22:05 16.01.2020
Нет.
Все положительные отзывы это фэйк.
Николай (Бывший сотрудник)
20:52 30.12.2019
Прекрасно работалось в Фаворит Хофф. Обычная рабочая атмосфера, без конфликтов и интриг. Стартовая зп примерно такая же, как у других дилеров. Постепенно стало выходить больше, все зависит от продаж. Начальство отличное.
За время работы бывало всякое, но со стороны начальства всегда было понимание.
Денис (Бывший сотрудник)
19:42 25.11.2019
Проработал в Фаворит Моторс чуть больше 2х лет. Работа не на лайте, иногда приходилось побегать целый день, но все-таки работать здесь скорее нравилось. Полученный здесь опыт обязательно применю в новой специальности.
Трудно сказать. Для меня действительно минусов не было.
Игорь (Сотрудник)
18:06 19.11.2019
1. Хороший коллектив. Работаю в Фаворит Хофф 3 месяца, никаких проблем.
2. Отличный автосалон сам по себе. Приятно приходить на работу и находиться там.
3. Есть стабильный оклад. Премия зависит как и везде от продаж. За перевыполнение плана неплохие бонусы.
Работа не для всех. Темп довольно-таки большой. А чтобы получить продажу и клиент остался доволен приходится работать быстро и четко.
Егор (Сотрудник)
18:15 17.09.2019
Прошел 2 собеседования. Сразу с сотрудником отдела кадров, потом было собеседование с будущим начальником. На второй день после собеседования позвонили и сказали, что с понедельника можно выходить и не забыть взять документы для оформления. По зарплате обещали неплохо, но все зависит от выполнения плана. Первая неделя пролетела. Начальник пару раз интересовался делами, но так в общем все спокойно.