Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(293)
Дима (Сотрудник)
16:19 23.06.2022
Нравится, что руководство с нами на одной волне и не оторвано от реальности. Оно сумело подстроиться под новые обстоятельства в бизнесе и самортизировало удар по нам, простым сотрудникам. име в виду, что та волна сокращений, отпусков, которые были недавно в различных бизнесах, нас консулись по минимуму.
Их нет.
Коля З. (Сотрудник)
12:43 09.06.2022
В тяжелое время не оставили без заработка, хотя знаю, у конкурентов по авто бизнесу были и сокращения и увольнения... Большой плюс ФМ за это, Благодарен, потому что жена осталась без работы, так что я пока один кормилец в семье. Руководство нашло другое применение, так что работаем с клиентами, находим взаимовыгодные условия покупки и продажи авто, в частности с пробегом.
Не нашлись
10:23 23.05.2022
Че там (ФИО) жив еще? Ну только в такой помойке ему и место. Все у вас норм, конечно)))
роман (Сотрудник)
14:56 26.04.2022
Есть работа, и это главное - люди приходят к нам чуть ли не каждый день. Руководство с головой дружит, ставит реальные выполнимые задачи. Коллеги все адекватные, помогут в трудную минуту. Зарплата приходят без задержек. График нормальный, а не выжимающий все соки. Полтора года я в Фаворит Моторс работаю.
Да норм всё у нас
Митяй (Соискатель)
10:55 18.04.2022
16:55 08.03.2022
То, что Ерастов ушел, если это так, конечно, это правильно и вполне справедливо, идеально бы его пнуть с "волчьим билетом". Пусть исчезнет навсегда и не всплывает, и все то дерьмо, что сделал другим пусть с собой заберет, убогое ничтожество. Только это проблему решит лишь отчасти. От Плугина избавьтесь также, для него развитие ИТ в плане 1С не имеет никакого значения, раз он держал такого "суперспециалиста". Он и сам как руководитель никакой. Плевать ему и на 1С и на все остальное. Проблема комплексная, и дело не только в черной зарплате, при нормальной организации проблем с кадрами, реальными специалистами, не возникает никогда. Так что, есть повод разобраться и навести порядок, и, наконец, понять, что о людях нужно реально думать и заботиться о них. Это к вопросу о "социалке", о которой так любят тут писать сотрудники отдела кадров.
Аноним (Сотрудник)
17:20 19.02.2022
Что касается ИТ, отдел кадров, можете сколько угодно писать сказки про замечательные условия, про социалку, про белую ЗП и т.д. Опять ищете аж целого ведущего программиста. Куда ведущего? Пока не избавитесь от Плугина с Ерастовым так и будете размещать вакансии с пустыми обещаниями, странно, что людей хватает так надолго. Все очевидно становится с первого дня, с первых минут. Вам бы вникнуть в ситуацию, но вы как обычно отвечаете, что не в курсе дела, что там происходит. Тогда ваша писанина еще более беспринципна, зачем вы обманываете людей размещая пустые вакансии, там все вранье от первого слова до последнего и вы это прекрасно знаете. Не вводите людей в заблуждение, тогда и оправдываться здесь не придется. И вообще, чего вы здесь забыли? Неужели вы думаете, что своими "положительными" фальшивыми отзывами вам удастся долго вводить людей в заблуждение? Вы ситуацию исправьте как сказал выше и она разрешится сама собой.
Наталья (Сотрудник)
11:51 21.01.2022
Белая зарплата, официальные больничные, в общем, весь соц.пакет. Руководство очень лояльное, работы много, скучать не приходится. Работаем сразу на многочисленных проектах. Мне очень нравится такой режим работы, поэтому, если кто ищет максимальную загруженность и работу в режиме многозадачности - вам однозначно к нам.
Недостатков нет.
17:52 18.11.2021
Никаких. Все черное, от ЗП, до "коллектива" отдела сопровождения 1С. "Заслуга" Ерастова
Дерьмо ваш Ерастов. Дерьмо и трус. Тебе нравилось, когда я тебя защищал, а Григорьев тебя хотел уволить аж два раза? Конечно нравилось. И за это ты меня так "отблагодарил"? Дешевка ты. А сейчас ты возомнил себя великим руководителем. Да какой ты
руководитель?)) Ты хоть значение этого слова понимаешь? Ты и "руководитель" такой же дерьмовый и трусливый, как и человек. И "специалист" такой же. Ни сертификатов, ни умений, ни знаний. И ты это прекрасно знаешь. Это вся твоя трусливая сущность. Я тебе говорю, давай встретимся, глаза в глаза, поговорим. Но нет, ты молчишь, прячешься по углам. И ведешь себя хуже бабы. Впрочем, есть такие бабы, точнее женщины с большой буквы, которым ты и в подметки не годишься. И ведут они себя лучше многих так называемых "мужиков", в особенности таких, как ты.
Хотя какой ты мужик, Ерастов, прокладка ты ватная. Полное ничтожество. Дешевое ничтожество.
12:23 21.04.2021
Серая заработная плата. Офис в плохом состоянии, тесно, нет окон, зимой холодно, вентиляция работает плохо. Низкоквалифицированное и зачастую не компетентное начальство. Нет выплат по отпускам. Обманывают. При увольнении не заплатили. Впечатления от компании остались крайне негативные.
16:24 10.02.2021
22:56 26.01.2021
Черное не может быть белым
Оставьте его в покое. В Библии ясно сказано: "Добрый человек из сокровища своего сердца выносит доброе, злой человек злое. Ибо от избытка сердца говорят уста.". Поэтому примите как должное, это человек не может по-другому. Не трогайте , чтобы не воняло. Просто избегайте.
17:37 24.12.2020
В аду интереснее и веселее, там креативные черти
Artemus (Бывший сотрудник)
20:06 24.10.2020
nothing
Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий.
lady (Бывший сотрудник)
10:19 13.10.2020
их нет
все что пишут ниже-правда.серая зарплата. при увольнении даже и не думайте что вам все выплатят.очень мерзкая компания
Azurra (Бывший сотрудник)
02:39 10.07.2020
Их нет!!!
Черная зп,которую выплачивают с задержками в 1-3 недели,могут не доплатить 10.000-15.000 и при этом тебе никто ничего не объяснит,в очереди в кассу можно простоять час,а потом бухгалтер выйдет и скажет,что деньги закончились и кто не успел,тот получит ее в другой день(в какой именно не уточнит).Худший в моей жизни руководящий состав!Не связыввйтесь с этой конторой,потеряете время,деньги и нервы!Это было мое самое худшее место работы!!!
Укец (Бывший сотрудник)
20:00 06.07.2020
нет и быть не может
Такие компании надо лишать лицензии с порога. Под красивыми лозунгами скрываются банальные воры и жулики. Черная ЗП, значит никаких гарантий, никаких налогов! Все дешево и настолько мелко, что даже писать об этом дерьме противно. О чем может идти речь, как только, так сразу вас кинут. Смысл напрягаться, лучше сразу обойти стороной, дешевле выйдет, гораздо!
Бывший (Сотрудник)
20:51 23.06.2020
Везде обман
Карп (Соискатель)
07:58 23.06.2020
Хорошо сказано про дешёвого человека. Андрей именно такой человек и есть. Таким людям нельзя помогать, двигать, они все заслуги всегда будут приписывать только себе, при этом чтобы помочь кому-то или сделать скидку или проявить сердце, которого собственно нет, об этом речь вообще не идёт. И как специалист он так же дешёвый. Да, своего ничего нет, "ковыряет" обработки, которые были написаны не им, никаких интересных задач, из месяца в месяц одно и то же, правка ошибок обмена с аксаптой, который при желании и должном уровне можно было сделать гораздо эффективнее. Но это не про Андрея. Слабый и недружелюбный, прямо не скажет, будет сидеть проклинать молча, копить негатив. Неприятный "товарищ", с первых минут вызывает только отторжение, просто так, видимо, устроен его "внутренний мир", которого по сути нет, одно черное пятно.
Rus (Бывший сотрудник)
03:54 16.06.2020
Скажу про ИТ, здесь уже писали. Если бы не черная ЗП можно было бы мириться со многими вещами, но все же это трудно, непонятно ради чего все. Никакой социальной гарантии, да и вообще никакой гарантии, кинуть могут запросто как факт, ЗП черная, какие могут быть гарантии? Алексей Плугин кажется озабочен только своими проблемами, для него главное, чтобы все было тихо. Андрей Ерастов вроде похож на специалиста, но когда копнешь глубже, то оказывается, что любит подвыпить и соответственно с дисциплиной проблемы, думает, что и все такие же)), да и элементарные вещи считает верхом достижения, не терпит соперничества, собственно его "победить" особых и усилий не нужно, все элементарно, так сказать, на уровне начинающего программиста 1С, грубый и дешевый что-ли, чистоты и интеллигентности как-то совсем нет. Показателен факт, что от него сбежали четыре человека за три месяца, собственно, неудивительно, с таким "человеком" сидеть рядом "удовольствие" малоприятное.