favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Игорь о компании Фаворит Моторс

Игорь
14:07 29.09.2014
Я работаю в Фаворите уже около года. Как раз вот в сентябре будет уже год, отдел склада и закупок. Доволен, что сюда пришел. Тут действительно можно стать профи с своем деле. У нас начальница четко все организовала, народ адекватный. Попросишь, так помогут если надо, расскажут все.

Вот что реально не понимаю, так тех, кто пишет про серые зп и штрафы. Я за год не нарывался и не сталкивался с подобным. Даже странно слышать
Добираться до работы долговато, но это же Москва.. Так что я привык)
Бывший сотрудник
2014-10-02 08:28:00
я тут почитал отзывы и впринцыпе все положительные написаны явно не реальными сотрудниками, а скорее всего несколькими людьми из отдела кадров или пиар агенством, как же это низко для такой большой компании, не верьте
Ангелина
2014-10-13 12:04:00
Думаю, вряд ли компания сталабы заказывать отзывы...
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
2014-10-14 08:46:00
А вы почитайте повнимательнее отзывы, все на один манер написаны, явно писали несколько человек и каждый день, лучше читать старые отзывы они более реальные, а не те в которых единственный минус что нужно много работать, и не удобно добиратьться но я привык ЭТО ЖЕ МОСКВА!!!!! :)))) Полный БРЕД!!!!
Сотрудник
2014-10-14 08:50:00
а что еще остается делать компании когда про них пишут всю правду которую они не хотели бы что бы знали будующие работники
стасик
2014-10-14 14:10:00
фиг его знает, может люди и вправду довольны просто работой
Владимир
2014-10-29 17:27:00
ЗП не серые, а скорее черные! Штрафы есть! Отзыв сто пудов по заданию. Даже работающие сотрудники хают контору.