Рейтинг компании:
Другие названия:
favorit motors
Телефоны:
+7 (495) 786-25-25
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Руслан о компании Фаворит Моторс

Руслан
15:54 29.04.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
ГК (гаражный кооператив) "Фаворит Моторс" застрял в далеких 90-х. Заработная плата черная. Выплачивается через полтора месяца отработаного времени. При увольнении отработанный месяц не оплатят, т.е. выплачивается только официальная часть. Хорошо себя чувствуют только те , кто рядом с наличной "кормушкой". Программное обеспечение самописное с обширной возможностью воровать Вашу з/п и корректируется в пользу работодателя. Руководитель IT подразделения не заинтересован во внедрении типовых учетных программ. Допускает нецензурное общение с подчиненными. Покрывает угодных себе, безропотных программистов, которые не просыхают от пьянства и имеют низкий квалификационный уровень знаний и ведут асоциальный образ жизни (Ерастов Андрей). Профессионалы в компании не в почете. В основной массе бухгалтерия и финансовый отдел "женщины из 90-х" с устаревшими знаниями и не желающие обучаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ НА ЛЮБЫЕ КАДРОВЫЕ ПОЗИЦИИ. ОБХОДИТЕ ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ СТОРОНОЙ. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ДАННЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ И ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ, ЖАЛУЙТЕСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
2020-05-07 13:16:36
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв, такие вещи надо писать оперативно, чтобы другие знали и не обожглись. Андрюшу Педерастова выебьте уже кто-нибудь, в жопу, реальный пидор. Сколько ни делай таким подонкам добра, только хуже делать.
Boris
2020-05-13 04:07:41
поддержал(-а) отзыв
Андрюша Педерастов это тот, который бэкапы делает файлами выгрузки *.dt)) Так там его ничего нет, все обработки обмена написаны до него толковыми ребятами, то, что он добавлял это примитивный колхоз, написано коряво, как курица лапой, плюс неоптимально, так и это толком не работает, ошибка на ошибке. Ему кто-то внушил, что он что-то как бы может, он и поверил, на деле реальный неуч и тупица, плюс колдырь ко всему. Просто отвратный тип.
Vxxc
2020-05-13 14:35:02
поддержал(-а) отзыв
Согласен про ерастова, как человек и специалист так себе, серость и невыразительность, ничего из себя не представляющая, даже можно сказать, говнюк. А вот женщины здесь вполне себе, во многих даже можно влюбиться) И в кадрах, и в бухгалтерии неплохой народ, отзывчивый и адекватный. Да и Плугин вроде тоже без негатива. Просто смысл что-то кардинально менять, когда оно нормально работает и решает необходимые задачи. То, что реально напрягает, так это черная зарплата.
Николай
2020-05-20 13:54:34
поддержал(-а) отзыв
Все правильно сказал, каждое слово по существу. Не связывайтесь. Хорошим людям стоит помогать, но это не про гниль, в лице Ерастова, с его ИТ руководителем, Плугиным Алексеем, не общался тесно, но если он его держит, значит ему такие нравятся, значит сам такой. Правильно, что есть такие сайты, где можно писать все как есть.
Dfgh
2020-05-21 11:05:52
поддержал(-а) отзыв
Все верно. Не может контора, которая платит в черную быть нормальной. И люди там тоже так себе. Кадровикам нужен план, им надо сотрудников искать на замену в постоянной текучке, поэтому наговорят все, что хочешь и самыми приятными словами. Нет здесь никакой культуры, никаких перспектив, роста. Ерастов слабый, бездуховный, специалист никакой, мелочный и завистливый. Плугин его во всём покрывает. Никакого прогресса. Сначала идёшь с позитивом. Но нет. Не связывайтесь, здоровье дороже. Из этого дерьма потом сложно выбраться. Обходите стороной эту шарагу.
Грин
2020-05-22 09:29:03
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, говно контора. Плугин козел, Ерастов пидор конченный. Не связывайтесь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании