favorit motors

Отзыв сотрудника Артем о компании Фаворит Моторс

Артем
22:44 25.03.2020
Красивый офис, удобное расположение много салонов в 1 месте
Странное впечатление от собеседования в Фаворит- Моторс.
Пришёл устраиваться на вакансию менеджер по продаже автомобилей. В офисе у них красиво, но сильно пахнет хлоркой . На дверях идиотский лозунг - Мы ищем уникальных людей. Перед собеседованием какая- то тётка в маске измерила мне температуру как будто и так не видно что я здоров . После этого проводили в комнату собеседований больше похожую на допросную . Я заполнил анкеты как будто устраивался на работу в ментовской отдел. После этого мне дали идиотские тесты из серии две хреновины стоят вместе доллар , одна дороже другой на 10 центов , сколько стоит первая ) ну и так далее . Всего было три теста. Ощущение что они нанимают на работу не менеджера а ботана для подсчётов. Ну короче написал я всё , обещали перезвонить к вечеру. Позвонили , только на следующий день . Ответ - НЕТ ! Спрашивается на хрена я потратил три часа своей жизни на эту хрень?
Протокол
2020-04-04 12:53:54
Да все верно, гандонская контора, чуть не по пидорски, будут подло строить пакости с непроницаемым ебалом, ЗП, там, не выплатят, будут игнорить твои логичные и законные предложения и требования. Пидоры одним словом.
Барыга
2020-04-14 21:46:52
Езжай домой, пидрило вербованое, худи ты в Москве забыл, колхозник?
Nas
2020-04-21 21:06:07
Все верно, контора говно, одно пидорье, защищают ее нанятые такие же пидорасы, понаехали тут))
Человек
2020-04-21 22:33:14
Барыга, гнида, сам-то откуда вылез, из какой канавы? Москвич что-ли охеренный, сиди, не булькай в своем говне, когда взрослые говорят, грамоте иди учись..