favorit motors

Отзыв сотрудника Ольга о компании Фаворит Моторс

Ольга
16:14 29.12.2016
Нет никаких
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела Анны Мельник хамское отношение к сотрудникам, нужно выполнять работу трех человек как минимум и все равно будешь крайним. Каждый приходит и в полной уверенности, что Администратор это не человек, причем высказывается это в лицо. В отделе Анны мельник текучка страшная, люди увольняются пачками. Вместо обещанных 70 заплатили 15. Не ходите туда если дороги время и деньги
Анна Мельник
2017-01-19 22:30:31
Уважаемая Ольга!
Благодарю Вас за обратную связь.
Чтобы разобраться в условиях начисления заработной платы за отработанный Вами период, приглашаю Вас подъехать в рабочее время в офис компании. Специалисты бухгалтерии смогут Вам предоставить расчет начисления заработной платы. На разных площадках Вы указали разную сумму, полученную за отработанный период, во время прямого общения мы сможем выяснить все обстоятельства и факты.
Относительно упомянутой Вами в отзыве работы в выходной день, хочу Вам напомнить, что, по предварительной договоренности, Вы вышли в свой выходной день (26.12.2016 г., понедельник) и отработали до 15-00, в дальнейшем Вам был предоставлен отгул на полный рабочий день (29.12.2016 г., четверг).
Ждём Вас в удобное для Вас рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).
С уважением,
Анна Мельник.
2017-01-27 01:52:27
Улыбнуться? О зарплате в 17300 или 17800 при миллионных доходах компании от работы сотрудника, о чем говорить, какая белая ЗП. Непосредственные руководители, просто пешки, ом говорят они делают или пишут, хотя сами наверное не давно не получали все, что им обещали приказом о мотивации т.к. приказы уже давно не те, что были 4-5 лет назад))) и обратной связи "ноль" увы.