Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Лоренс (Соискатель)
14:36 22.09.2017
Близко от метро
Их задача получить от вас все профессиональные знания, выпытать все бизнес- процессы и через несколько дней вы получите ответ, что не подошли. Не тратьте время, так как собеседование длится не менее 2 часов. Общение, тесты, общение. Или старайтесь всю важную информацию им не выкладывать.
Елена (Соискатель)
22:16 10.09.2017
Была на собеседовании на ведущего специалиста, прошла тестирование, не все задачи решила, но на собеседование с руководителем меня пригласили. Персонал вежливый, доход официальный, дмс предоставляется. Надеюсь на продолжительное сотрудничество, жду первый рабочий день.
Не увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вячеслав (Соискатель)
13:14 07.08.2017
Не нашел
Был на собеседование на офисную должность " ведущий аналитик ", прошел тест по эксель и логический тест, сказали, что вакансия срочная. По собеседованию сложилось впечатление, что компания мониторит кандидатов, в поисках новых идей. Спрашивают как у вас в компании, что бы сделали, как нам быть? Странно, что директор по закупкам не может просчитать открытие нового проекта? Одновременно со мной на эту вакансию ходили твое моих коллег, и никто не подошел. Срочная вакансия висит уже месяца три. Причем я пришел на собеседование, за мной тут же еще один пошел и третий стоял делал тест - прям массовый поток. Если вам не жаль своего времени, то можете съездить повеселиться. А так трата времени.
Евгений (Соискатель)
17:27 21.06.2017
кофе с карамельками
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Уже не важно)
21:33 29.03.2016
Не знаю....
Сама в компании не работала. Очень хотела у них поработать. Ранее работала в сфере одежды. На собеседовании , как мне показалось из пяти человек ( которые были без опыта, в этой индустрии) я лучше всех ответила на интересующие вопросы Катерины. Но увы , видать этого мало, для работы в их компании.
элла
00:34 17.03.2016
Чай,кофе и вода бесплатная
Обещали 40000,платят 34000(ст.кассирам).Это ужас ,кидают всю работу магазина на кассира,работу мерча,всю документацию,офисную работу.И вечно стоящий,нечего не делающий директор,который только чему то хочет научить кассира,а сам нечего не знает.Вообщем в офисе обещают одно,а работаешь совсем другое выходит,Жаль,что за таких директоров,которые не могут руководить,уходят очень профессиональные люди.
Олик
16:35 09.03.2016
Работаю неделю . Достоинства увидела такие: товар хороший дизайнерский . Лучше чем в других магазинах в которых я работала. Начальство хвалит когда надо и ругает когда плохо работаешь , но это везде так. 40 минут выделяется на обед. Три раза по 10 минут в течении всего дня . Обращение ко всем на Вы. Мне это нравиться.
Пока не увидела.
Арина
17:49 22.12.2015
Об условиях труда сказать ничего не могу, т.к не работала там, но про офис преувеличивают люди, ничего страшного я там не обнаружила))) Персонал вежливый, начиная от охранника, заканчивая девочками, проводившими собеседование. Собеседовалась на должность кассира, никаких полуторачасовых презентаций кампании не было, был тест на знание кассовой дисциплины (немного странный, на мой взгляд) и, собственно, собеседование. Сразу спрашивали вопросы с намеком на то, чтоб идти не кассиром, а продавцом, я отказалась. Сказали, что позвонят при любом решении в течении нескольких дней. Позвонили через неделю - пригласили на собеседование...))) Когда узнали, что я уже была, извинились, повесили трубку ))) Впечатления нейтральные, в общем. Если им и правда требуется кассир, то думаю это неплохой вариант был бы, в продавцы с их дикими планами никому не советовала бы)
не взяли на работу:)))))))
Алена
20:10 26.11.2015
Все очень плохо!
Ирина
11:40 29.10.2015
Пока не оценила.
Компания сама прислала приглашение на работу. Оставили общий тел компании, руководитель отдела подбора трубку не снимала, девушки секретари 3 раза записывали мой тел для связи. Лишь через 3 дня договорились о встрече. В компании на охране проверили паспорт, далее офис менеджер вообще его забрала и попросила заполнить анкету полностью дублирующую резюме:(((. Затем дали тест на знание ТК РФ, я объяснила, что к моей вакансии это не имеет прямого отношения, вопросы довольно странные при учете, что компания серая, далее предложили тест на компьютере на знание Word,Excel, 1 C склад. Вакансия начальник отдела подбора!!!! Попросила пригласить руководителя, который назначил собеседование, ответ был таков: У нас такие правила((((. Вывод: процесс ради процесса, уважение к соискателю 0, при этом куча нарушений. Коллеги не тратьте время, ищите компанию, которая стоит лицом к соискателю и уважает труд на результат! Никому не рекомендую тратить время!
марина ревина
23:53 01.09.2015
охлаждаются,по сравнения с достоинствами
Ксюша
01:36 12.06.2015
Всё хорошо! Но у меня есть предложение! По ТК РФ штрафы сотрудников запрещены. Подобные действия могут привлечь работодателя к административной ответственности. В статье 192 ТК РФ указываются меры, которые работодатель может применить к своим сотрудникам.
Штрафы
Елена
21:47 26.11.2014
З/ п в среднем выходила не плохая. И это единственный положительный аспект в этой конторе.
И этот положительный момент в виде зарплаты, меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. От всей души желаю компании fashion house разориться!)
Светлана Сергеевна
22:41 20.10.2014
Слишком хорошие условия для работы и высокий уровень з/п !
22:49 17.10.2014
ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п.
Валеева Роза
11:00 13.10.2014
Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить.
не важно
14:44 05.10.2014
з/п не задерживают,оплата проезда и питания!!!!!! На этом положительные качества заканчиваются(((((((((((жаль....
полный гнобёж со стороны руководства! Отношение даже не назвать людскими,к рабам лучше относились!ни сидеть,ни 2 мин отдохнуть,даже в туалет приходится отпрашиваться чуть ли не на коленях.Такое ощущение что набирают управляющих специально зверски настроеных по жизни,которым веленно гнабить и унижать девочек, Не понимаю зачем вам это. Вобщем,девоньки одумайтесь,чем принять такое решение идти работать в эту ПОМОЙКУ!!!!!
00:49 15.09.2014
За хорошую работу можно получить хорошую зарплату.

Достаточное количество и время перерывов.

В магазине , котором я чаще работаю по большей части приятный коллектив. Когда у меня на работе случилась проблема со здоровьем, мне все помогли привести себя в порядок и отпустили домой.

Если согласен на работе выкладываться за хорошие деньги, то стоит идти сюда. Но если ленив и не готов активно работать, то стоит пройти мимо.
Некоторые управляющие сильно нагнетают обстановку, если все идет не идеально. Ведут себя нервозно, что может раздражать и портить настрой, что в следствии может приводить к негативным результатам.
12:57 08.09.2014
Приятная сотрудника - раздающая анкеты. Офис- 3- -.
Елена Шес.
15:08 01.09.2014
Проработала почти 4 мес. Все получалось неплохо, ушла по семейным причинам. Работа нормальная. Бездельничать не давали, соревнование и дисциплина, зато и оплата понятно сколько за что. Кто по характеру подходит и умеет работать, работают годами, из декрета возвращаются. У кого не выходит, тех быстро увольняют, ну не каждый же может.
Комнату отдыха нужно бы побольше сделать