Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Ольга (Соискатель)
19:50 23.11.2018
Офис находится близко к метро, белая зп +дмс
Была только на собеседовании,поэтому плохого о компании не могу сказать.
Единственный минус-обратная связь от менеджеров. Мне сразу пояснили,что собеседование проходит в 2 этапа:с менеджером,а после с директором. На момент нашей встречи директора якобы не было на рабочем месте,я лишь заполнила анкету,предварительно пообщавшись с hr. Обещали дать ответь на следующий день и тишина. Пришлось звонить самой-никакой конкретики,мол сами ждём решения от руководства,мы Вам перезвоним. До этого сама проработала 1,5года в подборе и хорошо знаю,что Тамаре отношение к соискателям недопустимо. Руководству огромный минус!
Кристина (Соискатель)
21:23 28.09.2018
Вежливые сотрудники отдела персонала.
Так поняла, что текучка в ФХ просто кашмар!Я прошла собеседование и была направлена в один из ТЦ.Предложили сразу выйти, без стажировок, смотрин.Вот так сразу с документами в офис, А потом уже на работу!Т.е.меня даже никто не видел в смысле директор, админ.и собственно са коллектив) Очень странно,хотя в некоторых компаниях людей мурыжат по три дня дурацкими стажировками,А потом(мы рассмотрим вашу кандидатуру..Ну,да ладно вернёмся к ФХ всё-таки смутило меня их предложение о работе.
Мария (Соискатель)
16:34 24.09.2018
Офис в центре
Ужасное, высокомерное отношение кадровиков!!!! Анкета с указанием родственников, зачем вам эта информация???? Собеседование проводят наглые некомпетентные малолетки!!!!!
Верони4ка (Сотрудник)
12:02 07.08.2018
2 месяца назад устроилась на работу в Fashion House, мгу сказать сразу, что работа не из легких, практически целый день на ногах. Но за то своевременная зарплата, при чем не маленькая, официальное трудоустройство, никаких стажировок, хороший и дружный коллектив. Если есть желание и целеустремленность, то и по карьерной лестнице можно отлично продвинуться
Тяжко на ногах практически целый день(((
xz (Соискатель)
09:14 27.07.2018
офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.
при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию.
мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня.

Компания работает с отзывами и пишет позитивные отзывы о себе. почитайте отзывы где пишут негатив, там больше правды.
Яна (Сотрудник)
10:12 16.07.2018
Работаю в сети одежды Фэшен Хаус, зарплата нормальная в среднем 47000 выходит и варьируется от личных продаж. Работаю 2/2 по 12 часов, иногда за целый день устаешь, конечно, но и по деньгам ощущаешь. Компания реально мотивирует и ты стремишься показать результат.
Физически тяжело бывает всю смену проводить на ногах в торговом зале
Ирина (Сотрудник)
09:07 19.06.2018
Я работаю продавцом-консультантом в Фэшн Хаусе два года. Устроилась сюда на подработку как продавец выходного дня.Но все вышло иначе и я перешла на график два два. Нравится отношение руководства. Дисциплина не хромает, нет такого, что один консультант разрывается, а вторая в телефоне залипает, все работают, да и нельзя пользоваться мобильной связью в торговом зале, разговаривать на личные темы. Главное конечно что зарплата выходит хорошая для графика 2/2, не представляю как пятидневку работать, я бы вообще ничего не успевала.
Аноним (Сотрудник)
17:01 15.06.2018
Отличная команда , директор супер.
Людей сначала берут , потом выкидывают !!!! Деньги сделал им и пошел вон !!! Отвратительное отношение к людям и сотрудникам !!!
Женя Ветрова (Сотрудник)
16:13 15.05.2018
Отработала в магазине одежды Fashion House почти 4 года сейчас в декрете. По минусам конечно были всякие рабочие моменты, куда без этого. А вот зарплата выходила достойная и выплачивают ее в полном размере и без задержек. Размер зарплаты зависит от тебя, хочешь больше получать, значит продавай больше. Трудоустройство официальное.
Целый день на ногах
татьяна (Сотрудник)
18:20 04.05.2018
Нравится что в магазине Фэшн Хаус устроена официально, а то последние места работы были без официального оформления. Я хотела стабильную постоянную работу с нормальной зарплатой и без приключений - я ее получила.Есть минимум при отработанных часах, а окончательная з/плата выходит от процентов, все зависит от твоей работы. Сейчас везде в основном работа за компьютером, мне с моим зрением это не приветствуется. Поэтому работа с клиентами в зале устраивает.Начальство хорошее.Ну по крайней мере в нашем магазине в Весне.
Крис (Сотрудник)
13:30 01.05.2018
Ресепшн с конфетками и милые секретари
Елена (Соискатель)
20:27 25.04.2018
НЕТ ДОСТОИНСТВ У ДАННОЙ КОМПАНИИ. НЕ ХОТЕЛА ПИСАТЬ, НО РАЗ ТАК ПОСТУПИЛИ . НЕ ОСТАВЛЮ . ОБРАЩЮСЬ В ГСУ. Девочки по 5 человек накидываются на единственного покупателя . А результат ноль!!!! А коренным москвичкам не отвечают и презирают . Удачных продаж
А про бота ответить в ГСУ
Наталья (Соискатель)
17:10 10.04.2018
Нашли меня сами, присылали отклик на резюме. Я приехала,заполнила анкету (хотя она была на руках распечатана у девушки проводившей собеседование) все мне прекрасно описала,рассказала. В итоге в конце дня приходит на почту отрицательный ответ и самое интересное от менеджера точки , которая в глаза меня не видела. По итогу просто потеряла время. Просто не понятна схема,если я заочно не подхожу зачем оставлять мне отклик и не раз.
Катя (Сотрудник)
10:23 24.02.2018
В Фэшн Хаусе неплохие условия труда, достойная зарплата так как хорошие проценты с продаж. Соцпакет, вообще устройство официальное. Работаю уже пятый год, нравится что компания не стоит на месте, развивается, проходят различные тренинги не только на развитие компании, но главное для личностного роста. Руководство ответственное, требовательное, временами очень..)), но это и правильно. Зато за всё время работы никаких проблем не возникало.
Соискатель (Соискатель)
12:45 12.02.2018
Секретарь всегда дружелюбно и мило улыбается
Все правда написанное ранее и поведении сотрудников HR-службы.
Очень непрофессиональные встречи проводит данный менеджер Чистякова Наталья
Толком никакой информации не дает, собеседование 20 минут, тестирование, полиграф. встреча с руководством. А ответ по итогам встреч можно ждать пока уже извините - "рак на горе не свистнет".
Звонишь и узнаешь все сам, тебя кормят завтраками, подождите, подождите....
Руководители Натальи, HR-коллеги, Вы вообще в курсе о таком поведении сотрудника, компанию это ваше никак не красит...а печально
Татьяна (Соискатель)
22:38 03.11.2017
Не увидела.
Откликнулась по вакансии, не прочитав отзывы и зря! Теперь читаю и вижу, что почти со всеми соискателями общается Наталья Чистякова, знакомый сотрудник компании. Первое собеседование прошло не более 20 минут, где мне рассказывалось о компании и спросили, не пугает ли меня интенсивность работы?...Я в рекрутинге 8 лет и нет, меня не пугает интенсивность в работе. Мне просто не понятны бестолковые приглашения на собеседования и в итоге ни ответа, ни привета. Пока сама не позвонила, так бы и не узнала об отказе, хотя это было понятно после второго собеседования с руководителями ичар- службы. Прочитав вышеизложенные и на мой взгляд правдивые негативные отзывы отзывы людей, которые действительно в поисках работы и которые просто тратят свое время и деньги катаясь на бессмысленные собеседования. Привет Вам Наталья Чистякова!
Елена (Сотрудник)
00:20 17.10.2017
Работаю в компании 2 мес. Перед собеседованием начиталась отрицательных отзывов, пошла работать потому , что очень нужны были деньги. Так вот,что скажу о компании... Зп вся белая, не задерживают, все ясно и прозрачно. Продажи большие. Деньги там можно получать нормальные. Работая пррдавцом выходного дня , где еще вы получите 30-40 тыс. Не где!!! Все зависит от вас! Тренинги все оплачивают. Теперь я понимаю, что отзывы писали те, кто пришел на работу в потолок плевать. Если ты настроен работать и получать оправданную зп, то тебе сюда!
Есть недостаток-это коллектив. Тут его просто нет. Но это как и в любой крупной торговой компании. В смену работают человек 20, разговаривать нельзя. да и просто некогда! утром пришел и до вечера носишься как угорелая с покупателями. Обед есть, но ты сама долго сидеть не будешь. Так как в зале много покупателей, а это твои деньги!Так что приходите, выкладываетесь и уходите. и получаете зп. ни каких новых друзей и т д.
Наталия (Соискатель)
13:47 06.10.2017
Не увидела!
Наталья (Сотрудник)
19:47 03.10.2017
Народ, прочитала отзывы про компанию, стало обидно. Компания полностью белая, зарплата зависит только от вас. Тренинги оплачиваются. Работаю в компании около 4 лет и дальше буду работать.
Работать на ногах всегда сложно.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:16 27.09.2017
Вода-бесплатна
Серая компания!!!!!!!!! При увольнении кидает сотрудника на деньги, если не пройдет полиграф!!!
Отвратительное отношение к людям. Про большие зарплаты-ЭТО МИФ, читайте договор обязательно, там нигде не написано про% с продаж, только маленький оклад (не касается сотрудников офиса, их договора я не видела). Все праздники и выходные рабочие дни всегда. Штрафы есть: опадание на 3 минуты 250 руб., при том Вы должны быть на работе за 30 минут до начала рабочего дня, т..е. начало 10.00, пришли 9.33-штраф 250 руб, опоздали больше штраф увеличивается. Гадкая компания, их лозунги лживые, много профессиональных сотрудников видела в компании, но из не ценили, поэтому дикая текучка. Заработать
невозможно в этой компании. Не тратьте свое время и силы на них!!!!!!!!!