+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Карина о компании Fashion House

Карина
21:40 15.05.2014
Город: г. Москва, Собеседование на Алексеевской
Красивый офис.. И на этом пожалуй все.
Пришла на вакансию администратор. Вообще уже давно слежу за этой компанией, на протяжении достаточного долгого времени работы в различных компаниях с одеждой, наслушалась от продавцов которые к нам приходили оттуда, что там полная жопа и текучка. Но я не поверила, так как слухам особо не доверяю. Да и все таки не на продавца шла. Красивый офис, дали заполнить дурацкую анкету, потом посадили за комп решать дурацкие задачи например: в exele прописать формулу найти среднее значение между числами 15 и 40. Подскажу ответ: (40+15):2 короче, всякая детская ненужная муть.. Или в word прописать текст большими буквами, выделить цветом.. Господа? Я к вам что, иду секретарем работать? Или бухгалтером? Потом отвели в комнату, где я окончательно разочаровалась, куча столов за которыми сидят менеджеры по персоналу причем -ВСЕ на www.hh.ru. У них не так много магазинов, чтобы содержать такую орду менеджеров по персоналу....!!!!!!! Короче, не пойду я туда...... Жаль потеряного времени. Действительно текучка, набирают стажеров- платят копейки, увольняют набирают новых и так до бесконечности.
Алла
2014-05-17 09:33:00
Конечно у всех торговых сетях есть текучка,но когда это крупная сеть например Связной у них от 80 магазинов точно и не удивительно что у них текучка. А в фешн хаусе 7 магазинов и ПОСТОЯННО требуются люди. Что ж они в 7 магазинов не могут продавцов найти или все продавцы бездари и лентяи? Никогда не поверю этому. Была в одном из их магазинов прежде чем ехать на собеседование. Продавцов в магазинах больше чем клиентов,все стоят в очереди за клиентом. И хотят по пятам за клиентом. А вещи там оставляют желать лучшего. Пример толстое платье из лена для женщин от 45 лет,с коротким рукавом и стремного покроя. В жару такое точно не оденешь. И не понимаю под чего его носить. Стоит около 10 тысяч. За что платить??? Или майка на женщин от 45 лет белая,а спереди большой попугай в пальмах. И стоит около 5 тысяч. Какая женщина взрослая будет это убожество носить мне интересно. Некоторые вещи мне понравились,но цена на них ломовая. Я лучше в интернете закажу или куплю в другом магазине такую же. Можете считать меня отсталой в моде,но лично я такую моду не понимаю.
2014-05-28 18:01:00
Алла! "толстое платье из лена" - это интересно что? раз вы не понимаете, "под чего носить", вы лучше не ходите в фэшн хаус, вы ходите в фамилию например! там вам истинные ценители и пониматели посоветуют)))

текучка - а как вы определите, эффективен работник на своем месте или нет? подскажу - по показателям! сразу это произойдет? нет! вот вам и текучка. ротация, если точнее (посмотрите в словаре, если это слово вам не знакомо)

короче, это не отзывы, а "униженные и оскорбленные" какие-то))))))
Светлана
2014-05-29 20:26:00
Да вы шутите, не устраивайте детский сад. Хватит уже. Представьтесь хотя бы для начала. На счет шмоток Алла права. Ни чего хорошего у вас нет. Лучше купить в Фамилии той же или в Селе, Фин флере например там и цены дешевле и качество есть .
Алла
2014-05-30 21:51:00
да вы шутите,шутите наверно это вы. Не надо из себя тут стоить шибко умную,коли такой не являетесь. Что такое ротация я знаю и без вас. На счет вашего хауса,то я и не хожу туда и не покупаю там ни чего. Не потому что у меня нет денег,а потому что ваши вещи не стоят таких денег. На счет эффективности,я смотрю вы шибко эффективная. В каждой бочке затычка. Включите мозг если он у вас есть(хотя я в этом сомневаюсь) или научитесь хотя бы читать внимательно что пишут люди. Вы слышите только себя. На счет текучки вы понимаете разницу между 80 магазинами и вашими 7 ??? Первый магазин Фешн хаус был открыт в 2007 году. Сейчас 7 магазинов и очень странно что постоянно идет набор к вам. По вашему в течении 7 лет работы фешн хауса постоянно требуются люди потому что проблема в людях? Что то я сомневаюсь что за 7 лет вы не можете найти себе эффективных работников. Не городите ерунду. Если б у вас было все хорошо,то к вам попасть было слишком сложно или не требовались бы постоянно люди. Это если логически рассуждать.
Я...
2014-06-02 17:35:00
Дошла я до одного из магазинов! Не ходите, дети в Африку гулять :-) . Действительно в магазинах больше персонала, чем покупателей, продавцы не дают даже оглядеться, с натянутыми улыбками пытаются беспардонно что то предложить, или ходят хвостом, многих людей такая "приставучесть" очень сильно напрягает. Я такие магазины обхожу за километр. Ваша техника продаж, ну очень хромает, люди пугаются от излишнего внимания к собственной персоне.
Илона
2014-06-10 15:32:00
Вакансии обновляются регулярно. Текучка очень сильная. Кого ищут, непонятно.
Алексеева
2014-06-11 23:52:00
Девочки не ходите туда. Ни админом, ни продавцом. Больше месяца не проработайте, лучше идите в нормальные компании.
2014-06-23 15:09:00
алла, вы очевидно глупы, хотя и стараетесь уличить в этом меня, и абсолютно точно далеки от управления бизнесом и прочими административными процессами, не сотрясайте воздух зря) жечь глаголом вам не дано) советовать вам, прежде чем спорить со мной, почитать профессиональную литературу, не буду - не ваш формат, не донцова с космо (если вы, конечно, можете позволить себе регулярный глянец)))))

прочие отписавшиеся - да-да, вы такие богачки, что не покупаете вещи известных производителей, вы любите фамилию за прекрасные лекала и расцветки - девочки, не экономьте на себе, дешево хорошо не бывает) бесплатный совет - накопите на одну хорошую базовую шмотку из FH, она скроет ваше нищебродство, даже если вы будете носить ее с отстоем из перечисленных светланой магазов)
Вероника соискатель
2014-06-24 19:55:00
да вы шутите,не судите и не судимы будете. Не надо тут показывать свой не далекий ум осуждая других людей,тем более не зная их. Вы наверно в офисе сидите на попе ровно,поди не стоите 13 часов на ногах,не штрафуют вас за всякую ерунду и зарплата у вас не черная. Было бы все иначе,я думаю врят ли бы вы это все писали тут в защиту компании,либо вы просто мазохистка. Хотя я больше склоняюсь к первому. Многие люди далеки от бизнеса,не всем быть бизнесменами,но людей тоже нужно уважать что не скажешь о фешн хаусе. Читая отзывы и читая ваши комментарии к ним это скорее вы глупы,а не те люди которые пишут. Если вы так защищаете компанию то представьтесь хотя бы,расскажите о себе,о карьере,чего добились в компании. Вы противном случае вы обычный тролль и звать вас ни как. Как я понимаю вы представляете компанию ,пишите с разных имен,то Екатериной представились,то да вы шутите! итд. Если такие люди представляют компанию,то какова же сама компания? Умный человек промолчит,либо напишет свое мнение,но не в такой быдлядской форме. Судя только по этим комментариям вашим,по оскорблениям,хамству понятно теперь какие люди работают в самом фешн хаусе и что связываться с этой компанией точно не стоит.
2014-06-25 09:33:00
Вероника, раз вы, судя по указанному имени, всего лишь "соискатель", то какое о вас может сложиться впечатление?

что вы заинтересовались компанией, хотели в ней работать, но дальше соискателя не продвинулись? бгг)

и да, я троллю, но вас, безграмонтых ленивых дур, даже троллить не весело
Любовь
2014-06-25 19:17:00
Да вы шутите, ну и овца же вы слабоумная. Люди просто высказывают свое мнение, а если кто то с вашим мнением не согласен , то это не значит что человек тупой. Столько людей, столько и мнений. С вами общаться тут, себя не уважать. Как говориться на кухне мы психологи, в интернете мы философы, а в жизни как были долбоебами, так ими и остались это про вас. И еще на последок сказала бы ты мне все в лицо, я б тебе твою рожу быстро б подправила , а в интернете можно и чужим именем прекрытся и обозвать кого нибудь говном и главное тебе за это ни чего не будет. Удачи тебе, никчемное ты существо.
Елизавета
2014-07-11 13:45:00
Хорошо написано! Вам повезло, что только на собеседование время потратили
Николь
2014-07-20 14:00:00
да вы шутите, зачем тратить такие деньги на тряпки с помойки FH, если за такие деньги можно купить качество в известных брендах? и очень интересно какое отношение имеете Вы к этому "бренду"? Если сидите в офисе то понимаю, офисный планктон примерно на таком уровне устраивает себе развлечение. А если Вы сотрудник магазина, то очень жаль Вас.... советую бежать.

P.S. Если решите бежать дам свой номер, мне очень требуются продавцы)
2014-07-21 15:09:00
аххааа, Любовь, вы сделали мой день!!!!!

не элега как-то "рожи подправлять" оппонентам)))))

так и вижу толстожопую базарную бабу, с характерным прононсом "gh" вместо "г", которая по-другому не умеет отстаивать свое мнение)))

Наталья, ну не знаю, где одеваетесь вы, но в ФХ вполне нормальные набор брендов - не утверждаю, что прям с ног до головы можно одеться, но есть очень интересные вещи даже для тех, кто не любит классический стиль в одежде.
2014-07-21 15:11:00
к предыдущему каменту - не Наталья, а Николь, пардон муа - вы и по паспорту Николь, или в жестокой реальности просто Анька, Манька, или Клавка?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2014-07-27 16:19:00
да вы шутите развлекайся дальше,с тобой тут общаться это себя не уважать. шестерка и жополизка фешн хауса. думаю не глупые соискатели зайдя на сайт и почитав комменты не далекого существа да вы шутите,которое пишет тут бред собачий сделает правильный выбор не пойдя в эту шарашкину контору,потому что наблюдая за существом да вы шутите,понятно какие люди работают там. да вы шутите и последнее,вы для начала сами представьтесь,а потом нападайте на других предираясь к именам.
Маша
2014-07-31 16:42:00
Да не трогайте вы убогую ДА ВЫ ШУТИТЕ, ее природа и так обделила умом еще при рождении-вот такое вот истинное лицо Фешн Хауса!!!! Будьте умней))
аноним
2014-10-31 12:06:00
Не думала, что регулярная покупка глянца это показатель финансовых возможностей. Вы меня разочаровали МНОГОУВАЖАЕМАЯ А.В.