+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Валеева Роза о компании Fashion House

Валеева Роза
11:00 13.10.2014
Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить.
Была очень удивлена особенностями продажи в вашей компании , поскольку приходила не раз, но пару недель назад я была просто шокирована до чего дошли люди, чтобы заработать деньги они готовы на все...В частности в магазине вашей сети в Аэропорту Галерее меня очень ошарашило предложение администратора купить вещь мимо кассы в примерочной, но подешевле, я специально запомнила ее имя - это была женщина по имени Елена Цветкова, я считаю таким людям нужно работать на рынке. чтобы не унижать настолько покупателей которым она впаривает вещи любой ценой,. видимо она нашла способ обманывать всех и этим самым самовыражаться, раньше я такого не встречала в ваших магазинах и была очень разочарована, кстати моей знакомой которая является постоянным покупателем вашей сети тоже было сделано такое предложение недавно ,она так же была очень удивлена и расстроена насколько низко пали люди. Мы люди советских времен повидали много, но такого абсурда неожидали увидеть, очень низко и аморально особенно по отношению к компании в которой она работает
Инна
2014-10-13 23:14:00
Вот такая вот зарплата на словах оказалась большая что сотрудники мимо кассы стали продавать. Стыд и позор.
Анна
2014-10-14 21:18:00
Уважаемая Роза, от лица нашей компании мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы начали расследование этого инцидента. В целях предотвращения повторения подобных случаев мы хотели бы задать Вам лично несколько вопросов. Просим Вас написать нам на электронную почту info@fashionhouse.ru о произошедшем с участием администратора Елены Цветковой более подробно. Заранее спасибо.
Rus
2014-10-14 23:10:00
Бред) Видимо какой то доброжелатель Цветковой, зная параноидальную болезнь руководства, пытается через отзывы подставить человека. Всем урок - вот так подставляют друг друга в этой компании, как в магазинах, так и в офисе.
Мария
2014-10-21 10:41:00
Уважаемая Роза, благодарим за бдительность и интерес, проявленный, к нашей Компании. По факту изложенной Вами информации, была проведена проверка (инвентаризация) магазина. Случаев нарушения правил торговли и недостачи выявлено не было.
Покупатель
2015-10-12 10:20:11
Относительно ситуации с Розой ничего сказать не могу (может реально довели уже людей до того, что приходится "торговать из под полы"?). В отношении "мелкого" руководства в магазине РИО Ленинский могу сказать точно, что неоднократно слышала и видела грубое отношение к сотрудникам, да что там говорить, они даже не стесняются хамить покупателям!!!! И это где - в детском отделе?! Хотелось бы узнать, как в дальнейшем заходя в ваш магазин не столкнуться с подобного рода отношением со стороны этих администраторов?!
Маша
2015-10-19 12:57:18
Такие все добренькие)))!!! Расследование они начали!!!)). Они работают по этой схеме!! Обрабатывают каждого покупателя. В офисе учат по одной системе, а в магазине по другой. В офисе такие все хорошенькие!!! А в магазине все такие плохие, оказываются. Кстати, где то читала, что сотрудников увольняют даже по смс.