+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fashion House

Анастасия
13:29 24.11.2019
Город: Тула
Белая зп. Оформление с первого дня работы.
Ужасный коллектив! Быдло, мат, внешний вид некоторых сотрудников, не здороваются, не дают прибиться новеньким, нет поддержки ни от директора ни от администраторов , о чем тогда мы говорим. Продажи отбираются у слабых, либо надо отвоёвываться так же матом и орать на весь зал, как это делают они. Атмосфера очень угнетающая. Ни о каком позитиве речи быть и не может, когда сама директриса ходит там как чёрный коршун вся недовольная, и только лишь хихикает со своими быдлокомандой, очень непонятная позиция директора. Уже при мне сменилось несколько стажёров , а ей все равно.. она даже не поинтересовалась , почему они уходят . И лишь в самом конце их ухода проявляет снисхождение, начинает что то там распыляться , что бы те не оставили плохой отзыв о ней. Администраторы такие же как директор, хитрые, несправедливые, хихикают, обсуждают за спиной всех. Ну что говорить, какой директор такие и все остальные . Смериться быть быдлой и одним из них мне было очень сложно. Ложь и несправедливость просто на каждом шагу. Повторюсь, что все продажи бьются на директорских любимчиков . Все. И врут потом в глаза доказывая что это они продали . Админы врут . Жалко что столько хороших девочек приходило работать и ушли с таким осадком о компании. А некоторые продавцы которые все таки вынужденных были остаться и работать, работают сквозь слёзы и каждодневные скандалы, на работу идут как на каторгу. Ходьбы вышестоящее руководство разодрались и контролировали действия директора и администратора , иначе там так и будет работать эта троица , которая всех выживает и эти админы, которые по их поведению не являются админами . Видимо всех это устраивает. Жаль. Ни я ни моя подруга не смогли там работать, а так хотели.