+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Сотрудник Х о компании Fashion House

Сотрудник Х
13:23 08.11.2019
Все четко спланировано , обучение, оформление .
Все это ничто по сравнению с недостатками !
- Коллектив
Коллектив просто ужасный , в личных продажах работала , но с таким быдлом никогда не встречалась !! Отвратительные лица, ждущие твоих поражений . Наглые и хитрые . Приписывают себе свои продажи . Зависть написана прям на лице !
- Оплата труда .
С оплатой тоже дело не чисто . Оклада нет !!! Хотя на собеседовании была озвучена цифра оклада !
Никаких доп % , это все заманухи и уж речи о приличной зп быть не может !!
- Атмосфера .
Атмосфера с самого утра негативная . Девочки между собой не общаются , даже не здороваются, а о позитиве и не говорю . Новеньких называют и обзывают как хотят . Админ и директор закрывают глаза и не придают внимания !
-Перерыв
Пока на стажировке , забудьте о перерыве хоть на 5 минут . И пашите бесплатно !!
Потом когда уже оформили , все ходили на обед , а ныв не отпускали , их даже не записывали на перерыв !!
- Продажи .
Чтобы получить нормальную зп нужно работать , конечно, не спорю ! НО !!! Там заставляют навязывать товар , да это продажи и это понятно что нужно навязать и продать , но не так! Люди просят не подходить , проявляют агрессию , а там заставляют подойти не менее 5 раз . Причём новеньких , ща старыми сотр. так не следят .
Фу фу хорошо что я вовремя опомнилась и ушла ! Ужасная система, где не ценят людей , сборище быдла !!
Директора и админы адекватные люди и наверное это понимают , но остаются в таком месте !!
Не советую !!! На собеседовании все красиво расписано , но потом начинается ужас !