+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Евгений о компании Fashion House

Евгений
17:27 21.06.2017
кофе с карамельками
Привык к хамству сотрудников HR (отдел кадров) но сейчас хочу оставить отзыв. Был на собеседовании у Натальи Чистяковой на офисную позицию, после собеседования мне предложили сделать тест по ms excel и логический тест.

Спустя несколько дней я решил узнать результаты (а тут надо сказать, что у меня на 100% опыт был релевантен вакансии), Наталья ответила, что я не подошел и вместо меня взяли другого кандидата, окей, в этом проблемы нет, возможно просто произвел не лучшее впечатление на собеседование, такое бывает. Я сразу же написал второе письмо и попросил озвучить результаты теста, мне было интересно для себя узнать, насколько правильно я все сделал. Ответа не получил, спустя время написал еще раз - ну и также ничего не получил в ответ. Я занимаюсь фрилансом по экселю и отчетности и час моей работы стоит 1000-1500 рублей, на собеседование я приехал из Подмосковья и когда я трачу свое время, а человек не может потратить 2 минуты и написать мне ответ - меня это расстраивает. Так что привет, вам, Наталья Чистякова, работник компании fashion house и не бойтесь общаться с людьми, это просто, становитесь профессионалом и не бросайте тень на свою компанию.