Фасад Колор

Отзывы сотрудников о работодателе Фасад Колор(8)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:01 12.11.2019
Их нет, эта не то что не работа, это бред
Руководство полоумного семейства евреев, кидают на деньги под любым предлогом, работать будете сколько скажут, предостерегаю вас от трудоустройства к ним на работу, зарплату вам не заплатят!!! Безумное начальство
Игорь (Бывший сотрудник)
18:47 28.09.2022
У этой фирмы нет достоинств, так как они мошенники которые не выплачивают работникам заработную плату, фирма "Фасадколор" находится по адресу Тракторная 52 В, они набирают сотрудников на месяц, после чего кидают их на деньги и в тот момент когда вы ещё работаете приходит новенький сотрудник, а вас увольняют, вот так работает фирма "Фасадколор" Будьте внимательны, цените своё время, себя и свой труд, не устраивайтесь на работу к мошенникам!
Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор?
Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 - 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги и на этом зарабатывает? Да, это именно так, в фирме где рабочих 5 человек поиск кадров поставлен на поток только с одной целью - не выплатить вам зарплату, хотите поработать бесплатно? Вперёд, там сейчас требуются сотрудники, для всех остальных оставляю ссылку на вакансию фирмы - мошенника "Фасадколор"
Это профиль вашей начальницы-мошенницы на Авито фирмы "Фасадколор" они не указывают фирму потому что пол Ростова уже знают что там кидают на деньги
Чувачёк (Соискатель)
01:34 20.04.2021
Костя плешивое %удалено%, слюнтяй
Костя уже плешивый а у матери под юбкой седит, выродок
Артур (Бывший сотрудник)
01:30 20.04.2021
У Кости жена шалава, он рагоносец лысый
Костя лысая чепуха, плешивая а его мать старая горбатая чокнутая стерлядь, кто будет устраиваться туда плюньте костику на плешку
Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ (Соискатель)
01:24 20.04.2021
Прошу обратить внимание на фирму "Фасадколор" внимание трудовой инспекции и прокуратуры, на фирме нарушается трудовое законодательство РФ, сотрудников не оформляют, так же на фирме работают люди без регистрации и права нахождения на территории РФ
Игорёк (Сотрудник)
01:20 20.04.2021
Плешивая шавка Костя кидает работяг на деньги
Костя, плешивый чёрт, ты почему деньги работягам не выплачиваешь, мало зарабатываешь?
Игорь (Бывший сотрудник)
02:15 08.12.2020
Положительных сторон в компании нет, как для менеджеров, так и для простых рабочих!
Семейный подряд еврейского семейства, если вы готовы что бы вас взяли в рабство старая еврейская гадюка и её сын, плешивый выродок костя, не менее жадный кстати, то добро пожаловать в "Фасадколор" официального оформления нет, на фирме работают таджики которые даже права на жительство в РФ не имеют. Будете работать бесплатно весь испытательный срок, после чего вас кинут, объявление о наборе сотрудников в фирму где по факту их всего то 6 штук висит годами и это не просто так, обман работников там поставлен на поток, люди работают бесплатно, сменяя друг друга. Объявления висят на Хэдхантере потому что там нельзя оставить отзыв, читайте отзывы о них на яндексе
Ответственный работник (Бывший сотрудник)
17:24 12.11.2019
Кидают рабочих на деньги, официально не устраивают по законодательству, нарушая закон берут работника после чего кидают его на деньги увольняя, менеджеров заставляют работать не по оговоренному графику и до поздна не оплачивая им ничего за это, простые работники так же работают как удобно им, после чего людей увольняют и обворовывают.