farm-treid

Отзыв сотрудника Анна о компании Фарм-Трэйд

Анна
00:28 10.11.2019
Город: Ставрополь
Есть комната для приёма пищи)))))
Заставляют писать положительные отзывы по плану. Отдел персонала, боже человек занимается персоналом - далека от истины. Была секретарём - стала Директором Департамента))))) сидит и пишет отзывы))))). А где зарплата за сентябрь? А почему люди уходят.
Анна
2019-11-13 09:54:35
Добрый день, дорогой читатель!
Мы очень надеемся, что данное письмо будет правильно воспринято, ведь наверняка ты зашёл на данную страницу, чтобы узнать, как можно больше информации о нашей компании.
Политика ГК "Фарм-Трэйд" направлена на создание условий для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Именно поэтому, даже рядовой специалист имеет возможность построить успешную карьеру в компании!
Мы каждый день работает над созданием благоприятных условий для работы: официальное оформление при трудоустройстве, своевременная выплата зп, доставка служебным транспортом на работу, комната отдыха для перерывов, оказание материальной помощи работников и пр.
Благодарим тех, кто ценит и замечает положительные моменты работы в нашей группе компаний и находит время, чтобы написать об этом в СМИ!
Более достоверную информацию о компании ты можешь получить на нашем сайте, а лучше всего, приходи к нам и убедись лично!

с уважением,
Денис, директор департамента по управлению персоналом
Анна, заместитель директора департамента по управлению персоналом
П.С. Кстати, никто из руководителей департамента по управлению персонала никогда не работал секретарём, но это уже совсем другая история...
Роза
2020-04-07 02:31:04
Красиво все так написано))))))
П. С. Анна ты же сама сидела у входа к шефу на втором этаже секретарём)))))) ходила столы и стулья опссьавляла и почтовые конверты клеила и открывала))))))