Чистый свет

Отзыв сотрудника Светлана о компании Facilicom

Светлана
21:03 04.11.2014
Город: г. Калуга
Добрый день, я лично работала в данной организации в Калужском филиале на должности менеджер объекта, операционный директор - таких людей еще надо поискать за четыре года моей работы , я ни разу не могла подумать и предположить , что данная компания может обмануть либо не заплатить з/п, за время моей работы у меня сложился сплоченный коллектив , люди знали если они работают то они обязательно получат з/п.

Уволилась только по причине перераспределение объектов и я попала к РГМ Семенова Андрею, человеку не честному, и трусливому по своей натуре, который может только орать и унижать (не цензурной бранью), За четыре года это первый сотрудник который разводит сплетни в коллективе, и больше всего боится потерять работу, так же он боится сильных людей, и подводит их под увольнение . Директор понимала причину увольнения и перевела меня в подчинение к другому РГМ, но к тому времени я нашла работу и просто ушла .

Отрицательных моментов за 4 года не беря во внимание Семенова А, в данном регионе нет
РГМ Семенов Андрей, разваливает сплоченный коллектив, да и компанию