Рейтинг компании:
Другие названия:
Чистый свет
Телефоны:
+7 (495) 937-40-65
Сайт: www.facilicom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Facilicom

Андрей
17:02 06.11.2014
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу - полный неадекват! Жалкая попытка девушки так нелепо устроить стресс интервью(по телефону !!! :))) выставила её и компанию которую она представляет в крайне негативном свете! Если такой неквалифицированный менеджер подбирает руководителей в регионах, то что можно вообще тогда думать об этой организации!?
ГК FACILICOM
2014-11-25 09:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Андрей!

Сотрудник по подбору персонала в указанном Вами регионе работает в нашей компании достаточно давно и таких прецедентов ранее не было. Кроме того, она не проводит собеседований по телефону. Чтобы разобраться в вопросе, мы просим Вас указать более конкретно, в чем именно заключалась некомпетентность указанного Вами сотрудника, когда и в какое время проходило собеседование? Спасибо заранее за обратную связь.
Ирина
2014-11-27 17:35:00
поддержал(-а) отзыв
Этой компании нужно снизить рамки при подборе. Уважаемые руководители , кто Вам нужен?? Ваши вакансии висят месяцами , а вы все футболите людей. Люди хотят работать , а Вы тупо не даете шансов.
Аноним
2015-09-06 19:43:30
опроверг(-ла) отзыв
Когда я устраивался на работу в фасиликом, я не просто откликнулся на сайте, я звонил, отправлял резюме на официальный почтовый ящик, связывался с HR. Мне действительно нужна была эта работа, меня устраивало и расположение офиса, и специфика предприятия и самое главное заработная плата. Все зависит от тебя, сделаешь ли ты все по максимуму или будешь ждать у моря погоды и плыть по течению в ожидании, когда тебя возьмут за ручку и поведут на работу на все готовое.
Полезный отзыв?
Похожие компании