Рейтинг компании:
Другие названия:
Чистый свет
Телефоны:
+7 (495) 937-40-65
Сайт: www.facilicom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Intrigant о компании Facilicom

Intrigant
19:44 26.12.2014
Город: г. Москва, м.Алексеевская
Плюсы в работе
Кто работал в этой компании "Менеджером объектов по клинингу", напишите о з.п. и т.д. положительные и отрицательные отзывы, желательно поподробнее! Заранее спасибо!!!
Отрицательные стороны
???
Alex
2015-11-01 23:53:56
поддержал(-а) отзыв
На данный момент занимаю эту должность и в моем ведении находится несколько объектов крупной сетевой группы. Объемы работ перекликаются с зарплатой. Нет ощущения, что работаешь как раб сутками и за копейки. Наоборот, если прикладываешь больше усилий и старания, то в конце месяца есть шанс получить премию. Главное ни в чем не проштрафиться. В остальном все стабильно, в офисе бываю редко, но в целом все условия для комфортной работы, в том числе чай/печеньки, присутствуют.
Dashka
2016-02-10 10:48:32
поддержал(-а) отзыв
Основное – исправно платят довольно приличную по рынку зп, хоть и серая. Если умеешь полномочия делегировать, с людьми общаться и самодисциплина есть – хорошо. Руководство требовательное и строго следит за выполнением плана и соблюдением рентабельности. Особенно это касается тех моментов, когда собственники в офисе. Сразу все начинают бегать, как сумасшедшие J Почаще бы так, при них больше порядка. Постоянные отчеты и совещания времени отнимают зачастую больше, чем сама работа. Еще из минусов - ненормированный рабочий график, заказчик может позвонить в любое время с каким-нибудь идиотским вопросом и ты обязан вежливо и терпеливо с ним разговаривать... Но это опять же, специфика бизнеса сервисной компании.
Полезный отзыв?
Похожие компании