Чистый свет
+7 (495) 937-40-65
Сайт: www.facilicom.ru

Facilicom

Группа Компаний FACILICOM работает на российском рынке с 1994 года. За 20 лет деятельности мы заняли лидирующие позиции в сфере предоставления профессиональных услуг по управлению и обслуживанию различных объектов недвижимости. Сегодня под нашим чутким управлением находится более 30 млн. м2. Качественное выполнение работ обеспечивается огромным штатом (более 35 тысяч человек) высококвалифицированных специалистов, включающим в себя техников, менеджеров и инженеров.

Преимуществом Компании FACILICOM является федеральный охват. Сегодня обслуживаемые нами объекты располагаются более чем в 300 населенных пунктах в различных регионах России, а также крупных городах Белоруссии и Украины. Вместе с тем, уже много лет мы остаемся лидером в своем сегменте на всей территории бывшего СССР. Широкая география охвата вместе с большим опытом, современной техническо-ресурсной базой и большим количеством собственных наработок позволяют FACILICOM принимать на управление объекты с любым расположением и масштабом. Например, среди наших Клиентов присутствует «Альфа-Банк», доверивший нашей Компании недвижимость своей федеральной сети, расположенную в более чем 75 регионах.

Отправить резюме в Facilicom