Фабрика Окон

Уникальный продукт Фабрики окон - окна с климат-контролем. Компания входит в пятерку лидеров среди оконных компаний, работающих с частным клиентом в Московском регионе. От остальных компаний Фабрика окон отличается мультибрендовой продуктовой политикой, высококлассными сервисными услугами, постоянными исследованиями в области инноваций.
Миссия
Искренний сервис - постоянное увеличение количества лояльных клиентов, то есть клиентов, удовлетворенных работой с нами и готовых рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям.

Оконный завод, Фабрика Окон ООО
+7 (495) 229-00-09
+7 (495) 921-47-03
Сайт: www.fabrikaokon.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Окон(58)
Елизавета
08:40 29.03.2013
Ничто не может быть идеальным, поэтому минусы в компании конечно же тоже есть. Но они настолько малы и не значительны по сравнению с тем потоком позитива и отдачи, которую получаешь работая тут.

да, далеко от метро. ну да, у нас нет микроволновки в БЦ. Минус? для кого то возможно да)
09:50 11.03.2013
Переступив порог Фабрики окон, я ожидала «притирки» с коллективом и статусными разграничениями между сотрудниками на почве «руководитель-подчиненный». Но нет! В компании Фабрика Окон совершенно все по другому: руководитель не является кулаком, бьющим по столу и требующим беспрекословного исполнения своих заданий, здесь руководитель – это лидер своей команды, который направляет своих людей в нужное русло. Я проработала достаточно много где, но только Фабрике окон я увидела , что такое действительно карьерный рост, только в этой компании ставку делают - при назначении на более высокую должность – на сотрудников компании , на их продвижение, а не стремятся взять руководителя «со стороны». Очень хорошо, что нет разграничений по отделам, нет понятия «не мое- делать не буду , а помогать тем более», здесь все свои , несмотря на принадлежность к отделу и удаленность друг от друга , ведь производство находится в Дорохово, а ЦО в Москве.
я работаю в офисе в Дорохово , ЦО находится в Москве, и иногда нам не хватает какой-то общей работы
Ольга
17:20 20.01.2013
Работаю в компании не так давно, но уже успела найти уйму плюсов.

Самое важное - к тебе относятся по-человечески, с добротой, с уважением. Тебя готовы слушать и даже просят рассказать о своих мыслях по улучшению чего-то.

Ценят клиентов!! Много внимания уделяется качеству. Понятно, что не всегда все гладко и есть что улучшать. Зато не стыдно потом перед клиентами. Нет бездельников, работы реально много! Для меня это плюс, можно получить хороший опыт и научиться чему-то еще.

Приятно была удивлена всяческими мероприятиями для сотрудников, даже праздники для детей есть.
Мед.страховка была бы кстати. Из минусов могу выделить сезонные перепады. Весной, летом и осенью клиентов очень много, зимой спад. Фирма начала заниматься натяжными потолками, может перепады будут поменьше. Верим!
Наталья
16:55 16.11.2012
работаю в компании почти 2 года, приходила на должность оператора, с дальнейшим повышением до менеджера бэк-офиса. хорошее руководство, всегда можно договориться, при чем что на предидущей должности, что сейчас!!работаю без задержек, зп тоже соотвественно вовремя всегда, даже в не сезон! у меня маленький ребенок, поэтому для меня это очень важно.

чувствуется забота о сотрудниках, праздники для детей сотрудников проводятся раз в год точно, бывает и чаще.
из минусов могу выделить только отсутсвие дополнительного мед.страхования, и не оплачиваемое питание!хотя раз в год осенью в компании проводится вакцинация сотрудников от простудных заболеваний, тоже своего рода забота!ну и если вы не машине, дорога от метро не всегда может показаться приятной, особенно зимой,минут 15 пешком и вы на месте! :)
Ирина
11:15 04.10.2012
Я работала в Фабрике окон с 2008 года, полтора года назад ушла в декрет, сейчас планирую вернуться. Хорошая компания и главное – хорошие люди. Я работала в продажах, и доход конечно не всегда одинаковый, многое зависит от сезона. Зато в сезон (а это между прочим все 9 месяцев, за исключением зимы) можно заработать столько, что хватит с лихвой на «голодные» 3 месяца. Хотя сейчас я думаю с этим проще, потому что компания продает не только ПВХ, но и двери, потолки, вообщем продукты, которые никак не привязаны ко времени года. По поводу денег ни разу не возникало спорных вопросов, все справки, документы и прочее тоже всегда предоставлялись без проблем.

Офис находится далековато от метро, хотя в хорошую погоду – это 15 минут через ВВЦ можно пройтись.

Что касается самой работы – очень большой объем технической информации, очень много нововведений, акций. Сложно все держать в голове. Руководство постоянно проверяет на знание материала. Чтобы работать в таком режиме, нужно много сил.

Людмила
16:22 07.09.2012
Я работаю в Фабрике более 2х лет, на стенде в одном из ТЦ. Почитала отзывы, которые написаны ранее и откровенно говоря удивлена, откуда столько претензий и негатива у людей. Да, возможно продавать Пвх для кого-то не мечта всей жизни, это уже выбор каждого, но компания относится к сотрудникам на должном уровне. У нас нет проблем с невыплатой зп, обманом, и прочими ужасами. Могут задержать зп в не сезон, и то максимум на 3-5 дней, заранее предупредив всех электронной рассылкой. Хороший коллектив, приятно приходить на работу.
Центральный офис далековат от метро.
Олег
07:59 31.07.2012
работаю до сих пор на производстве сборщиком ал.конструкций.все нравится платят хорошо без задержек,хороший коллектив.позвал друга,работает монтажником в Москве,доволен
большой объем в сезон
15:59 03.07.2012
Работала в компании полтора года консультантом на горячей линии,ушла с рождением малыша. отношение компании к сотрудникам и взаимоотношения в коллективе на очень хорошем уровне!!клиенты конечно попадаются разные, не всегда это добрые и позитивные люди, но это наверное издержки нашей профессии))
не всегда позитивные клиенты!
Константин Смирнов
05:32 13.06.2012
нету
01:11 26.03.2012
Проработалав компании пол года, остались в принципе хорошие впечаления, нормальное начальство, сидела на стенде, никто не трогал, иногда опаздывала, никто сильно не ругал, если охрана позволяла,знаете работала в местах и похуже, там все приемлимо, про красочное описание и сплетни это везде так. В сезон там наверно получше с деньгами, а так платят мало, очень мало. Но работать можно поверьте, По любым вопросам всегда ответят товарищи.
Центральный офис далеко, платят мало ( но опять же это от вас зависит) я мало оконную сферу знаю, поэтом и не получилось много зарабатывать.
14:05 14.03.2012
их нет.Бравада духом корпоратива и искренним сервисом. Полное вранье. Люди работают хорошие-жаль их.
16:20 13.11.2011
в офисе кофе можно нахаляву попить
ребята кто собирается идти монтажником скажу сразуже будете работать как негры с утра и до ночи и при этом за копейки. платят там 300 рублей метр кв на двоих с напарником в квартире в среднем 6-10 м кв при этом за пол года работы в этой канторе не было ни одного адреса без косяков то одно не положат то другое перепутают таких косячников я еще не видел. и самое главное и оснавное если ты что-нибудь не заметил то ты и будешь виноват я лично не заметил что коробка с небольшой трещинкой а окно старое демонтировали так с меня сняли за одну коробку 6500 руб хотя я целое окно мог за такие деньги купить. самая большая зарплата была 26500 а самая маленькая 12000. если хотите работать 6 дней в неделю с 9 00-22 00 в грязи и в пыли и практически за все отвечать и при этом получать копейки то это фабрика окон.
Вася Пупкин
09:10 22.09.2011
Их нет и не будет пока у руля Пашанин и его окружение из Московских окон.
Ложь и лицемерие.Видимость дружного коллектива а на самом деле гнилье.Надо облизывать задницу,правда не нужна.Косяки отдела каждый спихивает на других.Жаль работяг которые пашут за копейки,во всем их пытаются обмануть.Хуже компании наверно нет!
Андрей
11:17 30.04.2011
Простите но,при таком обилии специалистов- профи всё таки есть! их мало,но они есть! и с такими можно работать!
Сплошной корпаратив! если кто-то не облизывает жопу вместе со всеми- то он чужой! сплошная ложь и показуха!

красивые слова о дружности и слаженности,с другой стороны тухлость и предательство!
Мария
20:55 05.04.2011
В Фабрике Окон работала чуть больше 3, 5 лет. Навыки общения с клиентами, приобретенные за это время, очень помогают мне в работе и в обычной жизни. Отношения в коллективе – отличные! Мы с коллегами много где побывали, осталась масса ярких, незабываемых впечатлений. В общем, там я чувствовала себя очень комфортно. З.п. выдавали вовремя, даже в тяжелое для компании время. Отпуск 2 раза в год и оплачиваемый больничный. Большой плюс, что в компании поощряют положительную инициативу словом и рублем.

Очень не хотелось расставаться с Фабрикой, но, к сожалению, обстоятельства так сложились, что пришлось переехать в другой город. Сейчас, когда бываю в Москве, всегда захожу на старую работу. Офис рядом с ВВЦ, так что совмещаю приятное с еще более приятным!) В общем, я бы посоветовала эту компанию, если Вы ищите не только работу, но и интересное увлечение.
...
23:02 23.12.2010
Приятный офис, но очень далеко от метро(
Зарплата серая, больничный не оплачивается совсем, отношение к сотрудникам со стороны руководства оставляет желать лучшего. В компании бардак, бардак во всём, в результате во время рабочего сезона компания впадает в состояние хаоса. Набирают сотрудников на выполнение бредовой работы, появившейся в результате неорганнизованности, рассказывав что это вступление во что-то большее, а затем увольняют. На собеседовании о сезонности работы не говорят, и даже врут что у них и зимой есть чем заняться. Всё лето работали до 10 часов вечера, с уверения начальства что зимой отдохнём, в итоге как только рабочий бум спал половину уволили.
10:39 04.03.2010
Не указаны
Заработная плата - чёрная. При собеседовании хорошо поют песни, о том, что она белая, только маленькая часть является неофициальной, но уже в первый день выясняется, что HR "пошутили". Ещё они "шутят", что Вас возьмут на должность главного бухгалтера холдинга, но потом предлагают вести просто текучку, у них уже занята эта должность. Причём, последнее не произносится официально, а обсуждается закулисно. Кстати, учёта НЕТ ВООБЩЕ! НИКАКОГО! Генеральный не понимает совсем, что можно доиграться за такой бардак и отношение к налоговому учёту и попасть в нехорошее место. За короткое время там сменилось МНОЖЕСТВО главных бухгалтеров, потому что тупость и непорядочность финансового директора и её вульгарной заместительницы трудновато выдержать нормальному человеку. Коллектив в бухгалтерии нормальный, вменяемый. Но на фоне всего остального даже хороший коллектив не поможет. Раскрутка сайта - не главное в бизнесе. Идите учитесь, как нужно работать, а не по баням с бабами ходите.
02:58 09.08.2009
Эммм...их просто нет и скорее всего в ближайшем будущем не появится=)