Фабрика мебели Remi

Сборка и установка корпусной мебели - мебель от производителя. Завод корпусной мебели в Санкт-Петербурге
завод корпусной мебели Реми, фабрика Реми, Remi Group, remi-m.ru, Ильяс Муфаззалов
+7 (812) 989-08-90 +7 (812) 603-21-80
Сайт: remi-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Remi
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Remi(8)
Евгений (Бывший сотрудник)
15:46 19.10.2023
В городе
Слишком много недостатков люди адекватные бегут, остальные сидят потому что на другое не способны. Из вас выжмут всё что можно и нельзя, за мизерную з.п. ниже рынка, не советую!
Юрий (Бывший сотрудник)
18:53 24.02.2022
Высокая зарплата. Ребята через 6-7 месяцев выходят на 100+. Лояльное руководство: нет проблем отпросится или попросить аванс заранее. Коллектив очень дружный. Уволился в связи с переездом в Москву.
Дисциплина довольно жёсткая. Опоздание на 1 минуту и будешь иметь суровый разговор с руководителемю
15:30 31.10.2014
Я только сделала заказ на стол Берлин. Отношение отличное-сделали скидку подробно описали товар выслали счет все быстро. Посмотрим как дальше все будет.
не нашла.
Елена
12:22 28.10.2014
Хороший коллектив, достойная оплата труда
Таких нет
Виктория
12:16 28.10.2014
ребята молодцы! доставляют в сроки, цены очень хорошие!! спасибо!!! будем заказывать у вас снова!
С отрицательными сторонами пока не сталкивались.
Владимир Квак
14:19 21.11.2013
Молодой, креативный, позитивный молодой коллектив.

Очень целеустремленный, ответственный, грамотный руководитель. Всегда выслушает, помогает преодолеть, ту или иную трудность, или проблему. Развивается сам и дает развиваться сотрудникам компании. Очень часто всем коллективом отмечаем: дни рождения, праздники, устраиваем корпоративные вечеринки. Вообщем я очень рад работать в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!
Нет............................
Вячеслав Рыжков
22:50 17.11.2013
Работал в данной компании пол года, ничего криминального отметить не могу. Я так скажу, коллектив хороший, все ребята молодые. То что руководитель с амбициями, так это в каждой молодой компании. По поводу оплаты, конечно всегда хочется большего, я пришел на оклад в 25 т.р., через два месяца получал 30-35, последняя з.п. 45 т.р.
Импульсивный, резкий руководитель.
Алексей
12:22 25.10.2013
Положительные стороны перечеркиваются отношением к своим обязательствам - в частности оплате работы
Вниманию фрилансеров - Ильяс Маффузалов (фабрика корпусной мебели Реми-М) не проводит оплату второй половины принятой и используемой работы. В общении вежлив, но после сдачи работ становится очень занят, чтобы доехать до терминала пополнения Яндекс-Денег, а после - и для общения с вами. Избегайте работы с персонажами из данной организации - рискуете попасть.