ОАО "Фаберлик", ООО «Фаберлик Столица», faberlic
+7 (495) 788-85-28
Сайт: www.faberlic.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаберлик

18:37 01.12.2008
наверное просто не успела их разглядеть
компания находится в очень "Живописном" месте, а именно: железная дорога, склады,в общем-глушь. Конечно, ходит корпоративный транспорт от метро, но характер предлагаемой работы разъездной (без предоставления транспортного средства). Пока дошла до нужного здания, ко мне несколько раз настойчиво пристали, мало того, чуть не вырвали сумочку. Одни бомжи и чурки кругом, хотя нет, видела еще совершенно пьяного русского мужика. Другой дороги от автобуса до компании нет. Менеджер по персоналу сказала: "Ну, ведь девочки как-то ходят там", а еще добавила "Ну...они любят блондинок". Честно говоря, не знаю как они там ходят, но обратно я пешком не пошла, спасибо одному из сотрудников компании - подвез до метро. С руководителем даже не собеседовалась (отказалась от перспективы ходить там несколько раз в неделю), думаю, что это уже и так показатель того, как компания заботится о своих работниках.
qwerty
2012-01-13 14:07:00
Ебануть*ся!!! Во отзыв!!! мега-пупер-трупер....Блондинка с мозгом перепелки!!! отзыв о работе, а написала как ей сцыкатно на работу ходить!!!
Леди Макфисто
2012-01-27 02:46:00
А на мой взгляд - это ваш мозг как у вальдшнепа (если вы, конечно, знаете такую птичку). Хоть я и не блондинка, а шатенка, и причем весьма привлекательная, могу сказать, что дорога на работу, "уважаемое" чмо (написавшее коммент), имеет не менее важное значение, как и сама работа. Так вот, еслы вы "чмо женского пола" - то после таких слов, не распускайте слюни и сопли, когда вас изнасилует пара вонючих чурок, когда будете возвращаться с работы. Если вы "чмо мужского пола" - то не дай вам всевышний познать всю "прелесть" оттраханной своей жены или дочери , почти цитирую "бомжом, чуркой и совершенно пьяным русским мужиком"..
Ninelle
2012-07-28 23:37:00
Полезный отзыв. Хоть не о самой работе, а о расположении офиса.

Видать, нормальном районе не хватило денег устроиться)

Не понимаю, что иза говнобурление у комментаторов данного отзыва? Или сами чурки (то,что быдло-уже понятно из лексикона)?

Если вам нравиться ходить в таких местах и искать себе приключения наа свою жЁп,нечего других осуждать!

Я бы тоже не хотела ходить на работу в такой район...

Леди Макфисто, за такие пожелания самой себе карму портите)
Настя
2012-10-13 18:11:00
К сотрудником относятся не важно , не ценят , не держат хороших специалистов , проработала ни один день , повидала много как выкидывают грамотных .наверно тупеньких держать выгоднее
111
2013-01-06 15:01:00
"Конечно, ходит корпоративный транспорт от метро" - "думаю, что это уже и так показатель того, как компания заботится о своих работниках."