Компания Евровид

Компания "Евровид" уже на протяжении 8 лет является дилером в сфере пластиковых окон,с такими заводами как: ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЯ, ПАК, Мавит, Волжско-Камский. Наша компания работает только с проверенными брендами такими как Veka, Salamander, Kbe, Rehau. За это время компания зарекомендовала себя как ответственный, надежный дилер, что подтверждается на сайте компании отзывами, в том числе видео.

+7 (843) 249-17-47
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Компания Евровид
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Евровид(14)
Андрей (Соискатель)
20:06 15.08.2018
Во всем! От чёрной зп до размера этой зп. Условий для работы вообще никаких. В общем относятся к тебе как к негру! Не советую тут работать!
Никита (Сотрудник)
09:26 24.04.2017
Работаю в данной компании более года. Отличный уровень заработка. Продукция компании очень ликвидна, руководство уделяет много времени продвижению/рекламе. Коллектив достаточно молодой и дружный, все корпоративные мероприятия проводятся на территории кафе или ресторанов. Также хочу сказать о мотивационных бонусах, которые практикует руководство, они всегда разные, но всегда мотивируют)
Артур (Сотрудник)
09:49 17.03.2017
Высока з/п, дружный коллектив, руководители поощряют путевками за границу и еще много каких подарков за выполнение плана.
недостатков нет
Алексей (Сотрудник)
21:57 27.07.2019
Работа в принципе нормальная, зарплата высокая и не задерживают. Компания стабильная и коллектив подобрался отличный как по мне. Руководство как и везде то пожурит, то похвалит.
не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:25 15.07.2019
Сын закончил обучение в ВУЗе, устроил его в компанию набираться опыта. До руководителя надо пройти все ступени карьерного роста. С его слов коллектив дружный, руководство адекватное, работа творческая. Есть кафешка, проблем с обедом нет.
Как в любой организации, здесь есть недостатки. Один устраняются, другие появляются. Се ля ви.
Митрофан (Сотрудник)
17:54 14.06.2019
Работаю в данной компании чуть побольше полугода. Считаю, что с выбором работы мне повезло. Зарплата меня устраивает, выдают регулярно по графику, с начальством отношения лояльные, между собой в коллективе дружим, все праздники отмечаем в кафе напротив офиса. Если кому домой далеко ходить обедать, в офисе есть специально оборудованная кухня. Да, мне с работой очень повезло...
Минусов у нас нет
Даниил (Сотрудник)
21:56 19.04.2017
Работаю в компании Евровид чуть больше года. Солидарен с уже оставленными отзывами. Для меня главное в работе - это климат в коллективе, здесь с этим всё в порядке, все очень дружные и принимают очень быстро. Зарплата высокая, но это, если работать, а не халтурить. Очень удобно, что добраться можно на метро, а оттуда не более 10 минут, и оборудованная кухня, если принёс обед с собой. Ждём всех на собеседование!
Илья (Сотрудник)
08:48 13.04.2017
Работаю в компании уже 3-й месяц. Меня все устраивает. Адекватное руководство, стабильная, а главное высокая зарплата. Да, приходится поработать, не без этого, однако за это и платят хорошо. Коллектив отличный, ребята сразу приняли меня хорошо, так, как будто я работал с ними много лет. Кроме того, начальство постоянно организовывает розыгрыш призов для мотивации выполнения плана. Вообщем все отлично, я рад тому, что там работаю.
Не нашел
Антон (Сотрудник)
14:25 12.04.2017
Работаю в этой компании уже второй год. Всё нравится, в том числе и высокая заработная плата, которой мне полностью хватает. Считаю, что мне повезло, так как я попал в очень дружный коллектив, офис просто прекрасен, даже кухня здесь есть. Место работы находится в десяти минутах от метро, что также является плюсом.
Егор (Сотрудник)
19:11 06.04.2017
Работа тяжелая конечно, приходится выкладываться полностью. Но со временем я привык к такому темпу . Устраивает заработная плата, да и сотрудники у нас отзывчивые всегда на помощь придут.
Алина (Сотрудник)
11:19 05.04.2017
Дружный коллектив, зарплата высокая. Работа хоть и не легкая, но хорошо оплачиваемая. Со временем привыкаешь. Хорошо оборудованный офис. Энергичным сотрудникам здесь всегда рады.
недостатков нет, все нравится
Ранис (Сотрудник)
12:10 04.04.2017
Достоинств куча. Во первых руководители все очень рассудительные и ставят четкие задачи. Есть план которого нужно придерживаться и будет Вам счастье. Лентяев и пустомель тут не терпят, если сказал то должен сделать. Если действительно стараешься и выполняешь все как положено, то и оплата труда соответсвующая
недостатков за период работы 1,5 года не обнаружил
Дмитрий (Сотрудник)
09:24 04.04.2017
Интересная работа в отличном, дружном коллективе (все праздники всегда вместе отмечаем). По зарплате не обижают, что еще надо?
особых нет
Алексей (Сотрудник)
16:27 29.03.2017
В компании созданы все условия для выполнения рабочих обязанностей. Коллеги всегда помогают новичкам. Начальство стимулирует работников как морально, так и материально.