"EVROSOFT"
Виктория Волошина

Отзыв сотрудника Анна о компании "EVROSOFT"

Анна
12:18 05.11.2008
Для начала работы необходимо:

Произвести вступительный взнос в размере 300 рублей на наш расчетный счет в системе webmoney wmz291628361584, wmr267343352948,wmu118302867584

Яндекс деньги счет 41001269327288, и или 50 гр в ситеме IMONEY 410047426883,так же есть счет на "E-GOLD" 4591093

После завершения операции перевода, отправляете письмо (в теме письма укажите "ОПЛАТА") на e-mail: 2008homework@rambler.ru об оплате, указав при этом:

А) свою платежную систему;

Б) свой расчетный счет, на который мы в последующем будем производить оплату за выполненную работу;

В) на какой расчетный счет был произведен взнос;

Г) сумма взноса;

Д) свой телефон, по которому наши менеджеры свяжутся для уточнения каких-либо вопросов в случае необходимости (но это не значит, что Вам обязательно позвонят).

Для чего взимается вступительный взнос?

1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из платежных систем, и мы способны производить с вами расчеты;

2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать;

3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком;

4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш вступительный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

С уважением,

Волошина Виктория

Менеджер направления

"EVROSOFT"

evrosoft@gmail.com

Деньги высланы, работы нет....