ГК ЕвроСибЭнерго

ЕвроСибЭнерго, группа компаний
Сайт: www.eurosib.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ГК ЕвроСибЭнерго
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ЕвроСибЭнерго(31)
Вратарь (Бывший сотрудник)
04:02 16.11.2023
прозрачная для налоговой ЗП, соц пакет, если коллективный договор вообще хорошо.
Вадим (Сотрудник)
02:45 06.09.2023
Белая зарплата
В быстрое закрытие работать невозможно! То базы на установку релиза заберут, потом поломается и проводить документы невозможно! То свет на закрытие выключат и сидишь как олень потом с песком в глазах за один день 300 документов проводишь! То квартальную премию снизят за то, что «не подошёл к начальнику отдела и добровольно не взял на себя дополнительный объём работы»!

Руководство просто неадекватное. Никому не рекомендую сюда идти. Будете ночевать здесь и ещё говорить будут, что вы мало работаете.
Автор (Бывший сотрудник)
11:22 16.09.2022
Белая зарплата.
1. Отсутствие карьерного роста. Вас никогда не поставят выше, если вы не лижете руководству или не родня.
2. Любая инициатива пресекается. Хочешь что-то улучшить, как-то упростить рабочий процесс - нет-нет! Люди здесь должны мучиться!
3. Занижение квартальной премии по любому поводу. В других отделах её получают просто так, а ты должен заслужить.
4. Руководство - люди настроения. Попадёшь под горячую руку, получишь ни за что.
5. Было два инцидента: люди увольнялись и говорили место, куда уходят. Руководство звонит туда и говорит, какой отвратительный сотрудник к ним идёт, а про девушку сказали, что она планирует декрет, и их трудоустройство на новом месте срывалось.
6. По системе тоже перевод не дадут. Наговорят на вас, чтобы вы сидели в Усц и конские объёмы выполняли.
7. 2 года подряд зажимают корпоратив сотрудникам, а БЭК на широкую ногу гулял на корпоративе - это как вообще?

Отношение просто мерзкое.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:22 31.01.2022
Белая своевременная зарплата
07:16 27.10.2021
Белая з/п, несколько выше рынка, платят вовремя.
Не рекомендую данную компанию. Руководство в большинстве не адекватное, не квалифицированное. Не умеют ставить задачи (сделай то, не знаю что). Много пустой суеты, бардака и работы ради работы. Отсутствует какое-либо уважение к сотрудникам, при этом процветает культ личности вышестоящего руководства. Работает принцип - не подлижешь не поедешь. Кто принципу не следует автоматически не угоден. Переработки до позднего вечера в порядке вещей (вовремя домой уходить не будите никогда). Враждебная атмосфера в коллективе. Все измучены и измотаны, поэтому человек человеку волк.
Иван (Бывший сотрудник)
11:36 22.10.2021
Не плохая заработная плата
Проработал в компании 8 мес. Локация -Москва. Уволился как только получил более выгодное предложение. Из отрицательных моментов:
1) постоянные переработки до 22 -23 часов вечера и позднее, при том что непосредственный руководитель уходит не позднее 17:00.
Если нет личной жизни, то это не беда, но вот при наличии семьи детей будете видеть только по выходным
2) регулярное нагружение задачами не входящими в ранее обозначенный функционал
3) постоянная вражда между отделами на уровне руководителей. Атмосфера в коллективе крайне не дружелюбная.
4) премии задерживают и занижают их размер по любому поводу
5) уже после моего ухода всем раздали уведомления о переезде в Иркутск, кто не согласен был уволен. Сейчас до сих пор размещают вакансии с локацией в Москве и тут стоит задуматься, похоже людей просто уволили, чтобы обноновить штат.
Наталья (Сотрудник)
14:56 18.10.2021
Офис недалеко от метро;)и на этом всё!
Руководство неадекватные люди,которые мягко говоря, не любят своих сотрудников. При собеседовании обещают одно,а по факту премии задерживают и выплачивают не в полном объёме. Зарплата белая, да,но очень небольшая...работы всегда и очень много
Ольга (Сотрудник)
09:38 07.03.2021
Белая зп
Евросибэнерго, как и РУСАЛ и ЭН+ в 21г. переедут из Москвы в Иркутск и Красноярск. Кто против переезда, сокращают, или увольняют по любому поводу. И не важно сколько вы тут проработали.
бывший работник (Бывший сотрудник)
16:19 14.01.2021
Относительно хорошая зарплата
Непомерный объем работы и бесконечные...бесконечныеееее отчеты. Высшему руководству совершенно безразлично: квалифицированный специалист вы или человек с улицы!
Пётр (Сотрудник)
13:16 19.06.2020
Достоинств нет ни каких!!!!!
Руководители глупые, бестолковые, своих сотрудников не защищают! Работой заваливают! Премии лишают за все что можно! Отвратительная компания!!!!!!
Аноним (Соискатель)
00:11 28.03.2020
Нет ни каких! Контора лишает всего что можно!!! Всех премий и т.д!!!!
Полный обман что предлогают!!!! Говорят одно, а заставляют другое выполнять!!!!Т Г не выполняют вообще, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ В СРОКИ ГОВОРЯТ ОДНО А НА ДЕЛЕ ДРУГОЕ!!!! Мой совет не слушать что говорят !!!! Враньё все
Мария (Бывший сотрудник)
17:41 14.05.2019
Белая зарплата
Неадекватная нагрузка, нет доброжелательного взаимодействия между отделами и департаментами, куча бестолковых отчетов
Без имени (Соискатель)
21:21 04.06.2018
Нет!
Ужасная компания! Ужасный HR Директор, очень надменный, много о себе возомнивший, строят какие-то «воздушны замки», ничего по существу не сказал, описание вакансии не знает-дал листочек - почитай сама.
Провёл какой-то тест, который по его мнению можно сразу дать ответ не зная человека и решить нужен ли им такой сотрудник или нет. Чтобы Вы понимали тест из 5 вопросов, которые абсолютно никак не относятся к должности. Старался всячески сказать, что у меня нет никакого опыта, хотя опыт 5 лет на одной должности в крупных компаниях.
Собеседование прошло ужасно!
Анна (Соискатель)
23:47 01.04.2018
Удобно добираться от метро
Не рекомендую тратить свое время. На hh опубликовали позицию руководитель направления подбора и обучения персонала г. Москва. Пригласили, прошла собеседование. Сказали все ок, свяжутся через неделю. Второй тур. Потов за 30 мин. Отменили встречу перенесли через неделю в связи с занятостью Hr директора. Утверждая что заинтересованы в моей кандидатуре. И потом 2 раза ещё назначили встречу и потом снова отмени в связи с командировкой Hr-d. Потом перезванивают и говорят за день до подтвержденной встречи встречу отменяют не знают что будет с этой позицией. И больше никаких обоснованных объяснений. На Hh сново обновляют. Дорогие соискатели, не ведитесь на эту вакансию это карусель..просто перебирают кандидатов, производя видимость работы. А кандидат свой предполагаю уже есть.
Тоня (Сотрудник)
06:41 06.09.2023
Официальное трудоустройство, возможность роста, достойная з/п, социальные проекты
Наталия (Сотрудник)
05:54 04.09.2023
Стабильная крупная компания с полным соц. пакетом, достойными условиями труда. Льготное питание, ДМС, служебный транспорт
Ирина (Сотрудник)
Город: Черемхово
03:21 01.09.2023
возможность работать и знать, что заработная плата будет вовремя выплачена, листок нетрудоспособности будет оплачен, льготное питание будет предоставлено
Татьяна (Сотрудник)
Город: Братск
13:45 30.08.2023
Стабильность. Полный соцпакет. Всегда есть возможность карьерного роста (главное желание сотрудника). Наличие социальных программ (льготное образование в ВУЗ, корпоративная ипотечная программа, негосударственное пенсионное обеспечение работников). Корпоративное обучение. Льготы на санаторно-курортное лечение, для оздоровления детей в детских оздоровительных и санаторных лагерях. Предоставление медицинских услуг в рамках программы ДМС.
Наталия (Сотрудник)
09:05 28.08.2023
Карьерные рост, развитие, отличный коллектив, интересные проекты, стабильная заработная плата
Нет недостатков
Людмила (Сотрудник)
10:12 25.08.2023
стабильная работа, возможность карьерного роста (для лиц, которые хотят работать и постоянно повышают свой уровень знаний, навыков), отличный соцпакет, наличие социальных программ (обучение в ВУЗ, помощь в приобретении жилья, формирование пенсионных накоплений), волонтерская программа, сильный профсоюз
отсутствует самостоятельность в принятии решений, постоянная работа "в рамках" (особенности работы в компании)