Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
2014-06-27 08:45
Их нет. Предлагают одни обещания .
Была вчера на собеседовании. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ!! Ужасная атмосфера в аудитории. Ходила с подругой, так она там уснула. Правда,без шуток. Не понравилось, что нет никакого оклада, что перед всей аудиторией встаешь и рассказываешь о себе вплоть до того, где родился. Это никому не надо, ведь не запомнят же никого. Взбесили рекрутер или как там их называют и региональный директор .когда ребята делились своей личной информацией, они их не слушали вообще, смотрели в их анкеты , хихикали что-то. Рекрутер скучная до жути. Энтузиазма не увидела , региональный директор вообще на пидрилу был похож . Отвратительно было их слушать . Обещаний дают много , но верится с трудом . Вообщем зря только время потратила сходив туда . На ресепшене была девчонка так тоже как на говне съела, с таким похуизмом все делала. Сходив на собеседование желание работать там пропало ..
Серж
2014-06-24 09:25
Не нашел. Даже с коллективом не повезло.
Оооооочень маленькая зп, дворники сейчас больше получают. Еле дотягивало в месяц до 8-9 тыс. Региональный такой чудак на букву м попался, что даже смешно и непонятно как его могли вообще поставить на эту должность. График ненормированный, кидали как щенка с точки на точку и не спрашивали а хочу ли я этого. Убежал от туда , а еще когда я увольнялся стоял в огромной такой очереди на увольнение и потерял всеб день. Сейчас работаю в Максимусе и приятно удивлен и зп потому что меньше 25 тыс никогда не получаю и отношением хорошим и коллектив отличный.
лида
Город: г. Краснодар
2014-06-23 11:32
коллектив частично,есть и директорские жопализы..
график не нормированный,извечные удержания.. Гоняют по разным торговым точкам дабы легче списывать недостачи с сотрудников.. А если ты посетил из 5 за месяц и на каждой свои косяки,то даже разбирательств нет.. бардак ,неорганизованность работы с серв.центром,что доставляет проблему непосредственно сотрудникам торговой точки,так как объяснения требуют ежедневно с тебя!.. Постоянное хамство от руководителей,ощущение что их при приеме на работу дрессируют как цепных псов.. Работа для молодежи не имеющей семью и вообще не привязанных к чему либо,так как времени не хватает совершенно.. я шла работать в большую,стабильную компанию,а поработав пару месяцев поняла что это по сути шарашкина контора под началом дядюшки Ашота... Жуткое впечатление оставила данная компания... Одно могу сказать ,много хороших и отзывчивых ребят затянула эта секта,но как и говорила в каждом коллективе есть своя червоточинка под началом регионала!!!.. Вот как то так!)))
Анон анон
Город: г. Ставрополь
2014-06-19 20:29
хороший,дружный и отзывчивый коллектив.единственный плюс
даже не знаю с чего начать.сначало хорошо платили,сейчас вообще выходят коппейки.раньше в месяц выходило спокойно 20-25 тыс.,сейчас 15 еле еле.продажи упали после Нового года,когда Малис пообещал засунуть косточку конкурентам в ..опу.нереально завышенные планы для точки данной категории.региональный директор реально дура,из за ее планов касса в постоянном минусе.вечно какие то удержания на которые ни бухгалтерия ни учет не дают информацию.сейчас еще и с аксессуарами при не выполнении плана коэффицен пересчитывается до 0,7%.ну а отсутствие каких либо удобств(туалет,вода и отопление зимой) предполагаю так на всех точках.кстати качество товара фуфло.лично я продавал samsung s4 ,через 4 дня мне его принесли(не работал разъем под наушники)отправил на проверку качества пришел результат "дефект не выявлен"сколько хорошего я услышал в свой адрес.Малис просрал компанию
Город: г. Белгород
2014-06-18 08:24
Коллектив - Замечательные молодые люди, с которыми правда было приятно работать...
Но отношение к сотрудникам просто "свинское"! Мало того, что, чтобы не делали продавцы, все не так! Все плохо! Недостаточно чего-то! А заработная плата? Не от 15000! Не верьте! От 7 000! И вкалывать будешь без выходных, без перерывов! Я ушла с работы в должности директора магазина с 27 марта! И до сих пор жду перечисления своей заработной платы! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Никто не может помочь!
Город: г. Нижний Новгород
2014-06-16 16:38
С самого начала и по конец работы в компании "+" не заметил.
*****
Город: г. Астрахань, ТРУСОВО
2014-06-12 19:23
ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ ВЫШЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ЭТО ОГРОМНАЯ СЕКТА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА,КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НАЕ*** ЛЮДЕЙ,НО И ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИ ПРОДАВЦОВ ВЛАЗИТЬ ВО ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ,В ОГРОМНЫЙ МИНУС В КАССЕ. ПРИНУЖДАЮТ ПОСТОЯННО СДАВАТЬ ЭТИ ГАВНО-ТЕСТЫ, С КУКУРУЗОЙ ЭТОЙ НОСЯТСЯ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ. КРЕДИТ НЕ ОФОРМИШЬ-З/П НЕ УВИДИШЬ.ВООБЩЕ СВАЛИВАЮ Я ОТТУДА С ОГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ТАМ РАБОТАТЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИКОГДА!!!!!
Город: г. Волгоград
2014-06-02 12:56
Расскажу свою историю о том как я побывала на собеседовании в евросеть. хотела попробовать себя на должность кассира так как небольшой опыт у меня уже есть, пришла первый раз на собеседование написала анкету, меня пригласили, по задавали немного вопросов, сказали что график будет 2/2 магазин не далеко от дома, плюс еще спокойно отпускают на учебу, для меня это важно так как учусь я заочно,и сказали придти уже на второй этап, который уже будет проводить непосредственно региональный руководитель и СБ. Вообщем приехала я уже на другой день для прохождения собеседования и в итоге оказалось что они ищут человека который будет пахать 5/2 с 8 до 21, и то что отпускать на сессию они даже и не собираются, поставили условия что еще заключат договор на год и если вдруг я не проработаю у них год то заплачу штраф 10000руб. При таком отношении к соискателям желания ни у кого работать не будет!!!
Город: г. Оренбург
2014-05-29 12:10
Хочется, чтобы тебя больше ценило руководство, когда ты делаешь успехи... Хочется, чтобы относились более уважительно...чтобы не звучал трехэтажный мат в телефоне или в письмах и постоянные угрозы увольнением в последний день месяца))))... Люди бегут из компании, и я их прекрасно понимаю... При Чичваркине было гораздо лучше. Не буду писать о "звездных" планах компании и каким способом они выполняются. Не буду писать, как дёргался глаз еще месяц после увольнения. Не буду писать как порой плакала в трубку, говоря, что я больше так не могу... Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там.
Евгения
2014-05-15 16:58
На самом деле положительного много: коллектив внутри магазина, сектора, регионалы бывают одекватные даже, карьерный рост, клрпоративы ( они есть и часто были в последнее время за свой счет), но весело.... много положительного, работала в компании с удовольствием))) но не бывает все хорошо....
Вливание собственных средств для выполнения планов: симкарты, гарантия и ргс, страховка и это для того чтобы региональный директор получил бонус и вышестоящее руководство! Много магазинов без санузлов, ходить приходилось платно либо куда нибудь в шаверму проситься, руки вымыть не где и график конечно просто вымораживает... Если кто вспомнит времена до 2011-12 года, вот это была работа! А сейчас хуже не куда!
Бывший сотрудник
2014-05-15 15:44
Таких нет. Все, что казалось положительным на собеседовании, оказалось пылью в глаза и откровенным на*бом.
Максим
Город: г. Брянск
2014-04-30 23:12
Изначально было интересно. Общение с клиентами,продажи.
ПАТРИОТ ЕВРОСЕТКИ
Город: г. Липецк
2014-04-30 13:07
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
Нет их)все в шоколаде))
Город: г. Тольятти
2014-04-29 23:24
Единственное это только то что берут всех !!Если тебе 18 и ты без опыт это отличное место что бы начать свою трудовую деятельность !!!! И понять что как же хорошо то было в школе )))))
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-04-29 17:48
Раньше были когда то
Компании сильно ушла в жопу после того как пришла на место директора по продажам Епишева Наташа еще та тварина. Работать не советую идти сюда ну да если конечно хотите чтобы об вас ноги вытирали и считали за гавно. И да если будите уходить не ссорьтесь ни с кем потом хер куда устроитесь потому что Евросеть дает плохие отзывы о тебе. Одним словом %удалено% серливые.
Город: г. Уфа
2014-04-27 19:01
Хороший коллектив, белая ЗП, плата за стажировку, готовность коллег и директоров магазинов всегда помочь и словом и делом
Постоянные вычеты из ЗП (за непонятно откуда-то взявшуюся недостачу, за невыполнение планов и тп), зарплата зависит от точки, на которую поставят, бывает что магазин находится где-то в глуши, где никто покупать телефоны не приходит, вместо этого куча "платежников", условия работы на таких точках также не вызывают восторга: отсутствие туалета, подсобки. За адские условия работы получаешь копейки- обидно. Все, конечно, всегда зависит от человека, но когда покупателей просто нет- что делать тогда?
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-04-25 20:02
На собеседовании ясно дали понять,что сотрудников за людей не считают.А так наверное работа хорошая...
Был на собеседовании в бизнес-центре "Поиск",впечатления ужасные.После заполнения анкеты и прослушивания лекции о "преимуществе" компании сказали,что сейчас с нами будут беседовать руководители.Оказалось,это три девушки,с манерами общения которых впору работать на базаре.Cобеседование превратилось в односторонний диалог.Каждый в присутствии остальных соискателей,по очереде находился под перекрестным допросом трех "руководителей",которые не стесняясь смеяться над ответами,задавали все более неуместные вопросы.Тайный смысл попыток разобраться в семейных отношениях соискателей остался для меня непонятным,равно как и желание узнать на что мы будем тратить свою зарплату.
Супермэн Евросетевский
Город: г. Липецк, салон
2014-04-24 22:16
Бросают из салона в салон как собаку и высчитывают нетосдачи
ОТношение хуже чем к рабу.....заставляют покупать за свой счет....постоянные задержки на работе(например план не выполняется наказание сидеть после закрытия по вывески 3 часа торговать!!!!!))))полы мыть....бля я че ебан в рот полотер???уборщик едит вам тротил в зад????ГАДЫ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ ТАКЖЕ ЧТО СКОРО ПРИКРОЕТЕСЬ
Николай Черноморченко
Город: г. в Московской области, г.Фрязино
2014-04-24 11:04
Добрый день.Не хочу говорить о компании плохого.Но и Хорошего абсолютно ничего сказать не могу.
Наталия ***
Город: г. Москва, МОС-1
2014-04-23 14:26
оформление по трудовой книжке, сделали мед. книжку, бесплатное обучение, стабильная зарплата
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть