Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (510)
Город: г. Челябинск
20:18 08.07.2014
оплачиваемая стажировка
отсутствие оклада мне кажется сейчас даже на рынке у частника оклад и то присутствует , график 5 дней в неделю с 10 до 21 с плавающими выходными ГДЕ БЛЯТЬ ЭТО ВИДАНО БЫЛО ЧТО БЫ БЫЛ ТАКОЙ ГРАФИК?? даже в продуктовых магазинах так над сотрудниками не издеваются ,постоянная смена места работы
Михаил
15:39 05.07.2014
Может быть вам повезет с коллективом.
роберт шайхутдинов
Город: г. Казань, ул.Чехова
14:35 01.07.2014
Работают сотрудники очень быстро.
Зашел недавно/30.06.2014 в салон-магазин 'Евросеть' по ул. Чехова дом 2. Надо было оформить заявление на идентификацию по сервису 'Яндекс.Деньги'. Для чего треовалось предоставить паспорт. Мною было предьявлено для оформления все,что было необходимо оператору-продавцу,кажется зовут ее Аьбина/фамилию пока не уточнял/. Так вот эта сотрудница при вводе моих данных ошиблась в двух местах, в процессе ввода мне ничего не дали возможности проверить, а потом когда это выявилось в процессе подтверждения идентификации на сайте сервиса.исправить не возможно. Короче, что за сотрудницы такие безответственные, надо гнать таких по дальше.
Ельцин Техеда
Город: г. Воронеж
14:52 30.06.2014
вовремя з/п на хлеб и воду!
1) Хочешь работать с утра и до вечера не увидев белого света?

2) Хочешь вкладывать периодически свои деньги в кассу чтоб добить планы?

3) Хочешь общаться с проблемниками постоянно?

4) Ищешь работу с карьерным ростом? Но максимум на 2 звена.

5) Хочешь испортить свой организм нервными срывами, пищеварением?

Если на все вопросы ты ответил "Да", то добро пожаловать в Евросеть!

Вобщем , если вам нравится быть рабами , получать копейки и вам доставляет удовольствие подчиняться ублюдкам(которым на вас и ваши пожелания насрать) , именуемым там "директор" и пахать практически без выходных , то милости просим
08:45 27.06.2014
Их нет. Предлагают одни обещания .
Была вчера на собеседовании. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ!! Ужасная атмосфера в аудитории. Ходила с подругой, так она там уснула. Правда,без шуток. Не понравилось, что нет никакого оклада, что перед всей аудиторией встаешь и рассказываешь о себе вплоть до того, где родился. Это никому не надо, ведь не запомнят же никого. Взбесили рекрутер или как там их называют и региональный директор .когда ребята делились своей личной информацией, они их не слушали вообще, смотрели в их анкеты , хихикали что-то. Рекрутер скучная до жути. Энтузиазма не увидела , региональный директор вообще на пидрилу был похож . Отвратительно было их слушать . Обещаний дают много , но верится с трудом . Вообщем зря только время потратила сходив туда . На ресепшене была девчонка так тоже как на говне съела, с таким похуизмом все делала. Сходив на собеседование желание работать там пропало ..
Серж
09:25 24.06.2014
Не нашел. Даже с коллективом не повезло.
Оооооочень маленькая зп, дворники сейчас больше получают. Еле дотягивало в месяц до 8-9 тыс. Региональный такой чудак на букву м попался, что даже смешно и непонятно как его могли вообще поставить на эту должность. График ненормированный, кидали как щенка с точки на точку и не спрашивали а хочу ли я этого. Убежал от туда , а еще когда я увольнялся стоял в огромной такой очереди на увольнение и потерял всеб день. Сейчас работаю в Максимусе и приятно удивлен и зп потому что меньше 25 тыс никогда не получаю и отношением хорошим и коллектив отличный.
лида
Город: г. Краснодар
11:32 23.06.2014
коллектив частично,есть и директорские жопализы..
график не нормированный,извечные удержания.. Гоняют по разным торговым точкам дабы легче списывать недостачи с сотрудников.. А если ты посетил из 5 за месяц и на каждой свои косяки,то даже разбирательств нет.. бардак ,неорганизованность работы с серв.центром,что доставляет проблему непосредственно сотрудникам торговой точки,так как объяснения требуют ежедневно с тебя!.. Постоянное хамство от руководителей,ощущение что их при приеме на работу дрессируют как цепных псов.. Работа для молодежи не имеющей семью и вообще не привязанных к чему либо,так как времени не хватает совершенно.. я шла работать в большую,стабильную компанию,а поработав пару месяцев поняла что это по сути шарашкина контора под началом дядюшки Ашота... Жуткое впечатление оставила данная компания... Одно могу сказать ,много хороших и отзывчивых ребят затянула эта секта,но как и говорила в каждом коллективе есть своя червоточинка под началом регионала!!!.. Вот как то так!)))
Анон анон
Город: г. Ставрополь
20:29 19.06.2014
хороший,дружный и отзывчивый коллектив.единственный плюс
даже не знаю с чего начать.сначало хорошо платили,сейчас вообще выходят коппейки.раньше в месяц выходило спокойно 20-25 тыс.,сейчас 15 еле еле.продажи упали после Нового года,когда Малис пообещал засунуть косточку конкурентам в ..опу.нереально завышенные планы для точки данной категории.региональный директор реально дура,из за ее планов касса в постоянном минусе.вечно какие то удержания на которые ни бухгалтерия ни учет не дают информацию.сейчас еще и с аксессуарами при не выполнении плана коэффицен пересчитывается до 0,7%.ну а отсутствие каких либо удобств(туалет,вода и отопление зимой) предполагаю так на всех точках.кстати качество товара фуфло.лично я продавал samsung s4 ,через 4 дня мне его принесли(не работал разъем под наушники)отправил на проверку качества пришел результат "дефект не выявлен"сколько хорошего я услышал в свой адрес.Малис просрал компанию
Город: г. Белгород
08:24 18.06.2014
Коллектив - Замечательные молодые люди, с которыми правда было приятно работать...
Но отношение к сотрудникам просто "свинское"! Мало того, что, чтобы не делали продавцы, все не так! Все плохо! Недостаточно чего-то! А заработная плата? Не от 15000! Не верьте! От 7 000! И вкалывать будешь без выходных, без перерывов! Я ушла с работы в должности директора магазина с 27 марта! И до сих пор жду перечисления своей заработной платы! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Никто не может помочь!
Город: г. Нижний Новгород
16:38 16.06.2014
С самого начала и по конец работы в компании "+" не заметил.
*****
Город: г. Астрахань, ТРУСОВО
19:23 12.06.2014
ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ ВЫШЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ЭТО ОГРОМНАЯ СЕКТА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА,КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НАЕ*** ЛЮДЕЙ,НО И ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИ ПРОДАВЦОВ ВЛАЗИТЬ ВО ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ,В ОГРОМНЫЙ МИНУС В КАССЕ. ПРИНУЖДАЮТ ПОСТОЯННО СДАВАТЬ ЭТИ ГАВНО-ТЕСТЫ, С КУКУРУЗОЙ ЭТОЙ НОСЯТСЯ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ. КРЕДИТ НЕ ОФОРМИШЬ-З/П НЕ УВИДИШЬ.ВООБЩЕ СВАЛИВАЮ Я ОТТУДА С ОГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ТАМ РАБОТАТЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИКОГДА!!!!!
Город: г. Волгоград
12:56 02.06.2014
Расскажу свою историю о том как я побывала на собеседовании в евросеть. хотела попробовать себя на должность кассира так как небольшой опыт у меня уже есть, пришла первый раз на собеседование написала анкету, меня пригласили, по задавали немного вопросов, сказали что график будет 2/2 магазин не далеко от дома, плюс еще спокойно отпускают на учебу, для меня это важно так как учусь я заочно,и сказали придти уже на второй этап, который уже будет проводить непосредственно региональный руководитель и СБ. Вообщем приехала я уже на другой день для прохождения собеседования и в итоге оказалось что они ищут человека который будет пахать 5/2 с 8 до 21, и то что отпускать на сессию они даже и не собираются, поставили условия что еще заключат договор на год и если вдруг я не проработаю у них год то заплачу штраф 10000руб. При таком отношении к соискателям желания ни у кого работать не будет!!!
Город: г. Оренбург
12:10 29.05.2014
Хочется, чтобы тебя больше ценило руководство, когда ты делаешь успехи... Хочется, чтобы относились более уважительно...чтобы не звучал трехэтажный мат в телефоне или в письмах и постоянные угрозы увольнением в последний день месяца))))... Люди бегут из компании, и я их прекрасно понимаю... При Чичваркине было гораздо лучше. Не буду писать о "звездных" планах компании и каким способом они выполняются. Не буду писать, как дёргался глаз еще месяц после увольнения. Не буду писать как порой плакала в трубку, говоря, что я больше так не могу... Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там.
Евгения
16:58 15.05.2014
На самом деле положительного много: коллектив внутри магазина, сектора, регионалы бывают одекватные даже, карьерный рост, клрпоративы ( они есть и часто были в последнее время за свой счет), но весело.... много положительного, работала в компании с удовольствием))) но не бывает все хорошо....
Вливание собственных средств для выполнения планов: симкарты, гарантия и ргс, страховка и это для того чтобы региональный директор получил бонус и вышестоящее руководство! Много магазинов без санузлов, ходить приходилось платно либо куда нибудь в шаверму проситься, руки вымыть не где и график конечно просто вымораживает... Если кто вспомнит времена до 2011-12 года, вот это была работа! А сейчас хуже не куда!
Бывший сотрудник
15:44 15.05.2014
Таких нет. Все, что казалось положительным на собеседовании, оказалось пылью в глаза и откровенным на*бом.
Максим
Город: г. Брянск
23:12 30.04.2014
Изначально было интересно. Общение с клиентами,продажи.
ПАТРИОТ ЕВРОСЕТКИ
Город: г. Липецк
13:07 30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
Нет их)все в шоколаде))
Город: г. Тольятти
23:24 29.04.2014
Единственное это только то что берут всех !!Если тебе 18 и ты без опыт это отличное место что бы начать свою трудовую деятельность !!!! И понять что как же хорошо то было в школе )))))
Город: г. Ростов-на-Дону
17:48 29.04.2014
Раньше были когда то
Компании сильно ушла в жопу после того как пришла на место директора по продажам Епишева Наташа еще та тварина. Работать не советую идти сюда ну да если конечно хотите чтобы об вас ноги вытирали и считали за гавно. И да если будите уходить не ссорьтесь ни с кем потом хер куда устроитесь потому что Евросеть дает плохие отзывы о тебе. Одним словом %удалено% серливые.
Город: г. Уфа
19:01 27.04.2014
Хороший коллектив, белая ЗП, плата за стажировку, готовность коллег и директоров магазинов всегда помочь и словом и делом
Постоянные вычеты из ЗП (за непонятно откуда-то взявшуюся недостачу, за невыполнение планов и тп), зарплата зависит от точки, на которую поставят, бывает что магазин находится где-то в глуши, где никто покупать телефоны не приходит, вместо этого куча "платежников", условия работы на таких точках также не вызывают восторга: отсутствие туалета, подсобки. За адские условия работы получаешь копейки- обидно. Все, конечно, всегда зависит от человека, но когда покупателей просто нет- что делать тогда?
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть