Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(515)
08:45 27.06.2014
Их нет. Предлагают одни обещания .
Была вчера на собеседовании. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ!! Ужасная атмосфера в аудитории. Ходила с подругой, так она там уснула. Правда,без шуток. Не понравилось, что нет никакого оклада, что перед всей аудиторией встаешь и рассказываешь о себе вплоть до того, где родился. Это никому не надо, ведь не запомнят же никого. Взбесили рекрутер или как там их называют и региональный директор .когда ребята делились своей личной информацией, они их не слушали вообще, смотрели в их анкеты , хихикали что-то. Рекрутер скучная до жути. Энтузиазма не увидела , региональный директор вообще на пидрилу был похож . Отвратительно было их слушать . Обещаний дают много , но верится с трудом . Вообщем зря только время потратила сходив туда . На ресепшене была девчонка так тоже как на говне съела, с таким похуизмом все делала. Сходив на собеседование желание работать там пропало ..
Серж
09:25 24.06.2014
Не нашел. Даже с коллективом не повезло.
Оооооочень маленькая зп, дворники сейчас больше получают. Еле дотягивало в месяц до 8-9 тыс. Региональный такой чудак на букву м попался, что даже смешно и непонятно как его могли вообще поставить на эту должность. График ненормированный, кидали как щенка с точки на точку и не спрашивали а хочу ли я этого. Убежал от туда , а еще когда я увольнялся стоял в огромной такой очереди на увольнение и потерял всеб день. Сейчас работаю в Максимусе и приятно удивлен и зп потому что меньше 25 тыс никогда не получаю и отношением хорошим и коллектив отличный.
лида
Город: г. Краснодар
11:32 23.06.2014
коллектив частично,есть и директорские жопализы..
график не нормированный,извечные удержания.. Гоняют по разным торговым точкам дабы легче списывать недостачи с сотрудников.. А если ты посетил из 5 за месяц и на каждой свои косяки,то даже разбирательств нет.. бардак ,неорганизованность работы с серв.центром,что доставляет проблему непосредственно сотрудникам торговой точки,так как объяснения требуют ежедневно с тебя!.. Постоянное хамство от руководителей,ощущение что их при приеме на работу дрессируют как цепных псов.. Работа для молодежи не имеющей семью и вообще не привязанных к чему либо,так как времени не хватает совершенно.. я шла работать в большую,стабильную компанию,а поработав пару месяцев поняла что это по сути шарашкина контора под началом дядюшки Ашота... Жуткое впечатление оставила данная компания... Одно могу сказать ,много хороших и отзывчивых ребят затянула эта секта,но как и говорила в каждом коллективе есть своя червоточинка под началом регионала!!!.. Вот как то так!)))
Анон анон
Город: г. Ставрополь
20:29 19.06.2014
хороший,дружный и отзывчивый коллектив.единственный плюс
даже не знаю с чего начать.сначало хорошо платили,сейчас вообще выходят коппейки.раньше в месяц выходило спокойно 20-25 тыс.,сейчас 15 еле еле.продажи упали после Нового года,когда Малис пообещал засунуть косточку конкурентам в ..опу.нереально завышенные планы для точки данной категории.региональный директор реально дура,из за ее планов касса в постоянном минусе.вечно какие то удержания на которые ни бухгалтерия ни учет не дают информацию.сейчас еще и с аксессуарами при не выполнении плана коэффицен пересчитывается до 0,7%.ну а отсутствие каких либо удобств(туалет,вода и отопление зимой) предполагаю так на всех точках.кстати качество товара фуфло.лично я продавал samsung s4 ,через 4 дня мне его принесли(не работал разъем под наушники)отправил на проверку качества пришел результат "дефект не выявлен"сколько хорошего я услышал в свой адрес.Малис просрал компанию
Город: г. Белгород
08:24 18.06.2014
Коллектив - Замечательные молодые люди, с которыми правда было приятно работать...
Но отношение к сотрудникам просто "свинское"! Мало того, что, чтобы не делали продавцы, все не так! Все плохо! Недостаточно чего-то! А заработная плата? Не от 15000! Не верьте! От 7 000! И вкалывать будешь без выходных, без перерывов! Я ушла с работы в должности директора магазина с 27 марта! И до сих пор жду перечисления своей заработной платы! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Никто не может помочь!
Город: г. Нижний Новгород
16:38 16.06.2014
С самого начала и по конец работы в компании "+" не заметил.
*****
Город: г. Астрахань, ТРУСОВО
19:23 12.06.2014
ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ ВЫШЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ЭТО ОГРОМНАЯ СЕКТА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА,КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НАЕ*** ЛЮДЕЙ,НО И ЗАСТАВЛЯЕТ СВОИ ПРОДАВЦОВ ВЛАЗИТЬ ВО ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ,В ОГРОМНЫЙ МИНУС В КАССЕ. ПРИНУЖДАЮТ ПОСТОЯННО СДАВАТЬ ЭТИ ГАВНО-ТЕСТЫ, С КУКУРУЗОЙ ЭТОЙ НОСЯТСЯ КАК С ПИСАННОЙ ТОРБОЙ. КРЕДИТ НЕ ОФОРМИШЬ-З/П НЕ УВИДИШЬ.ВООБЩЕ СВАЛИВАЮ Я ОТТУДА С ОГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ТАМ РАБОТАТЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИКОГДА!!!!!
Город: г. Волгоград
12:56 02.06.2014
Расскажу свою историю о том как я побывала на собеседовании в евросеть. хотела попробовать себя на должность кассира так как небольшой опыт у меня уже есть, пришла первый раз на собеседование написала анкету, меня пригласили, по задавали немного вопросов, сказали что график будет 2/2 магазин не далеко от дома, плюс еще спокойно отпускают на учебу, для меня это важно так как учусь я заочно,и сказали придти уже на второй этап, который уже будет проводить непосредственно региональный руководитель и СБ. Вообщем приехала я уже на другой день для прохождения собеседования и в итоге оказалось что они ищут человека который будет пахать 5/2 с 8 до 21, и то что отпускать на сессию они даже и не собираются, поставили условия что еще заключат договор на год и если вдруг я не проработаю у них год то заплачу штраф 10000руб. При таком отношении к соискателям желания ни у кого работать не будет!!!
Город: г. Оренбург
12:10 29.05.2014
Хочется, чтобы тебя больше ценило руководство, когда ты делаешь успехи... Хочется, чтобы относились более уважительно...чтобы не звучал трехэтажный мат в телефоне или в письмах и постоянные угрозы увольнением в последний день месяца))))... Люди бегут из компании, и я их прекрасно понимаю... При Чичваркине было гораздо лучше. Не буду писать о "звездных" планах компании и каким способом они выполняются. Не буду писать, как дёргался глаз еще месяц после увольнения. Не буду писать как порой плакала в трубку, говоря, что я больше так не могу... Это очень тяжелая школа жизни. Никто не поймет, пока не поработает там.
Евгения
16:58 15.05.2014
На самом деле положительного много: коллектив внутри магазина, сектора, регионалы бывают одекватные даже, карьерный рост, клрпоративы ( они есть и часто были в последнее время за свой счет), но весело.... много положительного, работала в компании с удовольствием))) но не бывает все хорошо....
Вливание собственных средств для выполнения планов: симкарты, гарантия и ргс, страховка и это для того чтобы региональный директор получил бонус и вышестоящее руководство! Много магазинов без санузлов, ходить приходилось платно либо куда нибудь в шаверму проситься, руки вымыть не где и график конечно просто вымораживает... Если кто вспомнит времена до 2011-12 года, вот это была работа! А сейчас хуже не куда!
Бывший сотрудник
15:44 15.05.2014
Таких нет. Все, что казалось положительным на собеседовании, оказалось пылью в глаза и откровенным на*бом.
Максим
Город: г. Брянск
23:12 30.04.2014
Изначально было интересно. Общение с клиентами,продажи.
ПАТРИОТ ЕВРОСЕТКИ
Город: г. Липецк
13:07 30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
Нет их)все в шоколаде))
Город: г. Тольятти
23:24 29.04.2014
Единственное это только то что берут всех !!Если тебе 18 и ты без опыт это отличное место что бы начать свою трудовую деятельность !!!! И понять что как же хорошо то было в школе )))))
Город: г. Ростов-на-Дону
17:48 29.04.2014
Раньше были когда то
Компании сильно ушла в жопу после того как пришла на место директора по продажам Епишева Наташа еще та тварина. Работать не советую идти сюда ну да если конечно хотите чтобы об вас ноги вытирали и считали за гавно. И да если будите уходить не ссорьтесь ни с кем потом хер куда устроитесь потому что Евросеть дает плохие отзывы о тебе. Одним словом %удалено% серливые.
Город: г. Уфа
19:01 27.04.2014
Хороший коллектив, белая ЗП, плата за стажировку, готовность коллег и директоров магазинов всегда помочь и словом и делом
Постоянные вычеты из ЗП (за непонятно откуда-то взявшуюся недостачу, за невыполнение планов и тп), зарплата зависит от точки, на которую поставят, бывает что магазин находится где-то в глуши, где никто покупать телефоны не приходит, вместо этого куча "платежников", условия работы на таких точках также не вызывают восторга: отсутствие туалета, подсобки. За адские условия работы получаешь копейки- обидно. Все, конечно, всегда зависит от человека, но когда покупателей просто нет- что делать тогда?
Город: г. Ростов-на-Дону
20:02 25.04.2014
На собеседовании ясно дали понять,что сотрудников за людей не считают.А так наверное работа хорошая...
Был на собеседовании в бизнес-центре "Поиск",впечатления ужасные.После заполнения анкеты и прослушивания лекции о "преимуществе" компании сказали,что сейчас с нами будут беседовать руководители.Оказалось,это три девушки,с манерами общения которых впору работать на базаре.Cобеседование превратилось в односторонний диалог.Каждый в присутствии остальных соискателей,по очереде находился под перекрестным допросом трех "руководителей",которые не стесняясь смеяться над ответами,задавали все более неуместные вопросы.Тайный смысл попыток разобраться в семейных отношениях соискателей остался для меня непонятным,равно как и желание узнать на что мы будем тратить свою зарплату.
Супермэн Евросетевский
Город: г. Липецк, салон
22:16 24.04.2014
Бросают из салона в салон как собаку и высчитывают нетосдачи
ОТношение хуже чем к рабу.....заставляют покупать за свой счет....постоянные задержки на работе(например план не выполняется наказание сидеть после закрытия по вывески 3 часа торговать!!!!!))))полы мыть....бля я че ебан в рот полотер???уборщик едит вам тротил в зад????ГАДЫ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ ТАКЖЕ ЧТО СКОРО ПРИКРОЕТЕСЬ
Николай Черноморченко
Город: г. в Московской области, г.Фрязино
11:04 24.04.2014
Добрый день.Не хочу говорить о компании плохого.Но и Хорошего абсолютно ничего сказать не могу.
Наталия ***
Город: г. Москва, МОС-1
14:26 23.04.2014
оформление по трудовой книжке, сделали мед. книжку, бесплатное обучение, стабильная зарплата
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть