Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
андрей
Город: Краснодар
10:26 18.09.2014
Положительных сторон нет.
Нормированый график у этой конторы 5/2 по 13 часов каждый день. Это ещё устройство, типа, по ТК РФ. Никаких соцгарантий, ни академотпуска, ни оклада, - ничего. Вы не работник - вы раб. За два месяца своей работы получил 6500 рублей. Хотя на руки должен был получить не меньше 16000. Вечные удержания и прочая ерунда - обдираловка полнейшая. Вы заработаете 70000, а получите 20000. Вот так. И ни капли лжи. Не советую идти работать в евросеть.
23:50 16.09.2014
Через 3 месяца становится доступна корпоративная скидка
Если вам "повезло" попасть в эту компанию, готовьтесь к: - ПОСТОЯННЫМ не оплачиваемым переработкам,

принудительным выходом в выходные дни,

штрафам за все и всех,

совмещение специальностей (естественно не оплачивается), шантаж со стороны начальства и вышестоящего руководства (не подписывают отпуск пока не выполнишь план).

полное отсутствие соц пакета (хотя на собеседовании говорят обратное)

Махинации
Город: Новосибирск
14:31 16.09.2014
Дружный коллектив
Больше 1-го месяца делать нечего. Постоянные претензии покупателей о некачественном товаре.
Надежда
20:58 14.09.2014
Евросеть мне многое дала!!! Очень хороший президент Александр Малис, и его подчиненные.
Все хорошо было, пока не переехала в Питер, постоянно заставляли добивать планы, из-за этого образовывался огромный минус в кассе. Люди работают не опытные, опытных как правило выгоняют, либо они уходят сами. Честно сказать, когда ушла от туда, поняла что находилась в каком то рабстве. Сельдиков Очир , директор по продажам, ему место за решеткой, а не на этом месте. Я думаю Москва скоро узнает о том что он творит, и выкинет его с компании. И еще, к людям относятся очень плохо, работник для руководства средство заработка, и им все равно что это уголовная статья. Постоянные инвентарки виртуальные, списывают по 300 - 400 тыс, хотя по факту там минус тыс на 10 . Вот так вот. Хочешь работать 12 часов в сутки и получать по 12-20 тыс, иди в евросеть. ( Моя статья не касается руководства в Москве, они просто этого не видят)
Александр
Город: Краснодар
20:01 14.09.2014
Почти всегда дружный коллектив, после евросети в любую компанию принимают с удовольствием.
Свинское отношение начальства, не успел уйти в отпуск, успели сместить с должности директора до обычного продавца. Узнал об этом непосредственно по возвращении из отпуска. Все делается у тебя за спиной "в крысу". Бешенные удержания неизвестно за что. Подменил человека на другой точке 2 месяца назад? На тебе 2000 удержаний, изза того что кто-то что-то с этой точки украл. Отказался подменять человека на другой точке? Добро пожаловать на худшую точку города на постоянную работу. Выполняешь все планы? Перевыполни будь добр за другие точки. Не выполняешь? Пробивай за свой счет. С каждым месяцем компания все хуже, на людей насрать.
Город: Уфа
14:41 14.09.2014
Дружный коллектив
После увольнение ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОКЛАД В РАЗМЕРЕ 4330, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!! Оклад меньше прожиточного уровня. В офисе грубые, не квалифицированные сотрудники. Не правильный расчет отпускных.
Город: Ростов-на-Дону
20:04 11.09.2014
Нормальный офис, убрано , убрали стажеры - уборщики
Ужасные люди, нормальный человек на такую работу не пойдет, как мне кажется, да среди моих знакомых то же никто там не работает и не работал. Вообщем со беседовали меня две девочки - стервы явные, типа стрессовое интервью называется, пытаются зацепится за каждое не уверенное слово и под колоть тебя и тд. Было нас трое две девочки примерно по 20 лет и я парень ) мне 26, воющем одна ни на один вопрос вообще не ответила ) и ее взяли , тупила страшно. Ну и вторую то же взяли. Воющем если нормально отвечаешь и у тебя есть принципы и свое мнение тебя не возьмут, нужно быть идиотом и неудачником что бы пройти собеседование, или просто вообще без опыта, что бы тебя могли грузить на всякую фигню, на рабскую работу по 12 часов за копейки, потом ты не выдерживаешь, увольняешься, и уходишь с окладом : внимание 4300 сколько там, вот так . Скоты , крадут чужое время
Владислав
Город: Тверь
22:14 10.09.2014
В большей степени хороший коллектив, отличная ЗП если ты в компанию пришел зарабатывать деньги...а не отсиживаться!!!Знаешь за что получаешь деньги!Про удержания что пишут бред,полный бред...удержания с тех кто ворует или не заметил что на ТТ что то спи...дили!!!Я доволен своей ЗП а ,соотвественно , и работой)
Текучка кадров. Не все понимают суть заработка денег!

Нет оклада, но я и не за ним сюда пришел!)
Инна
Город: Кострома
14:12 10.09.2014
Близко к дому
Заставляют постоянно пробивать на самих себя сим карты сотовых операторов, туристические симки по 1200р.каждая.когда план не дотягиваем. В кредит постоянно надо пихнуть страховку, гарантию или настройки. Полный беспредел. Могут заставить сидеть продавать сим карты до ночи, хотя режим работы до 19. Не понимают, что людям на хрен не нужны симки каждый день. Зарплату урезают и вообще не понятно как начисляют. По листам продаж ты заработал 22 р. , а к выдаче получишь11р.
20:16 08.09.2014
да вы что?
Люди вы просто посмотрите ролик рекламный их "стажёры покупателей ублажают" и всё сразу ясно)) Тут даже говорить не о чем!
Ксюша Иванова
17:14 08.09.2014
я там не работала
Вы знаете, я там не работала, но у меня работала одна девушка знакомая, они оформляли кредиты на чужие паспортные данные, и вообще зашла сегодня в качестве покупателя, и накалоли) продали мег карту за 200, вот так повелась)))чеки не дают, ни на карты ни на товары.
Ольга
Город: Саратов
22:37 27.08.2014
Было,но не при нынешней политике компании.
Ребят,кто собрался бежать.После получения зп уходите на больничный чем больше тем лучше,а потом сразу пишите заявление на увольнение.С больничных и отпускных не удерживают .Только придется в отдел начисления зп пару раз позвонить и объяснить , что перед увольнением были на больничном.Бегите,не колечте себе психику
Aletice
Город: Сургут
18:29 24.08.2014
Полезные знакомства.
17:55 22.08.2014
Хотелось бы , но нет
Ужасное и грубое обращение с клиентами.Низкий профессионализим сотрудников, не умение качественно выполнять свою работу. Именно в салоне вива г . Москва
анонимнус
Иванова
Город: Самара
15:12 06.08.2014
положительного ни чего нет
Ужасная компания!У меня муж там работал!Проработал весь декабрь безвыходных с 8 утра до 9 вечера, во первых на точке нет туалета, а бегать в туалет на рынок за свой счет. Во вторых когда получил за за 30 дней без выходных были в шоке 10000 рублей!!!Далее перевелся на другую точку, начались вычета за ту точку на которой проработал месяц, то этого не хватает то другого!Вечные задержки зарплаты. Неуважение вышестоящих. Регионалы так это вообще сушите весла!Просто удерживали из зп за все что можно!!!ужасная ужасная компания
10:22 06.08.2014
НЕТ
проработала 3 недели,сегодня сбежала, из-за очередного срыва директора на меня, унижал постоянно из-за невыполнения плана,(будто это не его вина), недостатков в кассе не было к счастью, заставлял обманывать людей(заставлял пихать в кредит, без ведома клиента,кучу вещей( страховки,гарантии, бракованная техника и т.д, после одобрения кредита подделывали подписи клиентов).