Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(515)
Aletice
Город: г. Сургут, г. Надым, U389
18:29 24.08.2014
Полезные знакомства.
17:55 22.08.2014
Хотелось бы , но нет
Ужасное и грубое обращение с клиентами.Низкий профессионализим сотрудников, не умение качественно выполнять свою работу. Именно в салоне вива г . Москва
анонимнус
Иванова
Город: г. Самара, нововокзальная
15:12 06.08.2014
положительного ни чего нет
Ужасная компания!У меня муж там работал!Проработал весь декабрь безвыходных с 8 утра до 9 вечера, во первых на точке нет туалета, а бегать в туалет на рынок за свой счет. Во вторых когда получил за за 30 дней без выходных были в шоке 10000 рублей!!!Далее перевелся на другую точку, начались вычета за ту точку на которой проработал месяц, то этого не хватает то другого!Вечные задержки зарплаты. Неуважение вышестоящих. Регионалы так это вообще сушите весла!Просто удерживали из зп за все что можно!!!ужасная ужасная компания
10:22 06.08.2014
проработала 3 недели,сегодня сбежала, из-за очередного срыва директора на меня, унижал постоянно из-за невыполнения плана,(будто это не его вина), недостатков в кассе не было к счастью, заставлял обманывать людей(заставлял пихать в кредит, без ведома клиента,кучу вещей( страховки,гарантии, бракованная техника и т.д, после одобрения кредита подделывали подписи клиентов).
19:25 05.08.2014
В общем так, кто не работает тот не ест))))) работал я в одном российском городке где много нефти и газа. За первый месяц заработал 54тыс руб. сам был удивлен. Следующий месяц примерно так же, но потом я понял фишку, что можно делать и свои дела в магазине. Какие именно я не скажу, но они приносили не менее 100тыс левыми. Бывало и по 200. Из нех тыщ 35 официально. А те кто жалуются и ноют - пусть работают на оклады в 20тыщ и молчат. Хочешь зарабатывать включай мозг или сиди на попе и не пукай
Летом без кондея было оч жарко работать.
Город: г. Санкт-Петербург, Евросеть сектор Центр-2
12:48 01.08.2014
Коллектив

Если выдержать полугодовой нищенский ад, то перспективы есть. Директора меняются раз в три месяца.
1) Срезание зарплаты процентов на 30, без объяснения причин со стороны бухгалтерии. Жуют, жуют на вопрос почему конкретно по документам и цифрам ответить не могут.

2) Зарплата маленькая и умножайте это на 21-22 дня по 12 часов. Итого 15000 за 240 часов в месяц. Подумайте.

3)Если вы хоть раз появились на другой точке - будьте готовы. В случае у них недостачи по итогам их ревизии вы тоже в доле. В смысле выплачивать штраф.

4) В половине магазинов удобств нет, даже туалета нет. Причем когда его нет по области, Выборг например, и захотел - бегай, ищи. А твоя точка стоит отдельно на обычной улице.
Город: г. Тольятти
23:24 31.07.2014
Ни чего хорошего
Самая ебаная и конченая компания и начальство такое же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, каменск шахтинский
21:04 21.07.2014
....нет
был на собеседовании в бизнес центре Поиск.непонятно по каким критериям они отсеевают кандидатов большой секрет.
Виктор
Город: г. Москва, Тверская, 4
10:15 16.07.2014
Коллектив (отчасти), неплохая точка, опыт всё же ценный
Мира
Город: г. Москва, Таганка
23:16 15.07.2014
Замечательный коллектив!Замечательный директор!Дружная обстановка!Обучают очень хорошо.Могут пойти навстречу!Очень интересная!)
Недостачи вешают на сотрудников
Женя Чиварки
Город: г. Москва, В магазине пятерочка точка эта
00:31 14.07.2014
Можно зайти оплатить телефон, посмотреть на товар, а потом купить его в интернет.
Продавцы, блин , врунишки наглые. Смотрит тебе в глаза: да, да, блин, приходи меняй, щас сдай на экспертизу, если не юзал, примем назад. Ты чесно отдаешь, покупаешь тут же новый. Месяц ждет решения экспертизы, они молчат, ты думаешь ну ладно, сдач много. Потом приходишь, а они тебе - у вас нормальный телефон, недостатков не выявлено, можете использовать по назначению. Не Жень. Нах своих сурикатов такому учишь - меняй типа на более дорогую штуку, а потом в лицо покупателю - мы не имеем права менять позакону. Ты либо по закону, либо по понятиям чтоль давай.
Анастасия
Город: г. Саратов
08:55 10.07.2014
Яркий, дружный коллектив. Сильный тренер, неравнодушные директора. Всегда готовы оказать помощь. Есть чему научиться у каждого. Своевременная , достойная з/п.
Они тоже есть. Интенсивный темп работы, многофункциональность - это сложно, но реально.
Город: г. Челябинск
20:18 08.07.2014
оплачиваемая стажировка
отсутствие оклада мне кажется сейчас даже на рынке у частника оклад и то присутствует , график 5 дней в неделю с 10 до 21 с плавающими выходными ГДЕ БЛЯТЬ ЭТО ВИДАНО БЫЛО ЧТО БЫ БЫЛ ТАКОЙ ГРАФИК?? даже в продуктовых магазинах так над сотрудниками не издеваются ,постоянная смена места работы
Михаил
15:39 05.07.2014
Может быть вам повезет с коллективом.
роберт шайхутдинов
Город: г. Казань, ул.Чехова
14:35 01.07.2014
Работают сотрудники очень быстро.
Зашел недавно/30.06.2014 в салон-магазин 'Евросеть' по ул. Чехова дом 2. Надо было оформить заявление на идентификацию по сервису 'Яндекс.Деньги'. Для чего треовалось предоставить паспорт. Мною было предьявлено для оформления все,что было необходимо оператору-продавцу,кажется зовут ее Аьбина/фамилию пока не уточнял/. Так вот эта сотрудница при вводе моих данных ошиблась в двух местах, в процессе ввода мне ничего не дали возможности проверить, а потом когда это выявилось в процессе подтверждения идентификации на сайте сервиса.исправить не возможно. Короче, что за сотрудницы такие безответственные, надо гнать таких по дальше.
Ельцин Техеда
Город: г. Воронеж
14:52 30.06.2014
вовремя з/п на хлеб и воду!
1) Хочешь работать с утра и до вечера не увидев белого света?

2) Хочешь вкладывать периодически свои деньги в кассу чтоб добить планы?

3) Хочешь общаться с проблемниками постоянно?

4) Ищешь работу с карьерным ростом? Но максимум на 2 звена.

5) Хочешь испортить свой организм нервными срывами, пищеварением?

Если на все вопросы ты ответил "Да", то добро пожаловать в Евросеть!

Вобщем , если вам нравится быть рабами , получать копейки и вам доставляет удовольствие подчиняться ублюдкам(которым на вас и ваши пожелания насрать) , именуемым там "директор" и пахать практически без выходных , то милости просим
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Мурманск Астрахань Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Щелково
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть