Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (510)
Инна
Город: г. Кострома
14:12 10.09.2014
Близко к дому
Заставляют постоянно пробивать на самих себя сим карты сотовых операторов, туристические симки по 1200р.каждая.когда план не дотягиваем. В кредит постоянно надо пихнуть страховку, гарантию или настройки. Полный беспредел. Могут заставить сидеть продавать сим карты до ночи, хотя режим работы до 19. Не понимают, что людям на хрен не нужны симки каждый день. Зарплату урезают и вообще не понятно как начисляют. По листам продаж ты заработал 22 р. , а к выдаче получишь11р.
20:16 08.09.2014
да вы что?
Люди вы просто посмотрите ролик рекламный их "стажёры покупателей ублажают" и всё сразу ясно)) Тут даже говорить не о чем!
Ксюша Иванова
17:14 08.09.2014
я там не работала
Вы знаете, я там не работала, но у меня работала одна девушка знакомая, они оформляли кредиты на чужие паспортные данные, и вообще зашла сегодня в качестве покупателя, и накалоли) продали мег карту за 200, вот так повелась)))чеки не дают, ни на карты ни на товары.
Город: г. Саратов
22:37 27.08.2014
Было,но не при нынешней политике компании.
Ребят,кто собрался бежать.После получения зп уходите на больничный чем больше тем лучше,а потом сразу пишите заявление на увольнение.С больничных и отпускных не удерживают .Только придется в отдел начисления зп пару раз позвонить и объяснить , что перед увольнением были на больничном.Бегите,не колечте себе психику
Aletice
Город: г. Сургут, г. Надым, U389
18:29 24.08.2014
Полезные знакомства.
17:55 22.08.2014
Хотелось бы , но нет
Ужасное и грубое обращение с клиентами.Низкий профессионализим сотрудников, не умение качественно выполнять свою работу. Именно в салоне вива г . Москва
анонимнус
Иванова
Город: г. Самара, нововокзальная
15:12 06.08.2014
положительного ни чего нет
Ужасная компания!У меня муж там работал!Проработал весь декабрь безвыходных с 8 утра до 9 вечера, во первых на точке нет туалета, а бегать в туалет на рынок за свой счет. Во вторых когда получил за за 30 дней без выходных были в шоке 10000 рублей!!!Далее перевелся на другую точку, начались вычета за ту точку на которой проработал месяц, то этого не хватает то другого!Вечные задержки зарплаты. Неуважение вышестоящих. Регионалы так это вообще сушите весла!Просто удерживали из зп за все что можно!!!ужасная ужасная компания
10:22 06.08.2014
проработала 3 недели,сегодня сбежала, из-за очередного срыва директора на меня, унижал постоянно из-за невыполнения плана,(будто это не его вина), недостатков в кассе не было к счастью, заставлял обманывать людей(заставлял пихать в кредит, без ведома клиента,кучу вещей( страховки,гарантии, бракованная техника и т.д, после одобрения кредита подделывали подписи клиентов).
19:25 05.08.2014
В общем так, кто не работает тот не ест))))) работал я в одном российском городке где много нефти и газа. За первый месяц заработал 54тыс руб. сам был удивлен. Следующий месяц примерно так же, но потом я понял фишку, что можно делать и свои дела в магазине. Какие именно я не скажу, но они приносили не менее 100тыс левыми. Бывало и по 200. Из нех тыщ 35 официально. А те кто жалуются и ноют - пусть работают на оклады в 20тыщ и молчат. Хочешь зарабатывать включай мозг или сиди на попе и не пукай
Летом без кондея было оч жарко работать.
Город: г. Санкт-Петербург, Евросеть сектор Центр-2
12:48 01.08.2014
Коллектив

Если выдержать полугодовой нищенский ад, то перспективы есть. Директора меняются раз в три месяца.
1) Срезание зарплаты процентов на 30, без объяснения причин со стороны бухгалтерии. Жуют, жуют на вопрос почему конкретно по документам и цифрам ответить не могут.

2) Зарплата маленькая и умножайте это на 21-22 дня по 12 часов. Итого 15000 за 240 часов в месяц. Подумайте.

3)Если вы хоть раз появились на другой точке - будьте готовы. В случае у них недостачи по итогам их ревизии вы тоже в доле. В смысле выплачивать штраф.

4) В половине магазинов удобств нет, даже туалета нет. Причем когда его нет по области, Выборг например, и захотел - бегай, ищи. А твоя точка стоит отдельно на обычной улице.
Город: г. Тольятти
23:24 31.07.2014
Ни чего хорошего
Самая ебаная и конченая компания и начальство такое же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, каменск шахтинский
21:04 21.07.2014
....нет
был на собеседовании в бизнес центре Поиск.непонятно по каким критериям они отсеевают кандидатов большой секрет.
Виктор
Город: г. Москва, Тверская, 4
10:15 16.07.2014
Коллектив (отчасти), неплохая точка, опыт всё же ценный
Мира
Город: г. Москва, Таганка
23:16 15.07.2014
Замечательный коллектив!Замечательный директор!Дружная обстановка!Обучают очень хорошо.Могут пойти навстречу!Очень интересная!)
Недостачи вешают на сотрудников
Женя Чиварки
Город: г. Москва, В магазине пятерочка точка эта
00:31 14.07.2014
Можно зайти оплатить телефон, посмотреть на товар, а потом купить его в интернет.
Продавцы, блин , врунишки наглые. Смотрит тебе в глаза: да, да, блин, приходи меняй, щас сдай на экспертизу, если не юзал, примем назад. Ты чесно отдаешь, покупаешь тут же новый. Месяц ждет решения экспертизы, они молчат, ты думаешь ну ладно, сдач много. Потом приходишь, а они тебе - у вас нормальный телефон, недостатков не выявлено, можете использовать по назначению. Не Жень. Нах своих сурикатов такому учишь - меняй типа на более дорогую штуку, а потом в лицо покупателю - мы не имеем права менять позакону. Ты либо по закону, либо по понятиям чтоль давай.
Анастасия
Город: г. Саратов
08:55 10.07.2014
Яркий, дружный коллектив. Сильный тренер, неравнодушные директора. Всегда готовы оказать помощь. Есть чему научиться у каждого. Своевременная , достойная з/п.
Они тоже есть. Интенсивный темп работы, многофункциональность - это сложно, но реально.
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть