Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Не указаны
На собеседовании показывают длинный ролик где показывают какие то командные соревнования или какую то игру! Подскажите как называется конкретно это мероприятие?? Не где не видела больше подобного!
10:43 15.11.2014
положительных сторон извините, я не увидел
ЕВРОСЕТЬ,САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,НЕЧИСТОПЛОТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!! Принимая людей на работу обещают золотые горы,белую з/п и т.д. Но на самом деле......приходишь на точку, инвентаризацию никто и не думает делать,а когда собираешься уходить .......оказывается там годами накопившееся недостача и сразу же делается инвентаризация и на человека вешается долг....причём приличный!!!!! СБ предлагает выплатить налом... почему то??????.....хотя долг перед компанией, почему не забирают из з/п???? вот это мне не понятно.Значит объявленный долг не законный??? И потом эти СУКИ, заносят в какой то чёрный список портя тем самым всю жизнь человеку!
Город: Краснодар
17:43 14.11.2014
Коллектив внутри магазина (если повезет))
Если вы не умеете тчательно лизать зад руководству, то эта работа не для вас! Удерживают деньги из зарплаты за все, инвентаризация, брак, косяки сервисного центра и т.д., компания ВЕЗДЕ пытается компенсировать убытки за счет продавцов. Заставляют пробивать всякую дрянь, которая покупателям нафиг не нужна, не сделаешь, переведут на торговую точку с зп в 5000. А мотивация такая: сделал план магазина (далеко не маленький), получил бонус, не сделал ходи без денег.
Бодрячок
19:09 13.11.2014
Ходила на собеседование в данную компанию.Осталось не очень приятное впечатление.Начиналось это так.Приехала,заполнила анкету.Всех собрали и повели в зал для собеседований.Было много народа.В середине собеседования половина людей ушла.Я осталось посмотреть что будет дальше))))Раздали всем карточки,поиграли.Заметила что пару человек которые пришли на собеседование так расхваливали фирму)))даже смешно стало))))Сложилось впечатления что их специально пригласили.чтобы побольше людей набрать.Отбирали самых без опытных,студентов,слегка странных людей.Понятно для чего они это делали. P.S.Забыла рассказать о региональном директоре которая пришла отбирать сотрудников-зашла неряшливая девушка,в растянутом свитере,непричесанная.Вот и лицо Евросети.Не советую ходить кто не хочет потерять время даром.А кто хочет сходить посмеяться.Приходите)))))Будет весело)))))
Город: Красноярск
16:00 13.11.2014
Регионал нормальная попалась
Я думала что хуже Евросети только связной.оказалось что все абсолютно с точностью да наоборот...худшей зп я никогда в жизни не получала.удержания за косяки предыдущих не чистых на руку сотрудников торговой точки.еще и после увольнения не могу дождаться своих денег ,видите ли после инвентаризации .то есть по итогу месяц сиди без денег,до бухгалтера вообще как до президента,хер дозвонишься и не допишешься.я в шоке ребята.
20:01 12.11.2014
Крутое здание, где находится офис, на Беговой улице в Москве.

"Белая" зарплата.
Обещанный в вакансии оклад делят, оказывается, на оклад и премию. Очень долгое ожидание собеседования. Если вы торопитесь, забудьте, что вам куда-то еще надо успеть после!

Маленькие комнатки с большим количеством людей. Некомпетентность сотрудников. Обещанных в вакансии льгот не предлагают и не знают о таковых.

Приходил на вакансию в офис как в известную брендовую фирму, а на деле оказалось всё совсем не так. В некоторых государственных конторах обходятся с кандидатами внимательнее и учтивее, чем в "хваленой" коммерческой Евросети. Увы.
Аноним Анонимчик
23:14 11.11.2014
Простота трудоустройства. (Без опыта, образования)
Постоянные удержания, вынос мозга от руководства, невыплата оклада, обещанного в ТД.

моральное давление, стресс, совмещение всех профессий в одной, переработки от 60 часов в неделю без законных сверхурочных. Работа за энтузиазм.
Андрей
Город: г. Алтай
17:28 10.11.2014
офис в удобном месте на Юрина, белая зп, интересная работа.
мое хождение по собеседованию закончилось на полиграфе - где мне задавали такие вопросы: вы пьете каждый день? вы пьете раз в неделю? у вас запои? и т.д. много вопросов про мошенничество в итоге пройдя три этапа собеседования даже не позвонили сказать результат, и это при том, что основатель сети Чичваркин в розыске за тяжкое преступление был долгое время. В общем решайте сами стоит ли за 25к все это,и на сайте указано что зп от 25, на самом деле до 25, и амортизации авто нету, амортизация гсм только на межгороде.
20:31 07.11.2014
Их просто нет и лучше поверьте!!!!
Елена
18:18 05.11.2014
всё таки выплатили зп
бывшая
19:02 31.10.2014
в данный момент таких нет( печально- начинала работать еще во времена Чичваркина- там одни плюсы были.
неадекватное начальство- складывается впечатление что компания намерено увольняет компетентных сотрудников и набирает дибилов ( пардонте, но это- факт) год от года зарплаты становятся меньше- сама это ощутила, поэтому и уволилась. работа сотрудников салонов- АД- куча обязанностей, ежемесячные удержания из зарплаты, зачастую необоснованные, нет нормальных условий труда- туалет, перерывы на обед, стабильный график и место работы- все это отсутствует. работала я в офисе- там тоже не сладко, но, хоть туалет есть ) вывод- хотите проверить сами- зря потратите время.
Леся
Город: Калининград
17:48 31.10.2014
Хорошее обучение, но мне повезло с учебным центром

Дружный коллектив

Вменяемые директора

Светлана
10:13 28.10.2014
не увидела
19:01 27.10.2014
Коллектив хороший, но текучка бешенная. :)))
Уважаемые читатели! Мой вам совет: не пользуйтесь услугами компании "Евросеть-Ритейл".В магазинах продается "глюченый" товар, это как смартфоны, так и планшеты, ноутбуки и прочее.Очень много некомпетентных продавцов, которые неверно пополнят счет или интернет.С возвратами вечные проблемы! Не ждите, что Вашу технику или телефон кто то вообще возьмется чинить:))))) книга жалоб и предложений есть везде, но их никто даже не читает. По этому на ваши отзывы всем будет все равно. В общем, будьте внимательны и бдительны.
Дарья
Город: Самара
14:38 26.10.2014
Ничего хорошего
Устраиваться не советую, проблем полно.Судебные дела на каждом шагу, уволиться не возможно,если уволиться то только по статье, сейчас работаю за копейки, а уволиться не могу, т.к. повесили не законно назначенный долг перед фирмой.Разочарована по полной."Выходные раз в год". Ребят обходите стороной данную компанию, если работаете увольняйтесь пока не поздно.А если вляпайтесь то при первой возможности "ноги в руки и вперед"!
23:56 20.10.2014
Максим
19:53 16.10.2014
НЕТ
Это просто днище, а не компания! Кто в ней работает-себя не уважает! Начальство ни за что не отвечает, с зарплатой постоянно обманывают( по закону могут удерживать МАХ 33%, а по факту могут и все 50-55% удержать). Во многих магазинах нет камер, но воруют свои же, а платят все. Компания может без объяснения причин повесить на тебя товар, списать деньги из ЗП, а разбираться никто не будет. служба безопасности некомпитентные молокососы, забугивают 18и летних ребят, при увольнении дают платежку с Сбербанк с выдуманной энной суммой и говорят ИДИ ПЛАТИ А ИНАЧЕ В МЕНТОВКУ ПОЕДЕШЬ. Отпуск можешь взять только когда начальство разрешит. Можешь проработать без выходных 10-20-30 дней и это никого не волнует. Оклад прописан в договоре НО ЕГО ПО ФАКТУ НЕТ.
Павел
19:51 15.10.2014
В компании можно работать и зарабатывать отлично. Максимально зарабатывал 147 тысяч, коллектив если сформирован то никто не трогает, планы можно делать нужно просто стараться и уметь понять человека что бы продать ему то что действительно нужно , постоянные покупатели приносят до 50% заработка . Если вы молоды и хотите гулять и работать не париться вам не сюда . И удержания по справедливости, если кто то фальш возьмет то это ваша вина , в хорошем коллективе не воруют.
График работы удивляет , работать придется минимум 5 дней , часто выпадает что и по две три недели работаешь и выходных может и не быть , причиной этому что люди отрабатывают и превращаются в продавцов среднего уровня , те кто отпускает товар без доп продаж , и зарабатывают по 20 тыс. Планы могут быть завышены , на них тратишь свои средства, иначе потом тебе не достучаться до своего р.д